Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Антон о компании Б7-ПРОЕКТ

Антон:

Положительные стороны

Спасибо! Хорошая работа! Всё быстро и качественно (как мне кажется)! Вообще, хотел аккуратный, каменный домик в Крыму, а каркасник и тем более из бруса даже не рассматривал. Но Олег Викторович убедил в преимуществах дома из клеёного бруса и я был "вынужден" согласиться и не пожалел (хотя сомнения меня одолевали.) Получился "большой и аккуратный" дом вблизи моря.))))

Отрицательные стороны

не найдены

 Симферополь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Б7-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
В принципе адекватные люди, но у нас с руководителем были спорные моменты, но скорее связано с тем, что мне некоторые вещи были непонятны. а в общем можно работать, они строили нам дом из бруса, кроме некоторых мелочей у нас претензий не было.

Симферополь

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр Анатольевич Крумберг о компании Б7-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Выбрали "Б7-Проект" так как у них действительно толковые плотники, после встречи с бригадой сложилось впечатление, что работают в компании давно. Дом был сдан почти в сроки, сейчас прожили в нем почти год. Эксплуатация показала, что мы не ошиблись с выбором планировки и решением, что дом должен быть одноэтажным. Но это конечно лично мое мнение.

Симферополь

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании Б7-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
После первого общения на, что сразу обратили внимание это то, что мне смогли ответить на мои вопросы связанные со строительством деревянного дома в Крыму, почувствовалось, по сравнению с другими компаниями, знание вопроса. Хотим дом из клееного бруса, начали работать с Б7 проект по завершению строительства напишу продолжение отзыва.

Симферополь

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании Б7-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Выбирали компанию которая строит именно деревянные дома, так как приобрели участок в Крыму то искали обязательно местную фирму, в интернете вылезло по запросу огромное количество сайтов предлагающих строительство в этом регионе, на поверку оказалось, что только несколько компаний реально присутствуют и работают в Крыму, в Б7&Проект зацепило то, что в отличии от других оперативно просчитали выбранный нами проект и прислали довольно подробную смету. Затем в нашем "кастинге" на выбор подрядчика был следующий критерий - осмотр построенных объектов, общение непосредственно со строителями ( не хотелось столкнуться с дилетантами). Руководство сразу

Симферополь

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>