Ямалдорстрой АО отзыв Коровин С.

Коровин С.:

&nbsp&nbspОтработал в Ямалдорстрое вахту от начала до конца, думал, что не выдержу. Но парни сказали не парься, тут время летит не заметишь. По итогу вахта закончилась, на карте полляма, и я - вольная птица. Очень рад, что меня уговорили остаться.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ямалдорстрой АО

Работал зимой в 2023 в паяхе. Платили вовремя, билеты приобретали.Комендант работает ужасно, вагончик заполняет полностью и это кошмар. За частую помыться это очень проблематично так так часто проблемы с водой. Питание плохое, а вот в Дудинке нормальное но это потому что всё начальство там и офисные и рабам и так сойдет. Выдали рабочую форму синяя и зеленая такая тоже есть она очень плохая для Таймыра. Техника вся хоть и не сильно старая, но очень уставшая. Вся работа выполняется с грубейшими нарушениями техники безопасности
...

27.02.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Егор Черенков

Егор Черенков:
  Все прилично и достойно, во время вахты чувствуешь себя человеком. Конечно дисциплина строгая, но по-другому просто нельзя. Во-первых народ приезжает разный и заранее Непонятно чего от кого ждать. А во-вторых севера шутить не любят, в некоторых случаях на кону стоит человеческая жизнь. Поэтому только поддерживаю такой подход. Работаю здесь 4 сезона, на нашем участке не было ни одного серьезного ЧП. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Цивик

Цивик:
  Ни разу не пожалел что в прошлом году поехал на вахту от Ямалдостроя, на следующий год скорее всего рвану опять. Хотел в этом, но не получается по семейным обстоятельствам. С другой стороны, денег и так получилось заработать нормально. Компания не жлобская, расплачивается полностью.

28.12.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Карим Ж.

Карим Ж.:
  Большая нагрузка, смены с 8:00 до 20:00, иногда могли работать и дольше но по срокам не вкладывались, выплатили в конце нам премию, я не в обиде и никто не в обиде был. Все ехали зарабатывать, а не отдыхать. С подвозом все в порядке, но и правда пришлось на время забыть о семье.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Денис

Денис:
  Работа физически сложная, зарплата соответствует. По вахтам ездить привык, нравится что тут много работы в течение года, хоть в регионах вечной мерзлоты работаем. Спецодежда хорошая, за счет компании, кормят, привозят-развозят. Минусы они везде есть, тут еще норм. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Александр

Александр:
  По условиям скажу что неплохо. Все необходимое есть, большой нужды в чем то не испытывал. Для душа предусмотрен банный день, есть своя столовая, спальные места распределены. Да за день можно так упахаться, что тебе не до комфортного отдыха будет. Лиш бы голову до подушки донести. Тут так сказать реально чисто мужская работа, не для мальчиков. Оплата соотвествующая.

Владивосток

19.02.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю тут второй год, все ок. Зарплата вовремя иногда и премию подкинуть могут. Главное не филонить.

14.01.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю здесь уже приличное время и не могу сказать ничего плохого. Условия вполне приемлемые, по деньгам выходит неплохо, мне на все хватает. Начальство адекватное, не штрафуется за что попало. Только реально по делу если. Я ни о чем не жалею))

Ульяновск

15.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Евгений

Евгений:
   Тут мне нравится, потому что платят хорошо, никаких нелепых штрафов или взысканий, как у меня было на прошлых работах. Если стараешься, то проблем не будет. Техника, на которой работать приходится, очень хорошая. В основном все новое, но даже если старое, то в идеальном техническом состоянии. запчастей всегда навалом

06.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Андрей Струнников

Андрей Струнников:
   На самосвале протрубил в ямалдорстрое 2 года и все понравилось. Кормят отлично, даже в ночные смены. Условия жилья приемлемые, а условия труда хоть и сложные, но за такие деньги потерпеть можно. Север он такой, закаляет.

06.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Степан Круглов

Степан Круглов:
   Хорошая компания, трудился несколько лет. Зарплата шикарная, 85 тысяч получал, меньше не было. Работал на зимнике, сложно, но со временем привыкаешь. Вообще отлично все прошло, рекомендую тем, кто работать едет, а не ваньку валять.

20.08.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Александр Сычев

Александр Сычев:
   Устроился сюда на вахту машинистом бульдозера. Техника приличная, чиниться постоянно не приходилось. В нормальном рабочем темпе за месяц имел 80-90 тысяч. Вполне достойная зп, дома столько не получил бы.

Красноярск

09.08.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв водила

водила:
  полное говно. и откуда столько отзывов из москвы? одни москвичи там работают?)

хабаровск

21.07.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Шушкевич П

Шушкевич П:
  Отработал одну полную вахту в Ямалдорстрое, мне понравилось. до этого вахтовым методом не трудился, поэтому вначале было немного непривычно, скучно, одиноко. Но потом привык, все нормально, главное чтобы платили хорошо, а тут платят ОТЛИЧНО, так что я вообще не парюсь насчет скуки и тп. Знаю, что домой приеду с баблом, и погудим тогда нормально, оттянемся за все месяцы здесь

27.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Куликов

Михаил Куликов:
  Устроился в компанию Ямалдорстрой два года назад, условия хорошие, поэтому не ухожу никуда. Зарплату не задерживают и платют в полном обьеме. К начальникам вопросов нет, они конечно не ангелы, но и не демоны, просто так приставать не будут

Екатеринбург

18.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Носов М

Носов М:
  Бытовые условия в Ямалдорстрой очень хорошие, чистые теплые балки, удобная большая столовка, комната отдыха, все, как должно быть. при этом не высчитывают ни за питание, ни за проживание, хотя есть конторы, которые за такое удерживают из зп. Поэтому заработки тут ОГО-ГО!

