ООО"Частное охранное предприятие"Скиф"

Директор Ходотов А.В. выходит на торги по оказанию охранных услуг с минимальной ценой!Работает по упрощенке,тем самым платит налогов минимум,при трудоустройстве охранников вводит в заблуждение,трудовых договоров в нарушение законодательства с ними не заключает,мотивируя их работу по ГПД. В разрешиловке при оформлении личных карточек охранника предоставляет "левые" выписки из приказов о назначении на должность.На объектах больше года не работает,после чего переходит на другие,в результате чего люди не получают ни больничного,ни праздничных ни ночных,ни компенсации за неиспользованный отпуск,ни трудового стажа.На какой бы объект этот руководитель не пришёл оказывать охранные услуги,везде охранники начинают получать меньше,не регулярно,с людей удерживают комиссию за перечисление заработной платы на карту. В общем аферист со стажем.задержка с выплатой заработной платы - 2,5-3 месяца.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Скифы удерживают свою позицию на рынке грузоперевозок все крепче и крепче. Знаю, что к ним перешел целый отдел, закравшейся всем известной компании Аттента, соответственно и поток клиентов значительно увеличился, что сказалось и на росте компании. Мы (компания) так же являемся бывшим клиентом Аттенты, и ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Компанией Скиф Карго. Всем рекомендуем.
Нет ... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Скиф Консалтинг отзывы

Татьяна:
Очень классный коллектив, много хороших специалистов и есть у кого научиться. Работа разнообразная, никогда не скучно. Руководство лояльное, иногда может даже следоало быть и построже. Много работы на иностранных языках, разговорные и письменыне навыки быстро прокачиваются. Зарплата у меня была полностью белая, может в 2018 г., которым датирован отзыв про серую зарплату, было по-другому, я не знаю, пришла позже. В целом, хорошая фирма и полезный этап в карьере. Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скиф 9

Генеральный директор Элбакидзе Алан Славикович не выполняет свои договоренности. При увольнении не выплачивает зарплату за последний месяц. Лучше поискать другое место работы!
Близость к метро ... Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
СКИФ КАРГО отзыв сотрудника Sergei

Хорошо что вы еще там работаете Удачи и счастьяЕсли вам еще платят , то вы счастливый человек - вы работаете Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
СКИФ

все верно полное г...но и не только 5 дней работать..еще и выходные будете пахать за копейки...обещают одно а на деле по 2т.р. за неделю..на больше не расчитывайте...все бегут от туда..и начальство оскорбляют работников не цензурной бранью...обходите мимо эту фирму Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скиф карго

Рыба гниет с головы. ЦО в МСК тому подтверждение.
работает много хороших людей ... Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Скиф Сервис

Более 10 лет, мы улучшаем системы сжатого воздуха на предприятиях с гарантией надежного, доступного компрессорного оборудования, наши профессионалы оперативно решают задачи любой сложности, более 150 компаний доверяют нам и спокойны за свое производство бесперебойной работы производства, при помощи правильного подбора и установки

Россия, Тверь, ул. Индустриальная , д. 19, кабинет 7

19.09.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Фотон’ (бывшее ООО ‘Скиф’)

Вадим:

Хорошая компания, слаженная работа, дружный коллектив! Никаких плохих сторон не наблюдалось. ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ООО Скиф

Пластиковые окна. По словам работодателя ЗП выдаётся 3 раза в месяц. Выдаётся с задержками на неделю а то и на две, да ещё и в половину меньше выплачивают. Рабочий день с 8 00 до 20 00. Например несколько человек не пришли работать, а план работ которые должны выполнить остаётся тот же. Работаем до 23 30 и пешком иди домой 10 Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
ТПК Скиф

Мебель на 3 с минусом. Экономят на всем. З/П приходится выпрашивать. Управление не организованно. Клиенты не довольны сроками и качеством. Большая текучка кадров. На просьбу улучшать условия труда нет никакой реакций. Обходить их надо стороной и клиентам и работникам. Подробнее>>