Отзыв клиента marina fillipova о компании АртСтрой

marina fillipova:

Основательно просматривали договор, смету, идут на встречу по любому вопросу, делают скидки и т. п. Понравилось, что работают открыто, без подводных камней. Работает бригада с прорабом, которые закреплены на 1-й квартирой и больше никуда не мечутся. Постоянно видела инженеров, которые проводили работы, мониторили. В общем, как надо ремонт делают!

не найдены

17.01.2023 | положительный отзыв
ООО Артстрой - отзыв

Уважаемые соискатели! Название компании одинаковые, прежде чем делать выводы, смотрите расположение компании, виды деятельности и сроки создания компании. Будьте внимательны! С уважением, молодая компания Артстрой (м.Шоссе Энтузиастов) Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Артстрой - Нет оплаты за грузоперевозку с февраля 2015

Текст претензии, на которую ООО "АртСтрой" не реагирует.Руководителю ООО «АРТ СТРОЙ» Клецову Олегу Анатольевичу.Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, Батальонная ул., 11.Тел./ф.: +7 (844)2525687.От ИП Музалевской Е. А., Музалевской Елены Александровны. Адрес: г. Орел, пер. Бетонный, 12-82.Т.: +79538119366, +79155036011.ПРЕТЕНЗИЯ № 021 от 20 февраля 2015 г.На основании договора-заявки № 139 от 07 февраля 2015 г. нами были оказаны Вам автотранспортные услуги по доставке груза из г. Москва в г. Волгоград. Погрузка 07.02.2015 г., разгрузка 09.02.2015 г.Груз доставлен, услуга оказана, но не оплачена.Оригиналы счета на сумму 57000 рублей и акт Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Артстрой - Бывший работник фирмы ООО Артстрой

Что хочу сказать проблем, то у них много, но самое главное устроили официально. Строили амфитеатр на Набережной, потом началась работа, они приостановили, сидели дома. В итоге сейчас март зарплаты так и нет, только обещание, управы на них нет. Сделали бы закон по жестче для таких как эта фирма, а главное Засядкин Роман Петрович видать зажрался там. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании АртСтрой

Сама я мало что соображаю в ремонте вот и приходится при поиске строителей для ремонта квартиры использовать рекомендации сервиса Ремонтный Вопрос. Месяц назад из-за дороговизны ремонта заказала ремонтников тут, так получается дешевле, чем через стройфирму. После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад в том числе и из компании "АРТ-СТРОЙ". После составления сметы я выбрала эту бригаду потому что ею были предложены лучшие расценки на свои услуги и сжатые сроки выполнения ремонта. Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки были

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АртСтрой

Я работал в этой компании почти пол года, работал на складе. Сначала по выплате денег не было никаких проблем, потом начались задержки. Как решил уволиться с этой компании и тут началось самое интересное. Посчитали мне расчет за 1, 5 месяца так, что я еще и должен остался. Да и так, отдать з/п обычным рабочим они ищут 1000 причин, чтобы не отдавать деньги людям. Много людей уехали домой без денег. Так что прежде, пойти работать в эту компанию, задумайтесь. Не имейте дел с этой компанией, с Царик Антоном, Денис посредник.

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента tima T о компании АртСтрой

Пришел к ним, чтобы сэкономить время и свои нервы. При составлении сметы в бюджете не ограничивал. Дизайнер подобрала прекрасные варианты, предложила. Выбрали и сразу в работу. Строймат весь на прорабе, работа строго по смете (согласовывал дополнительно со своими). Дорого, стильно, со вкусом. То, что и требовалось.

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана Добрая о компании АртСтрой

Превратили нашу квартиру в настоящую морскую сказку! Воплотили все наши с дизайнером идеи и замыслы, которые она внедрила в свой проект! Друзья приезжают к нам в гости и ходят по квартире, рассматривая каждый уголок, как на экскурсии)) Это, действительно, потрясающе! Инженеру по техническому контролю качества Игорю большущее спасибо!

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Васильева о компании АртСтрой

Безумно рада, что заказала ремонт под ключ в этой компании! Закончили ремонт в середине июля, почти 5 месяцев продолжались работы. Площадь большая, работы было много. Дизайн проект воплощен полностью, до самых мелочей! Пусть дорого, зато теперь буду жить в своей мечте! Вот это и есть настоящее счастье!

