ООО "Аллен-Медиа"

А я вспоминаю Аллен с позитивом) отработала чуть больше 2 лет, потом ушла на клиентскую сторону. Коллектив отличный, общаюсь с ребятами до сих пор. Зарплата всегда вовремя. Руководство очень лояльное, если мы получали, то было за что по факту)))) и работали с 10 до 18 включая обед - это очень здорово! в основном все до 19ч. Много еще плюшек от работы было, приглашения на различные мероприятия, подарки) В общем спасибо компании за опыт ,крутые проекты и приобретенных друзей)

Вот правда.. я ничего плохого не припомню.

03.01.2020 | отрицательный отзыв
АЛЛЕН-МЕДИА, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую Невменяемое руководство,чуть что грозят судом.Постоянный контроль. Нервозная обстановка.Денег нет,клиентов нет.2-3г.назад ушел топ менеджер,наверное,не от хорошей жизни, и увел с собой большую часть клиентов и лучших сотрудников в Медиа Инстинкт.Доходы упали на 40%. Работают много сотрудников из дальнего зарубежья.Уровень услуг хорошо одно только радио.По остальным цены неконкурентноспособны.Если в других агенствах запрос делают в течении дня, то тут можно ждать неделю.

Москва, Габричевского, 5 к1 - 210 офис, 2 этаж