Дмитрий:

Добрый день! Хочу поделиться опытом обращения в АСС-Лицензирование на получение помощи в СРО с предоставлением специалистов. Я не знаю, где они берут специалистов, которых документы отправляют нам, а мы отправляем данные на проверку в саморегулирующею организацию, чтобы специалисты нигде не фигурировали в другой организации, да они проходят на один день, но наследующий день они уже зарегистрированы в другой организации, сейчас все проверяет программа, которой у них нет. Соответственно когда будет комиссия на СРО, вам просто не одобрят СРО, так как за вами не числятся сотрудники. Деньги вы выкинете в пусту от 125 тыс до 355 тыс)))) Сначала они вежливые, потом начинают грубить, что якобы в СРО дураки сидят. Не связывайтесь с ними, мошенники . . . Денис руководитель всей этой банды. . . Удаляет теги в Гетконтакте, которые пишут люди оних. Договор написан в их пользу, что в суде ты ничего не докажешь!!! Деньги в пустую...

2020-05-16  Ass-Licensing

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Что касается непосредственно вашего отзыва, просим вас для подтверждения данной информации выслать нам на почту номер договора по которому мы с вами сотрудничали, направьте пожалуйста запрос на почту для того, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию. Наша почта: [email protected]. Также хотим сказать, что таких цен которые вы указываете у себя в отзыве у нас не имеется, более того, на рынке лицензирование нету таких расценок про которые вы пишите. Также мы заметили, что на разных форумах вы пишите от разных имен, что уже заставляет задуматься о вашем отзыве и непосредственно подлинности данного отзыва. Также со своей стороны хотим вам напомнить, что распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, преследуется по законодательству УК РФ Статья 128.1. Клевета. Надеемся что вместе с вами мы разрешим данную ситуацию, и если это действительно так, то наша компания возместит вам полную стоимость оказанных услуг. В письме приложите пожалуйста копию договора, а также имя специалиста который с вами работал. С уважением к вам и вашему бизнесу, служба контроля качества Асс_Лицензирование Наши контакты: 88002225369 e-mail: [email protected]

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Уважаемые коллеги! Предполагаю, что положительные отзывы пишут сами владельцы компании. Представленные документы не соответствуют требованиям, деньги вернуть невозможно. Руководитель непорядочный и безответственный. Хотя первоначальное впечатление вполне благоприятное. Связываться с данной компанией не советую. Потеряете время и деньги. Договор 28/10/19 от 28.04.2020 г. Подробнее>>

22.07.2020
не рекомендую

Уважаемые коллеги! Предполагаю, что положительные отзывы пишут сами владельцы компании. Представленные документы не соответствуют требованиям, деньги вернуть невозможно. Руководитель непорядочный и безответственный. Хотя первоначальное впечатление вполне благоприятное. Связываться с данной компанией не советую. Потеряете время и деньги. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Отзывы их положительные полная туфта, пишут они сами, они мошенники, вся правда про них на отзовике читайте по ссылке https://otzovik.pro/organizaciya-1195321000258. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Обратился в компанию "АСС- ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ " в прошлом месяце. Нужно было оформить СРО, но не срочно. Менеджер Анна приняла заявку, все детально объяснила и посоветовала, предложила вступить на хороших условиях. На тот момент у меня отпал вопрос о вступлении. А неделю назад понадобилось вновь. В это раз по заявке я попал к Денису , саму руководителю. Остался очень довольным, все как и обещали в кратчайшие сроки. Почитал отзывы тут и удивился. Денис абсолютно адекватный, очень позитивный и в своем деле знает все. Спасибо этой компании. Меня все устроило. Борис " Созвездие" Москва Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» (ИНН 3327323870) в лице генерального директора Сотника Александра Михайловича благодарит «АСС-Лицензирование» за качественную и оперативную работу, итогом которой стало вступление ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» в СРО в кратчайшие сроки. Особенно благодарим ведущего специалиста отдела продаж Смирнову Анну за оперативное решение всех возникающих вопросов. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Хочется отметить качественное, квалифицированное оказание услуг ООО «АСС-Лицензирование» в подготовке и в сопровождении документации для вступления в СРО. Персонал грамотно и быстро справился с поставленной задачей, помог оформить документы. Особенно хочется отметить Анну. В ходе взаимодействия с ней, безвозмездно были получены юридические консультации. Страховку получили в подарок. Очень довольны. ООО «Топаз» г. Таганрог Подробнее>>

16.05.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Огромная благодарность от нашей организации. Все очень быстро. Менеджер Анна все обьяснила доходчиво и согласовала скидки для нас. Что очень приятно. Спасибо руководителю "Асс- лицензирование" За помощь нашей компании. Прочитали отзыв негативыный о вас про специалистов. Очень странно! Скорее всего конкуренты хотят подпортить репутацию. Нам специаоистов предоставили в срок, с документами все в порядке, цена приемлемая . Обращались в "Асс - лицезирование " По рекомендации организации, которая тоже вступила в СРО ЧЕРЕЗ эту фирму. Процветания и всех благ вам. " Регион" Саратов Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Выражаю огромную благодарность профессиональной команде "АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ". Помощь в моем вопросе была оказана в короткие сроки, в нескольких вариантах, в результате чего был выбран наиболее оптимальный и удачный путь решения. Спасибо за оперативность. Подробнее>>