АКВА-ЕРИНО, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Принимают вежливо. Отпускают -вежливо..Но -без зарплаты...Говорят -только в суд....это с оформлением в трудовой книжке....Поеду в налоговую инспекцию....Вывод -нужно учиться на юриста.

04.01.2018 | положительный отзыв
Ерино - Новый год в санатории Ерино

Да, поддерживаю предыдущий отзыв, действительно банкет был подпорчен бабками истеричками которые недовольны видимо всей своей жизнью, кухня была не очень хотелось стандартных новогодних блюд. Официанты в зале не успевали обслуживать. А в целом все понравилось. Было весело.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Ерино - Обратите внимание

Руководство, прошу обратить внимание, на каком основании стали платными занятия ЛФК в воде??? Всегда предпочитали бассейн в Ерино, занятия в воде были визитной карточкой бассейна. Вы достаточно подняли цены, что платить за занятие в воде просто некорректно. Что вы творите из лечебной базы, делаете одну коммерцию.

18.12.2017 | положительный отзыв
Ерино - Дополнение к отзыву от 17 12 2017

Кстати, претензий к персоналу бассейна нет. Персонал опытный и квалифицированный, их вынуждает этим заниматься администрация. Она ведёт такую политику, к ней и претензии. Уважаемая администрация, пересмотрите свой антинародный подход и не уничтожайте, хотя бы то хорошее, что было сделано до вас!

18.12.2017 | положительный отзыв
Ерино

Уважаемое руководство санатория, мы, что не люди????? Закрывать и открывать людей на время сеансов в бассейне, где техника безопасности, да и в основном мы немолодые люди, а если вдруг чего? Загнали, значит нас в чашу - закрыли. Был 17.12.2017 г., больше не пойду. И это все "удовольствие" за свои же деньги. Да и то, что очередь в душевые - это чистая, правда.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Безобразия с бассейном

Ну, вот и закончился золотой век Еринского бассейна с уходом Ольги Валерьевны Косовой.( Цены на разовые посещения не выдерживают никакой критики. Абонементы на месяц нелепы и по своей сути, и по деньгам. Вода уже неделю, как кипяток (удивляюсь, как отдыхающих бабулек не выносят оттуда с параксизмами). Территория вокруг бассейна заросла бурьяном. Три дня назад в раздевалке бассейна с женщины сняли клеща. В общем, с уходом О. В. пострадали пока только посетители бассейна и отдыхающие. Надеюсь, что не меньшие изменения и нововведения обязательно коснутся, и сотрудников санатория, писавших здесь от имени отдыхающих безобразные

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Печалька

Плохо, что подняли цены, но на это есть альтернатива абонемент на месяц. Прочитала отзыв про бассейн. Лариса, Вы так ругаете бассейн??! Если бассейн такой кипяток целую неделю, в таком случаи, что Вы в него плавать ходите неделю?) Я хожу по абонементу уже не первый год, и за мое посещение никого клеща ни у кого не было. Территория ухоженная. И хватит писать всю ерунду про бассейн.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Беременные на долечивании куда угодно, только не сюда

Согласилась поехать в санаторий после того как отлежала 7 дней на сохранении в 22 недели беременности, сотрудники роддома были удивлены моему согласию (видимо это редкость), но у меня был отпуск и я подумала почему бы и нет, поплаваю в бассейне, процедуры разные поделаю. Путевки предлагают работающим москвичкам на 21 день. Путевка оплачена (сумма 38700). Заезд состоялся 05.08.2017, сразу на дверях привлекло внимание объявление, что горячей воды не будет 7, 8, 9 числа, персонал приятный, никто не хамил, все очень доброжелательно. Я изначально хотела одноместный номер, о чем сказала при

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Ерино

Вот и сменилось руководство санатория. Но все осталось по-прежнему: все медсестры востребованных процедур - от массажа, гидромассажа до бассейна берут деньги на руки, помимо кассы. На массаж и, особенно, гидромассаж отдыхающим попасть сложно, потому, что основное время занято приходящими, которые платят мимо кассы. Кроме того поражает режим работы процедур - с 8 до 13 (после 13 на процедуры просто не записывают, не смотря на то, что сотрудники работают до 14) Да и сам режим работы вызывает массу вопросов. Физиотерапевтический корпус работает с 8 до 14. И это при том, что

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Ерино - Больше не поеду

Итак, я все-таки побывала в санатории Ерино, несмотря на плохие отзывы. Увидела все своими глазами. Санаторий на 3-. Лечение практически все платное. Бесплатных процедур мало: ароматерапия, которую назначают почти всем, независимо от того, можно или нельзя и лфк. Бассейн еле допросилась (за три недели бассейн ни разу не закрывался на помывку, от хлорки глаза щиплет). Циркулярный душ, вихревые ванны, соляная пещера - платно. Всем навязывают озон, тоже платно, палаты маленькие. Еле встали две кровати и шкаф. Кровати старые, скрипучие. Постельное белье, как в больнице, ветхое. Покрывала рваные, не стираны