Охранное агенство "Каскад"

Две психически больные, неадекватные женщины работают в этой компании. Их имена Пронченко Ирина Владимировна и Накитняк Любовь Васильевна. Организации никакой, объектов раз-два и обчелся. не фирма, а смех. Если вам дороги ваши нервы и время ни в коем случае не приходите трудоустраиваться в это фирму. ее адрес ул. Лейтенанта Шмидта 17

ЧЕСТНЫЙ 2015-03-01 23:24:14

правила для соискателей как не попасться на аферу: 1)При трудоустройстве всегда требуйте приказ о зачислении на работу. при трудоустройстве работодатель обязан сразу ставить запись в трудовой книжке о приеме на работу. на каждого работника заводится личное дело. если всего этого нет-смело шлите горе-работодателя куда подальше. это не работа-это кидалово. 2) если работодатель выглядит неприятн

Каратель аферистов 2015-03-01 21:11:58

жирные, вонючие недоделаные твари одессково пошиба, я вас всех прирежу, отравлю,задушу,повешу, рассажу по кольям и растворю в кислоте. Мамок своих кидать будете,жидовня сраная. да вас, цыган немытых нужно казнить в течении суток отрезая тупым ножом по куску мяса в час.

Карателю 2015-03-01 22:08:41

Тебя от людей надо изолировать ты психически больной.

для особо одаренных 2015-03-01 23:16:59

это шуточный ответ для троллоло. а вообще существует статья 190УК Украины. почитай для общего развития что ждет аферистов за их действия, наивный)

гость 2015-03-01 23:05:31

Такие заявления, вообще, характерны для быдла. Как же он получал медсправку для работы в охране.

троллолололоша 2015-03-01 23:34:25

видимо ты, чувак совсем без чувства юмора) это ответ тупым атийобным троллям. для всего остального существует прокуратура и инспекция труда.

гость 2015-03-02 02:13:22

Тебе обратно домой к себе надо в дурку. Там понимают твой юмор.

Вампир 2015-03-03 12:11:15

ты умственно недоразвитый,как и все тролли антийоба так что в дурку пора отправится тебе. ну или в детский сад к себе подобным.

Гость вампиру 2015-03-04 23:42:35

Судя по постам, Ты из молодых, но ранний. Хотя ты по званию обязан стоять передо мной по стойке "Смирно!", на твои вопросы я ответил. А обещание давать в морду по каждому поводу, будем считать не выветрившимся из [censored] детством, потому что МОЖНО и самому получить.

Вампир 2015-03-05 18:18:31

от школьника слышу. мальчик, тебе сколько лет? 18 то нет. звание- главный тролль антийоба?охотно верю) ты мне угрожаешь, деточка? мой рост 190, вес 112кг, причем не жира,а мышц. не пью вообще. не курю(не потому что такой добрый, а для здоровья и силы), занимаюсь спортом-бодибилдинг и ММА. а ты кто такой? давай досвиданья)

Гость вампиру 2015-03-08 14:29:16

На банке с тушёнкой тоже бык нарисован, а что внутри?

Вампир 2015-03-10 14:28:48

На банке с тушонкой нарисована корова. Внутри-та же корова, разве что в приготовленном, съедобном и вкусном виде. эрудит) Лучше быть мощным здоровым быком,работающим в охране чем дохлой синей курицей стоящей у станка. Мы-охранники получаем больше, чем подвыпившие трудяги, глушащие технический спирт и все мозги пропившие. И эти чмошные хмыри, нам,охранникам завидуют. Я, борец и "тупой качог" на р

Валентин 2015-03-12 12:45:35

Диагноз: полный даун. Вам охранник надо обратиться к врачу.

Валентину от ЗОЖ 2015-03-13 13:21:26

Диагноз: полное [censored] Вам необходима эвтаназия

Валентин 2015-03-13 14:50:08

Если у вас нет мозгов, это никак не мои проблемы, сударь- ЗОЖ.

ЗОЖ-вампир 2015-03-13 20:22:17

Сейчас есть много вакансий для кровососов: охранник-для физически сильных упырей с косой саженью в плечах, широченной рамой(только для мужчин)- обязанности: сидеть жо на стуле и пугать всякую пьянь грозным видом. периодически страшно рычать на зарвавшуюсю пьянь. продавец-консультат-отличная работа для интеллигентных, симпатичных и милых вампиров обоих полов. обязанности: сидеть жо на стуле, дожи

"Дохлая синяя курица- "рабочий 2015-03-12 14:03:41

Дал почитать в цеху ребятам, просто ржали над тобой, больной сторож. Да и ник у тебя соответствующий твоему заболеванию.