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ляля Зацепина о компании АртСтрой

Это восторг, такой ремонт я и ждала! Вот, что значит, когда работают профессионалы! Да, конечно, были косячки с плиткой в ванной, но это же все поправимо! По шапке работяги с прорабом получили и все быстренько исправили.:)

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента sentian man о компании АртСтрой

Все проведено на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы. Работала команда мастеров, долго, но закончили в срок. Готовили дизайн-проект около месяца, бесплатно. Получили великолепную 3Д работу на 210 квадратных метров. Главное, что воплотили в жизнь все как на картинке!

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леня Сердюков о компании АртСтрой

Благодарен за ремонт нашего коттеджа. Все сделано качественно, аккуратно и с индивидуальным подходом. Дизайн-проект и смена выполнены серьезно, с просчетом каждой мелочи. Цены выше средних, но вполне честны и адекватны для такого качества работ. Срок выполнения моего заказа по договору – 6 мес. Но затянули с завозом материалов на неделю, начало ремонта и сдача отодвинулось соответственно. Понравилась бригада рабочих и прораб, нет простоев по работе, постоянно все при деле, каждый на своем месте. Разводку электричества и теплые полы как сделали очень понравилось. Яковлеву Игорю – главному инженеру по электрике

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента C солнцева о компании АртСтрой

Заказали с женой в компании ремонт в квартире. Делали полностью всё, пол, стены, потолок, проводка, трубы, ну в общем капремонт. Я сам по себе всегда весьма придирчивый заказчик, жена и подавно, можно сказать придирчивая, тем более она риэлтор, ей есть с чем сравнивать. Поэтому отдельное спасибо мастерам, которым хватило терпения реализовать всё нами задуманное, учесть наши пожелания. Основное, что хочется отметить, это качественно выполненная работа, грамотные консультации по выбору стройматериалов, никаких дополнительных затрат после утверждения сметы (что немаловажно), да и вообще было приятно работать с людьми. Спасибо!

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента жорик Адамов о компании АртСтрой

Договор с вашей фирмой заключал в прошлом году на ремонт квартиры под ключ. Мне понравилось, что работа шла без остановок и без непредвиденных растрат. Фирма отличная, всегда на связи менеджер и прораб, все работы можно мониторить, любой нюанс уточняется. Материалы выбирают самые лучшие. Благодарю за качественный ремонт!

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента bukla ostrovskaya о компании АртСтрой

Благодарю вашу компанию за шикарный ремонт! Недавно отстроили большой коттедж за городом, но внутреннюю отделку решили доверить компании, которая специализируется на ремонтах под ключ. Друг семьи порекомендовал именно вас. Сейчас глядя на то, что получилось, могу смело сказать, вы большие молодцы! Огромное спасибо за крутой дорогой дизайн! С такой оригинальностью обыграли жилое пространство! Спасибо за бесплатный дизайн проект! Если говорить честно, то изначально думали, что с дизайн-проектом будет какой-то развод, не верилось, что бесплатно что-то в наше время бывает! Была готова к тому, что в итоге за него попросят

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Абраменко о компании АртСтрой

3 месяца назад принял отделочные работы в своем доме за городом. Плюсы работы с компанией – разъясняют весь перечень и ход работ, прозрачные сроки, четкая стоимость. Не было никаких дополнительных непредвиденных работ и соответственно материалов и затрат. Еще я приглашал знакомого прораба, чтоб выступил в роли технадзора. Он никаких серьезных проблем не нашел, сказал работа сделана качественно. В одной комнате нашел остатки строймусора, но, наверно, просто спешили уложиться в срок и забыли. Сказал, сразу убрали. Обращайтесь, не пожалеете.

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша Громова о компании АртСтрой

Рада, что выбрала вашу компанию! Рада, что в свое время остановила свой выбор все-таки на вашей компании! За шесть месяцев сотрудничества ни произошло ни одного недопонимания, как клиентку меня слышали, слушали, внимали моим просьбам и требованиям! Сделано все исключительно под меня и это главный плюс. Дизайнеру отдельная благодарность за понимание. Три де визуализация очень помогла нам во время работы над проектом, кажется даже помогла сэкономить время. Возможно, поэтому работы сдали на неделю раньше. Но это конечно плюс, а не минус. Рада была въехать в квартиру и завести свои вещи.

