Ирина"> Ирина">

Ирина из города Москва о компании Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Я очень тщательно слежу за своим рационом, поэтому предпочитаю индейку курице. Мясо индейки гипоаллергенно, что для меня крайне важно. Из брендов я покупаю только Пава Пава, так как данная продукция самая качественная на рынке. качество, упаковка, цвет, запах

цена

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-05-50

Сайт: pava-pava.com

19.05.2023 | положительный отзыв
черкизово

Работаю в "Черкизово" инженером АСУ ТП 2,5 года. официальное трудоустройство, полный соцпакет, своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив
периодически возникает недостаток коммуникации между отделами

03.12.2021 | положительный отзыв
Вполне комфортно работалось

Отличный коллектив, современные технологии, передовые методы управления Подробнее>>

26.08.2021
Вал бумажной работы

Начальство постоянно говорит про новые технологии и искуственный интеллект Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Черкизово

Начальников [censored] Тупоголовые, которые ни хрена не понимают и не хотят ничего делать для работников. Поощряется [censored] много работы (подработки по закону в двойном размере не оплачиваются). Еще тот филиал [censored] Хотите малую зп за большой обьем труда, вам сюда. Хотите неадекватное руководство — вам сюда. Хотите делать, то что вы не обязаны делать — вам сюда. Хотите охренеть от жизни — вам сюда! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Черкизово

жизнь дежурного электрика на Черкизово. залитые водой при мойке розетки, двигателя, щитки, светильники. Моют цеха ежедневно, качественно, [censored] В следствие чего происходят посточнные короткие замыкания, на всем выше перечисленном. 80% работы устранение замыканий после мойки. так как служба подстанций на ЧМПЗ отсутствует, то оперативные и аварийные пререключения 10 Кв, обслуживание, контроль нагревов, осмотр силовых трансформаторов прямая обязанность дежурного электрика. помимо этого ежесменно — работа по устранению замечаний, ппр Подробнее>>

05.03.2021
Черкизово

Публично [censored] людей… когда приезжает Елена Агеева, Инга Тихонова, Павел Синютин и другие московские, специалисты, то в адрес рабочих с их стороны летят оскорбление… очень обидно. Самим подавай шикарные гостиницы, а снас собирают деньги чтобы им вечерам оплатить рестораны и веселье. Ещё после командировки требуют им предоставить самую лучшую продукцию, якобы гостинцы домой. Подробнее>>

13.01.2021
Черкизово

работал В черкизово до покупки москвы согласен полность С прочитанным что В отделе персонала сидит хабалка И не одна она там как то сохранили свои рабочие места они когда нас извиняюсь как собак не пособие не чего можете идти попробывать поработать пока ьам сидят такие не люди врятли получится Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
все по регламентам, забота о людях на втором плане!

Напрягает большое количество бюрократии, "эффективные менеджеры" начитались умных книжек про бизнес-процессы и KPI, а реальный результат никого не волнует. Лучше бы работникам зарплату подняли, чем набирать бездельников в секретариат. Подробнее>>

07.09.2020
Черкизово

Добрый день! После покупки Алтайского Бройлера Москвичами на заводе стала постоянная текучка, отношение к рабочим скотское,переработки не платят. В транспортной службе вообще беспредел. Начальник гаража Дьяков а.а в технике полный ноль,Кучина о.в к водителям относится как к собакам, постоянно грубит,оскорбляет. В общем не советую эту контору. Подробнее>>

10.08.2020
Черкизово

закупки запчастей самое поганое место в черкизово! От сюда бегут! За пол года 5 человек из 8. Начальница. #психбольная# Вы готовы спрашивать разрешение выйти в туалет? Готовы брать на себя её проколы в её работе чтобы на неё не упала тень? Попробуете возразить =) увидите что там с головой проблемы. Явно клиника. #угрозы #ложь #грязь #психи. Подробнее>>

07.07.2020
Черкизово

Осторожно! чмпз! Отдел закупкок запчастей. Там просто *ц. Прессинги, скотское отношение. В отделе текучка. Им нужно «мясо» которое не жалко пустить в расход. Рыжее чудовище вас задрочит. А расслабитесь пенивайз сожрёт и обглодает кости. Подробнее>>

01.06.2020
Черкизово

Всё что обещают и пишут это всё лож! К работягам относятся как к нелюдим! Обманывают по зарплате! Не советую эту дырявый завод на Пермской 5 город Москва! Подробнее>>

25.05.2020
Черкизово

Уберите Кузнецову из отдела закупок. Она достала всех. Очень плохой руководитель. Все умеет это доводить своими психозами персонал до увольнения ставя под угрозу работу предприятия. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Виктор:
Очень нравится индейка Пава Пава, которую покупаю в магазине рядом домом. Она легко усваивается, имеет малое содержание жира и всегда быстро готовится. Цена продукта завышена, но если это плата за качество, то я согласен. Наконец-то на прилавках есть что-то нормальное. качество, вкус, цена

23.11.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Ирина:
На мой взгляд индейка Пава Пава является качественным продуктом. Я тщательно подхожу к выбору продуктов, так как перепробовала много известных брендов. Продукты Пава Пава меня полностью устраивают, даже ценой. Могу смело рекомендовать всем. качество, цена, вкус

27.11.2019
Черкизово

Обещают золотые горы, зп от 20?000 до 60?000 и 80?000 рублей. по факту вы выгружаете в зал палеты курицы, индейки и мяса, работаете в холодильнике, зп 18?000 рублей оклад +бонус. 18?000,это с подоходным налогом по факту 15?600.Бонусы 3 рубля с кг куры, 2 рубля с кг индейки и т. д.плана продаж вы не узнаете, никто вам его сообщить не может, средняя зп 24?000–25?000 без учета дороги до тт, вообщем кидалово полное, работадателя не рекомендую.

Россия,  Санкт-Петербург

15.04.2014 | положительный отзыв
Черкизово

ОАО Группа «Черкизово» – российский производитель мясной продукции, является крупнейшим в России производителем комбикормов. Подробнее>>