Тарас Тарасович"> Тарас Тарасович">

Тарас Тарасович из города Москва о компании СТК Самара Скала Холл

не нашел

Телефон: 8 800 234 31 19

Сайт: stc.im

РФ, г.Самара, Московское шоссе "A" строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис.

Условия тут конечно заманчивые, но я опасался одного – что самарская трейдинговая компания это развод. Поэтому собирал отзывы, читал форумы. Потом два раза приезжал к ним в офис. Решился начать два месяца назад. Теперь точно понимаю, что не развод. Почему? Все просто. Если люди умеют на самом деле анализировать рынок и разрабатывать прибыльную стратегию, обманом зарабатывать просто невыгодно. Хотя я еще профит не выводил, но уже никаких сомнений. надежная компания

18.08.2020 | отрицательный отзыв
otzovika из города Rostov-na-Donu о компании СТК Самара Скала Холл

otzovika:
В первый же визит в офис удивило, что менеджер не стал ничего навязывать. Я вообще-то сюда пришел с целью получить консультацию по выбору брокера, но в результате полностью перешел на консультационное управление капиталом. Решил, что для обучения не реальном счету хватит и небольшой суммы. А вот чтобы деньги «не пылились», ими надо управлять.... Господа, надо расширять помещение. На последнем мастер классе по линиям Ганна в СТК было негде присесть. Я конечно понимаю, что наплыв клиентов бывает не каждый день, но такая ситуация наблюдается постоянно. Я то не перестану к вам ходить, привык уже. А новичкам страшно смотреть на такое столпотворение в ограниченном пространстве. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Никита Н. из города Москва о компании СТК Самара Скала Холл

Никита Н.:
Необычным было то, как меня тут встретили. Торговал у различных брокеров, сюда зашел скорее просто пообщаться и разведать обстановку. Но как-то так приятно поговорили с аналитиком, что решил перенести сюда часть депозита. Примечательно, что об этом решении жалеть не пришлось. Действительно удобно для трейдинга. Не скажу, что Самарская Трейдинговая Компания дает самые лучшие торговые условия. Сейчас они выровнялись, и почти у всех одинаковы. Зато в плане качества аналитики и сопровождения трейдинга удовлетворен полностью. условия в принципе не хуже и не лучше других