Вампир Кровожадный 2015-03-13 13:24:45

смотрите не обосритесь в своем цеху, больные дрищи и алкашня. хотя вы и без того валяетесь бухие и обосранные под своими станками. Охрана рулит! Мы упыри, которые пьют вашу кровь литрами, пока вы "трудитесь". Трудитесь дальше, на алкогольном поприще, тупые овцы!

сварщик 2015-03-13 15:28:52

Прекращайте расходовать время и темперамент на этого дебила-(Вампир Кровожадный) . Иначе он здесь всё зальет испражнениями своего могучего интеллекта.

Вампир 2015-03-13 20:20:18

Игорь Иванович Семчонок 2015-02-25 23:40:53

мой телефон (048)7438734 мой email [email protected] мой домашний адрес: 65044, м. Одеса, бул. Французький,д. 41А, кв. 13 пишите, звоните, приходите. Я петух опущенный, поимейте меня в рот и в зад. дурдом "Каскад"- нас все имеют в зад! С уважением, толстожопый петушок Игореша

Вампир 2015-02-25 23:35:14

Владелец этой [censored] шараги- Семчонок-хуйчонок, [censored] с психбольными дурами.

Марыся 2015-02-24 21:25:34

Уважаемые дамы,владельцы охр. предприятия, будьте любезны держите ваших работников строже, чтобы они не хамили простым гражданам.

Аноним 2015-03-08 15:27:15

Дамы владелицы охр.предприятия с праздником Вас. Дрючьте сильнее этих сторожей.

Гамлет 2015-02-18 00:00:25

Это ж хохлухи! Их сторожам дрючить надо, чтобы ласку получить.

Вампир 2015-02-18 15:26:20

Накитняк не хохлуха-удмуртка. на вид как чукча ростом метр с кепкой и с мужицкой фигурой. Пронченко- курносая страшенная швабра с боевым раскрасом, которому индейцы позавидуют, голосом старой ведьмы, шизофренией,бредом и манией величия. а дрючить этих курв и последний бомж не согласится, вот они и бесятся.

Знающий 2015-02-21 21:19:57

За что вам платить ушлёпки-недоношенные?

Незнайка 2015-02-22 11:55:48

За профессионализм, конечно, и ещё за трудоголизм отдельно.

Вампир 2015-02-24 14:15:14

хозяин жизни 2015-02-24 16:13:17

Вы никто и звать вас никак нищеброды! А я хозяин запомниет это слово!!! Вы все мне должны по жизни! Так что попробуй дать мне в табло.

Вампир 2015-02-25 23:32:26

[censored] ты кто, Семчонок Игорь, [censored] и адрес твой я знаю. так что не [censored] [censored] траханая. Ебаный дебил со смешной фамилией.

Вампиру 2015-02-24 23:26:34

(за то, что в табло может дать и кости переломать. как нарушителю так и кидале-работодателю)))----Какое мужество и беспрецинднтная храбрЛсть.

Василий 2015-02-25 17:02:05

раньше это были вахтеры и сторожа, а теперь их просто обозвали" охранниками."

Аноним 2015-02-28 14:38:45

Да в охране может работать даже дебил. При каждой даери посадили молодого мудака и назвали охрянником

Вампир 2015-02-24 14:16:26

за то, что в табло можем дать и кости переломать как нарушителю, так и кидале-работодателю)))

хозяин жизни 2015-02-24 16:22:26

Не будь дураков на свете, не стало б и разума. Мало вас имеют.

гость 2015-03-12 16:41:08

Чем меньше шавка-сторожевая,тем громче лает.Не обращайте внимания на холуя.

вампиру 2015-02-28 16:23:14

Ты на всех сайтах ГАДИШЬ? Алик Даркин Агенство безопасности "Казкад" Одесса полное [censored] агенство "Варяг" тоже [censored] Передера-гондон с Варяга. урод, каких еще поискать. просто король мразоты: мелкое,жирное поганое жлобье с манией величия. Его подручные-две больные психички Пронченко Ирина Владимировна и Накитняк Любовь Васильевна. Пронченко по кличке Проня- курносая страшенная швабра с

Мастер Смерти 2015-03-01 15:20:32

дурак ты, это предупреждение для всех нормальных людей, чтобы они не попались на развод к этим гнидам вшивым. а то развелось сраный рогокопытных фирмачек. нормальных работодателей почти не осталось. одни Бендеры-шмендеры.

мастеру смерти 2015-03-01 15:48:49

Не начнешь от страха то икать..??Оно тебе надо..??Приезжай тупой вахтер.

