Mama House

в детском развивающем центре Mama House есть некая Анастасия Гарбарук типа директор. Это мошенница в прямом смысле этого слова! Не в коем случае не идите к ней работать! Она разводит бедных сотрудников на деньги! Проработав месяц и оговорив, что мне он будет оплачен она просто напросто кинула меня с деньгами! А сотрудники рассказывали, как она месяцами не опачивала им труд, как-буд-то бы она банкрот! Вот су...ка же! Это ее личные проблемы и почему она их решала да и сейчас уверенна решает за чужой счет! Одним словом Гарбарук Анастасия и ее Mama House это кидаловская конторка! И детей туда водить не советую! Кидает родителей на немалые денюшки. Поработав всего месяц насмотрелась как на всю жизнь!!!

Влад 2013-12-21 21:31:17

Садик в принципе не плохой! Но мнение поменялось после того как деткам предложили устроить утренник собрав с родителей по 250 гривен, нам обещали что будут профессиональные аниматоры но в итоге мы увидели тех же преподавателей которые там работают, например преподаватель в образе зайца была одета в чёрный спортивный костюм "CHANEL" с розовыми ушками и розовых носках, живой ёлки мы не увидели была

Света 2014-01-15 16:55:13

Заберите деньги назад.нашли проблему

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mama house»

назначили конкретное время собеседования, но пришлось ждать минут 40 своей очереди на собеседовании записали на чудо-обучающие курсы, сказали что в ближайшее время позвонят, чтоб уточнить время курсов, но перезвонили через 2-3 недели, сообщив что эти курсы переносятся на неопределенное время спустя полгода мне позвонили как ни в чем не бывало, чтоб пригласить на собеседование, на котором я как бэ была В общем очень странное у меня после них послевкусие (простите за тавтологию). Я поняла, что когда изначально замечается хаос, то добра не следует ждать. Всем огромное спасибо за отзывы! Благодаря вам убедилась в небезосновательности моих подозрений насчет этой конторки
ковер в прихожей хороший ... Подробнее>>