Спецзаказ Сервис

Работодатель Компания "Спецзаказ", он же "Тритменз" платит деньги только первый месяц работы, а потом начинается, денег нет но вы держитесь! При этом даже оф часть не платят, в трудовую написано все, но пока результата нет. По мимо зп у них нет тахографа на машине, делают липовый договор, как бы ты арендуешь машину и все штрафы на посту гаи вешают соответственно на водителя. Обещают оплатить эти штрафы, но по факту ни одно не оплачено и платить не собираются. "поездки СПб, Москва 70% времени" забыли указать что работа кругом день в СПб утром ты в мск а с Москвы приехал и сразу работай по городу, спать тебе не нужно!

Россия, Великий Новгород

2020-07-16  alexsshockey

Отработал здесь 1,5 года. Не могу сказать про Спецзаказ ничего плохого. Все заказы моих клиентов были выполнены вовремя. ЗП тоже вовремя выплачивались - день в день. Вирус подпортил немного статистику, но это объяснимо. У кого сейчас нет проблем? При увольнении все выплатили, до копейки. Больничный, командировки, транспортные расходы - все оплачивала компания. В компании есть группа грамотных специалистов, которые действительно глубоко разбираются в том, что делают. Если охарактеризовать мои впечатления одним словом - порядочность. Вот, пожалуй, чем Спецзаказ запомнится. Александр С.

2020-07-16  vzdravo

Относительно молодая, перспективная серьезная компания. Одним из главных достоинств является дружный коллектив который поможет с возникшей проблемой как менеджеру по продажам так и сотруднику тех.отдела. Под крылом опытных руководителей работа не покажется сложной. Небольшое, но уютное помещение в котором приятно работать.

16.07.2020 | положительный отзыв
Спецзаказ Сервис