Мастер Смерти 2015-03-01 21:02:26

сам ты вахтер траханный. жирный вонючий недомерок. приезжай по указаному адресу если что не нравится: 65044, м. Одеса, бул. Французький,д. 41А, кв. 13 троллолоша [censored] охранник-нормальная работа для сильных мужчин, а вас-аферюг-чморюг надо на кол сажать и кормить собственными кишками со стеклом вперемешку. а еще серной кислоты в [censored] закачать чтоб другим не повадно было людей обманывать

Для сильного мужчины 2015-03-01 22:17:39

Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей,а по количеству придурков ( сторожей ) мы впереди планеты всей.

хозяин жизни 2015-03-01 16:09:51

Любая работа должна приносить кому – то прибыль, для этого и появились мы.

Хозяин смерти 2015-03-01 21:07:28

вас аферюг долбаных прирезать мало!!! попадешься ты мне, кидала херов, я тебя в зад топором изнасилую,когда сдохнешь, тварь,порублю на кусочки и приготовлю жаркое из тебя, жирной свинины, понял?!

Гамлету 2015-02-24 16:42:27

Пока что они вас дрючат.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Каскад инфра: Кидалова

Все . Плохое питание , плохие условия проживания , не выплата заработной платы 2 месяца, устраивался за 240 монтажником в итоге 110 ,

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ТСД "Каскад юни - 2": Вакансия дворника

Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
каскад инфра

Не вздумай суда ехать ето [censored] полный
Полные

10.10.2023 | отрицательный отзыв
каскад инфра: Фирма кидалово, не выполнение договорных условий,

Зарплаты будете ждать очень долго, посмотоянно меняется начальство, условий обещанных нет! Люди приезжают что бы заработать и убегают за свой счёт, поскольку денег не платят! Соответственно и профессиональных рабочих там не будет, если только армяне..
Нет, от слова совсем

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Каскад инфра

Даже и не думай сюда ехать поют красиво лиж бы заманить а по факту совсем другое приехал сюда за оплатив себе пол дороги обещали вернуть по приезду оказалось что не возвращают обратно еду за свой счёт добраться надо часа три двумя автобусами выезжать тоже по факту условия оказались просто ужасными не те про которые говорили дня мало будет описать что я испытал за эти несколько часов парни обходите стороной не допускайте моей ошибки когда я прочитал отзывы и не поверив решил все таки [censored] итог минус 50000 тыс рублей из ...
Нет вообще никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Каскад-Инфра: Невыполнения своих обязательств

Каскад это контора дно, единственый ее плюс чем они и удерживают людей это высокая зарплата и то которую ждешь по две недели задержки что и ованс. Снабжения на объекте нуливое, не перчаток не толком инструмента Текучка полная что рабочих что састав ЭТР Питание за свой щет кормиш себя сам, но посли в зп они вносят 700 суточные Рабочий график это отдельная история, вновь прибывшие работают лишний час плюс выходных нет отменили и застовляют работать, а там пройдет он в Москве нет, весной не пропускали хотя обещали все оплотят Отдельный ...

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в частном охранном предприятии "Каскад СБ" (Россия, Москва) - если Вы хотите что бы Вас обманули-кинули,то Вам туда.

обман, кидалово. Как и многие в связи с коронавирусом остался без работы, надо что то делать, нашёл объявление в интернете о вакансии "охранник" на АЗС, график 22 по 12 часов в ночь з. п. 1450 руб. смена, да мало, но на первое время сойдёт и всё равно лучше чем сидеть дома, созвонился, приехал на собеседование. Офис находится м. Преображенская, на территории монастыря. Как такового собеседования и не было, пара дежурных вопросов и оформляйся, тут же дали типовой трудовой договор, где прописан размер з. п. 1450 руб. смена, которые должны выплачиваться ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Каскад : Сборище Шариковых и Швондеров

Вчера общалась с незаконно ими увольняемым работником. Нарушены трудовой кодекс, трудовой договор и должностная инструкция. Эти Шариковы и Швондеры дают нормальному хорошему сотруднику плохие характеристики: гадят. Как низко! Это чтоб у него не было возможности устроиться. Думают, что кара божья их и их детей не настигнет? Ужас. Ну какие характеристики могут дать Швондеры и Шариковы профессору Преображенскому? Там же ни одного интеллигентного человека не осталось. Хабалки одни от начмеда до бухгалтера.
Их нет. Если вы мазохист, лизоблюд и лицо без всякого чувства собственного достоинства, вам нравится, чтобы на вас клеветали, обговаривали и издевались, то добро пожаловать в Клинику Каскад!