Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тара.ру

Дмитрий:

В компании не работал, но 10-ти минутного общения с коммерческим директором на собеседовании, хватило сделать вывод о стиле руководства, умственном развитии, технической грамотности и проч. вещах. Работу ищу в вялотекущем режиме, резюме редко обновляю, не откликаюсь, тут звонок мы ТАРА.РУ, у нас есть вам две должности на выбор: директор раз и директор два, я в ответ, я в октябре покатался по Питеру по собеседованиям, все боятся москвичей и говорят, что вы слишком оверквалифайд, представитель ТАРА.ру мне в ответ - мы любим и нам нужны такие крутые. Хорошо, назначили собеседование по Скайпу. Это было нечто. Достаточно большой зал-переговорка, камера висит под потолком, рыбий глаз, экран, куда я проецировался, они же собеседователи сидят за столом, жопой ко мне или боком ко мне, вообще не понять, их не слышно, не видно. Начали разговор, все хорошо, как обычно глупые вопросы, на которые есть ответы в моем резюме, делаю вывод - не читали. Потом самый тупой вопрос - сколько у вас людей было в подчинении, получают ответ - некорректный вопрос, я могу назвать 2.000 чел, 300 чел, что это изменит, спросите директора Уралвагонзавода или Северстали, он вам скажет, что если у руководителя больше 4-х замов, его гнать надо. Перебивает меня их супер знаток коммерческий директор, как зовут не расслышал, в грубой форме мне что-то лепечет. Я решил прекратить этот цирк уродцев. Так вот коммерческий директор ТАРА.ру, я не знаю кто ты, но ведешь ты себя как собственник бизнеса, если ты он, некорректно, зовешь человека сам, говори нормально. Если ты наемник, то гнать тебя надо! Я за более чем 22 лет стажа в руководстве, такого урода впервые встречаю.

Оборот в 1.6 млрд в год, остальное не очень понятно, как они достигают этого.

Анонимный аноним 2020-02-27
Абсолютно по той же причине и с такими же впечатлениями от руководства отказался от сотрудничества с этой конторкой. Даже сама история похожа, только общались лично.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тара.ру

Руководство и сотрудники ненавидят друг друга.