15.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв vl.coz1n

vl.coz1n:
  Работа в компании Ямалдорстрой очень хорошая, да, тяжело в начале бывает, потому что привыкнуть к тому, что живешь вдали от семьи тяжело. Но потом все выходит на уровень дня сурка, отработал-поспал, отработал-поспал. За это хорошо платят, поэтому никто не жалуется.

15.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Забаланов Е

Забаланов Е:
  Работаю в компании Ямалдорстрой уже два года, мне нравится, что тут неизменно высокие зарплаты. Кризис, падение курсов, санкции, да это не важно, работников тут не обижают ни при каких обстоятельствах.

04.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Кочетов М

Кочетов М:
  Хорошее место, потому что платят без задержек и без обмана. Сколько обещают, столько по факту и получиш. Техника, на которой работаем, отличная, для любого ремонта есть запчасти. Работа в радость!

06.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Отработал 5 месяцев в компании Ямалдорстрой, могу сказать, что заработал прилично, так что можно смело идти и оформлять ипотеку. Но я прикинул, что еще пару вахт матану и куплю жилье за наличку, сэкономлю на процентах. Работа хоть и сложная, зато платят за нее нормальные деньги. В одиночестве ты там, зато даже желание отпадает пойти в кабак, прогулять деньги. экономичная работа!)

06.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Пыхов К

Пыхов К:
  Пошел работать в компанию Ямалдорстрой в прошлом году, у нас в городе закрыли завод, а других мест для нормального дохода попросту нет. здесь пахать приходится посильнее, чем на заводе, это факт, но и зарплаты здесь не слезные, реальных доход, иначе не назвать. Плюсом идет бесплатная кормежка и проживание на объекте. Очень удобно, скажу я вам!

01.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Игнатов С

Игнатов С:
  Похвалить руководство компании Ямалдорстрой есть за что, самое главное, что они честно относятся к своим работникам. Я это прочувствовал на себе, когда получал зарплату за отработанную вахту. По проживанию тоже отдельный респект, очень все уютно комфортно, а главное тепло! Балки не сильно большие, но есть и мебель небольшая, и кровати мягкие, жить можно, короче! Поеду еще не раз, однозначно!

15.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Н.

Михаил Н.:
  Мне нравится работать, я по вахтам помотался, эта фирма мне пока больше всего нравится. Проблем с бытовухой и зарплатой никаких, есть небольшие косячки но с самой работой они никак не связаны

15.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Захар Н.

Захар Н.:
  Питание за свет компании, очень хорошее особенно в условиях Севера, не скажу что меню как в ресторане но наедаешься быстро и полностью. Условия для отдыха в балке тоже нормальные. Выплачивают все что должны, ничего не срезают.

12.02.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николай Петров

Николай Петров:
  работал в ямалдорстрой вахтовым методом. Тут у них типа офис. Что хорошо, что все обговаривают заранее. Сюрпризов по приезду тебя особо не ждет. То, что рассказывают совпадает с реальностью полностью

21.01.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Вова

Вова:
  суровая настоящая мужская работа, которая на самом деле не каждому по плечу. Но кто хочет нормально работать и зарабатывать в ямалдорстрой это есть со всеми вытекающими. Но меня устраивает. Оплачивают отпуск и дорогу в оба конца. Человеческое отношение к работающим, что для меня важно в первую очередь

21.01.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Марьянцев

Марьянцев:
  Чисто физически условия не из самых легких в районах Крайнего Севера, но за 4 вахты "Ямалдорстрой" рассчитался уже за ипотеку по квартире, в то время как многие из-за короны кто по зарплате потерял, а кто и совсем работы лишился. Кормят нормально, спецодежду выдают, в вагончиках тепло.

Воронеж

18.01.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Евгений

Евгений:
   я в Ямалдорстрой работаю производителем работ. Первая моя вахта была с октября 19 по май 20, с июнь 20-го года по сентябрь вторая, в октябре началась 3-я. Не из простых работа - основная задача контроль за строительством, а тут много чего может случится. Оплата зато устраивает и есть ощущение, что делаю что-то нужное

Казань

28.12.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Леонид К.

Леонид К.:
  Вагончики на месторождении хорошие, сухие, внутри свет, тепло, только туалет на улице, но и к этому можно привыкнуть. Еда отличная, вкусная очень и сытная. Проблем кароче нет ни с чем в ямалдорстрой, рекомендую съездить если деньги нужны.

25.12.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Сергей

Сергей:
  вахта ямалдорстроя мне прям зашла, пока только на одной был но поеду еще. С оплатой проблем не возникло, остальные условия тоже хорошие. В том числе и питание, все вкусно, порции большие, голодным не уйдешь, если что можно попросить добавки, никто не откажет. Дисциплина строгая, но никаких необычных правил нет