Отзыв клиента Олеся о компании АРХСТРОЙ

Олеся:

Оперативная слаженная работа по договору фр/15-7. Рекомендую. Контактные, адекватные. Цена от оговоренной не изменилась.

не найдены

Екатеринбург

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва)

ekagur 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично! Достоинства: изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Недостатки: нет Приветствую всех читателей! В Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний Архстрой Екатеринбург

-уволили без объяснения причин ((( -директриса вечно не в настроении и ее никогда нет когда нужно важные бумаги подписывать. Никому не желаю такого начальства - весь киш из-за нее - постоянные переработки, график не понятный. -не понятно зачем людей набирают без опыта на должность администратор офиса, где по итогу ты и секретарь, и начальник ахч и что меня убило - курьер. -о том, что это группа компаний узнала только после устройства, устраивалась в СК-архстрой, но приходилось работать и за сотрудников Рубикона и Вехи
-буду справедлива - выплатили нормально ... Подробнее>>