ООО-Вирэй-сибирский Парикмахерский магазин

Данная организация нарушает права своих сотрудников хотя бы только по причине трудоустройства на пол ставки, причем об этом вы сможете узнать только при выходе на больничный. До того Вам никто не скажет о том как вы устроены, будут говорить что полная ставка, все как обычно, не волнуйтесь. далее оплата труда - состоит из трех частей белая-полставки мин оплаты,-серая-оплата оп договору, и черная - при выполнении планов, якобы выполнение KPI. Руководство - рыба гниет с головы- из этой серии. Писать директорам бессмысленно, ибо текучка их вполне устраивает. Отношение к сотрудникам совершенно неприемлемо, грубое, истеричное поведение супервайзера и директора постоянно. в рознице вряд ли иначе обстоят дела. так что не теряйте время зря, обходите эту контору.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИРЭЙ отзыв сотрудника Работник Вирэй со стажем

хотелось бы ответить на отзыв... к ХОРОШИМ работникам в компании относятся хорошо. а плохие уходят и пишут гадкие отзывы. как-то так. по вопросу незаконности деятельности компании нужно иметь веские доказательства, прежде чем выдвигать такие серьёзные обвинения, т.к. такие "анонимы" легко вычисляются. а поскольку текучки здесь нет никакой и за последний год уволено лишь два человека, причём один за профнепригодность, второй - за пьянство на рабочем месте, круг анонимов совсем уж сужается:-) удачи в поисках новой работы, уважаемый Аноним:-) Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахерский магазин ип мигеркин

Ооо… их очень много. ужасный работодатель, вечные штрафы, задержки чёрной зп. Регламент дебильный , мы обязаны выходить в свои выходные. Покупать сами себе кроссовки чёрные, если увидят, что не чёрные ( допустим нет возможности купить) то штраф. Я уже молчу, что у меня забрали деньги из зп из за « штрафа» и мне не сообщили. Я сама звонила и выясняла где 2к, как оказалась 1200 штраф и 900 рублей мне просто «недодали». Самое забавное, что я тогда подменяла на другом пм и в нашей базе этой суммы не было и ...
Коллектив. Юнит менеджер очень замечательная( очень понимающая, добрая, всегда на связи) Можно спокойно смотреть сериалы, работаешь в основном одна. Для начинающих работать самое то.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахерский магазин ип мигеркин

Отработала в данной компании семь лет , хотелось бы написать что то хорошее но увы это не так. С приходом в компанию не квалифицированного руководителя с другого региона который не может дать ответы на задаваемые вопросы, выставляет что ты во всем виноват ! Учитывая что в компании черная зарплата, руководитель обманным способом сказав что регион не выполнил план просто присвоила мои деньги (при этом заставила написать расписку о получении денег
Их нет

14.08.2022
Парикмахерский магазин

Москва!!!!Постоянная текучка, в каждом магазине не хватает персонала, и это никого не волнует, отдела кадров не существует вообще, есть учебный центр, который требует оценивать персонал! Только кого? Пришёл ПК , работает неделю, и уже давай его оценивать, ничему не научили, так как юнит-менеджер работает в другом магазине вместо продавца, так сказать затыкает дыры, а обучать должен! Вынуждают продавцам ставить 6/1 график, и ни УРС ни КУРС это не волнует, они сидят втыкают в монитор, трындят по телефону и у них всё замечательно! Один юнит-менеджер (управляющий магазином) на три точки, в каждом магазине должно работать по 2пк, по факту 1пк, а недостающих ищите сами, то есть управляющий и продавцы сами должны себе найти коллегу по несчастью....А раз не нашли работайте, как хотите, если хотите выходные, то управляющий должен отработать 12ч и дать продавцу выходной, чтобы тот кое-как ...

Краснодар, Москва

06.05.2021 | положительный отзыв
Парикмахерский магазин

Хочу сказать что хуже компании я ещё не видела, как вообще обращаются с новыми продавцами. Пришла работать, обещали з/п одну, начала работать оказалось совсем другая, с первого дня без администратора поставили работать и тут началось : как заполнять документы? Как... Подробнее>>

08.09.2018
ИП Мигеркина А. Н.Парикмахерский магазин

Дорогие соискатели работы, хочу рассказать и предупредить о об [censored] магазине, о его нечестных сотрудниках, о бугалтере, о всевозможных деректорах... В вообщем устроилась я на работу вместе ещё с одной девочкой, через пару дней пришла ещё одна на стажировку. В начале все было хорошо, аванс в конце месяца дали, типа поработали месяц держите аванс 5 тысяч, потом были все различные Подробнее>>

26.08.2018
ИП Мигеркина Парикмахерский магазин

Стажировку не оплачивают, хоть и пообещали. Ждать её надо после 17го числа, работать приходится без камер и против-вор ворот. Будут списывать с зп весь украденный товар. Стажировка моя продлилась 10 дней с учётом того что на работе учить материал нет возможности, после чего мне показали на дверь как только пришёл следующий новичок. И зп составит со всеми ништяками и редкими Подробнее>>

23.05.2018
Парикмахерский магазин

Добрый день! хочу оставить отзыв о сети,, [censored] магазинов,, ИП Мигеркина, проработала тут полгода, зп насчитывается не понятно как, мотивацию меняют, в начале месяца одна, в конце другая. При получении зп, высчитывают деньги, якобы за просроченную продукцию, за униформу. Обещают на собеседовании зарплату 25000, на самом деле столько не платят. В общем, шарашкина контора. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Всё дорого. Этот же товар можно найти дешевле. Консультанты слабые.

Иркутск, Пролетарская, 13а (2 этаж)

25.12.2017
Парикмахерский магазин ИП Мигеркина ЕН

Отзыв о работе в компании ИП Мигеркина [censored] магазин 120, город Воронеж, ТЦ АРЕНА. Ну в общем, пошла я работать в этот магазин (временно, это не моя мечта работать в таких местах, сейчас я уже нашла прекрасное место работы в салоне красоты), зарплату обещали 25000 минимум, т.к именно в этом магазине города хорошие продажи, в этом плане да, продажи совсем Подробнее>>