Магазин упаковки на Солдатской, 4 - отзыв пользователя девелопер о работе в компании

девелопер:

Лично мне удобно добираться.

Бесперспективное место для разработчика. Нет профессионального роста совершенно. Про внутренние дела промолчу, но с большинством отписавшихся по этому вопросу согласен.

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Магазин упаковки на Солдатской, 4 - отзыв пользователя маркетинг о работе в компании

маркетинг:
1) отсутствие внятной корпоративной культуры. Компания молодая, всего 3-5 лет (точно никто не знает), но уже можно бы и понять, как и что внутри должно происходить. 2) некоторые руководители - быдлоруководители, и остальные душки на их фоне меркнут. 3) с рабочим местом напряг. Мне, правда, сообщили, что раньше был большой офис, а сейчас ютимся едва ли не на головах друг у друга. 4) серость в оплате не радует. 5) в компании есть карьерный рост, молодежь быстро становится топами, хотя и вылетает с этой верхотуры не менее быстро. После таких падений дорога только на улицу, работать никто не остается. Непродуманная политика карьерного продвижения. Вывод: не советую здесь работать.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Магазин упаковки на Солдатской, 4 - отзыв пользователя привратник о работе в компании

привратник:
Сейчас серьезный спад, сокращения, люди уходят, зарплату задерживают, остатки не выплачивают. Видимо, золотой век этой компании прошел, пора искать другое место работы.

10.01.2019 | положительный отзыв
Магазин упаковки на Солдатской, 4 - отзыв пользователя негр о работе в компании

негр:
Устал. Меня достала необходимость считать дебильные показатели, заполнят идиотские документы зрс и боевые планы. Будь проклят Хаббард вместе со всеми хаббардистами и сайентологами всего мира.