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Л о компании АртСтрой

Благодарю вашу компанию за наш свежий ремонт! Только неделю как въехали после вашего ремонта! До сих пор прибываю в состоянии радости – настолько все мне нравится после ремонта! Хочу выделить грамотную работу не только вашего дизайнера Елены и менеджера Карины, но и инженеров и прорабов, которые работали на месте! Очень понравилось, что нет несогласованности! Каждый в курсе любых поправок или изменений, люди держат между собой связь, нет перекидывания ответственности на другого! Аккуратная профессиональная работа во всем! Есть своя служба качества! Еще можно долго расписывать плюсы и достоинства, мое восхищение

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Oleg о компании АртСтрой

Работой их доволен. Смета у них честная, какой бюджет в начале был рассчитан, такой в конце и остался. Сроки не нарушили, серьезных проблем, конфликтов у нас тоже не случилось, к счастью, хотя электрики мне не очень понравились, на несколько дней затянули готовность электропроводки, но на конечный срок ремонта не повлияло.

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО АРТСТРОЙ

Данная компания не выполняет свои договорные обязательства, очень трудно добиться оплаты. Подробнее>>

16.09.2018
ООО Артстрой

Александр Васильевич Солоп Кадо-Энерго Kado-Energo мошенник и кидала который обманул десятки и наверняка уже сотни людей, сам юрист, прекрасно разбирается в договорах, потому даже договор который вы с ним заключите будет филькиной грамотой, подписи ставит какие то левые и тд. Платит по своей хитроумной схеме, когда вы отработаете два месяца заплатит за месяц, и так далее с каждым месяцем увеличивая в свою пользу, так и будете ишачить пока он будет зарабатывать на вас, и не скажет что денег нет и ему не заплатил директор. Если дадите по морде и посыпите угрозами и реально надавите, то какую то часть денег как собаке кость он вам подбросит, если же у вас будет хоть немного человечности, собственного достоинства, то после долгих месяцев обещаний что деньги вот-вот уже будут, спокойно скажет что денег нет, а вы ничего на самом деле не заработали. ...

18.11.2017 | положительный отзыв
АРТСТРОЙ ООО г.Аксай

Каждое утро творится адский ад…
В коллективе поощряется стукачество, на уровне руководства надменное отношение к персоналу. ...

Москва, Ростов-на-Дону

06.05.2015 | отрицательный отзыв
АртСтрой

"Со свиньями надо по-свински", как говорит Максим Александрович Бредихин, директор этой шараги. К "свиньям" относятся все, кто попытался возразить руководству или попытался отстоять свои права. Например, право на получение честно заработанной заработной платы. "Белая" зарплата даже ниже МРОТ, т.к. они придумали "хитрую" и "беспалевную" схему перевода всех работников на полставки. "Серая" зарплата платится с задержками, а то и вовсе не платится. Каждую заработанную копейку приходится выпрашивать. Людей на строительных объектах кидают, никак не оформляют, если посмотреть в документы - то все объекты строят только прорабы, официально там больше никого нет. Поэтому с заработной платой - лотерея. Повезет - заплатят (не Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АртСтрой»

"Со свиньями надо по-свински", как говорит Максим Александрович Бредихин, директор этой шараги. К "свиньям" относятся все, кто попытался возразить руководству или попытался отстоять свои права. Например, право на получение честно заработанной заработной платы. "Белая" зарплата даже ниже МРОТ, т.к. они придумали "хитрую" и "беспалевную" схему перевода всех работников на полставки. "Серая" зарплата платится с задержками, а то и вовсе не платится. Каждую заработанную копейку приходится выпрашивать. Людей на строительных объектах кидают, никак не оформляют, если посмотреть в документы - то все объекты строят только прорабы, официально там больше никого нет. Поэтому с заработной платой - лотерея. Повезет - заплатят (не сразу, с задержкой месяца на два-три), а если руководству понадобятся деньги на личные нужды, то вы останетесь без зэ-пэ. Жуткий бардак во всем, начиная от оформления на работу (точнее, его отсутствия) и заканчивая расчетом при увольнении, который, вероятнее всего, вам ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Артстрой

Проектная фирма ООО "АртСтрой" в лице генерального директора-Наумова Дениса Владимировича и его заместителя-Василенко Дениса Анатольевича злостные мошенники. Не платят денег за выполненные работы проектировщикам всех специальностей, сначала ссылаясь на то, что заказчики их (деньги) не отдают, затем, что их (деньги) никак не обналичить (бедолаги обездоленные). Обходите их стороной, не ведитесь на предоплату (обычно 30% от стоимости работы), пожалейте свое время и Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Артстрой

Артстрой в лице зам.генирального Царика Антона его опричников Солоп Александр, Артем все они граждане Белоруссии чувствуют себя в России как дома, невыплата зарплат, никакого оформления по ТК РФ, угрозы физической расправы кто требует зарплату. В общем с этими людьми дел не нужно иметь вообще. МВД, прокуратура, УФСБ обратите внимание на данную организацию. И этих личностей Подробнее>>