Ксю"> Ксю">

Ксю из города Москва о компании ДокторПластик

Вот я и на себе испытала действие плазмолифтинга, хотя до процедуры была настроена скептически. Читала отзывы в интернете, многие дамы хвалили плазмолифтинг, скидывали фото до и после, а я думала, что фотошоп. Каюсь) Плазмолифтинг делала в клинике ДокторПластик у Марии Владимировны Рузгис. Могу сказать, что это не больно и не страшно) не знала, что собственная плазма может так здорово влиять на кожу. Пришла с проблемной кожей, морщинками, а после 3 процедур высыпания стали сходить на нет, кожа разгладилась, тон выровнялся, я и про тональники забыла. Ещё по идее 3 процедуры надо и будет тот результат, о котором мечтаю) и которым хвалились девчонки на форумах. Спасибо Марии Владимировне! Профессионалы своего дела

Отсутствуют

Телефон: +7(495) 266-11-45

Сайт: www.doctorplastic.ru

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Наконец-то избавилась от слоновьих ушей. Это же ужас просто, когда твое лицо «украшают» два лопуха, особенно если ты девушка. Хорошо, что пластическая хирургия есть, которая от таких недостатков избавляет. Я теперь выгляжу совсем по другому и даже с комплексами по поводу своей внешности попрощалась. Хотя думала, не получится без психолога. А хватило пластического хирурга Сергеева. Спасибо клинике Докторпластик и всему персоналу!

12.10.2020 | положительный отзыв
Марьяна из города Москва о компании ДокторПластик

Марьяна:
Достойное качество Это первое, что ассоциативно приходи на ум, когда мне говорят о клиник Докторпластик. Увеличивала здесь грудь. Подруги до сих пор думают. Что умудрилась сделать шикарный бюст в Америке, такое великолепное качество здесь. Оперировал Труфанов Изложила Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Карла из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Карла:
У меня уже в 18 лет выросла большая грудь, и к 25 годам я мечтала от неё избавиться. Разузнала всё об операции по уменьшению груди и записалась в клинику Докторпластик на консультацию. Консультировал и впоследствии оперировал меня Володин. Понравился и как человек, и как специалист. О клинике в целом можно отдельный отзыв написать. Чистая, красивая, светлая. Персонал приветливый. Приятное место. Операция была успешной, грудь мне больше не мешает, её размер идеален. Указаны выше Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Софа из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Софа:
Я так счастлива, что сделала маммопластику в клинике Докторпластик. У меня была тяжелая грудь 10 размера, которая доставляла множество неудобств. Оперировал меня пластический хирург Илья Вячеславович Сергеев. В результате я получила то, что хотела. Редукцию выполнили удачно. Грудь уменьшилась и приподнялась, рубец Т-образный, но аккуратный. Из больницы выписали быстро дали рекомендации, потом носила специальное белье и ходила на осмотры. Заживало быстрее, чем думала. Сейчас сложности позади, результат замечательный. Прекрасная клиника, доктора, персонал Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Людмила:
В Докторпластик прошла фракционный игольчатый лифтинг Инфини. Эту методику омоложения очень хвалила моя подруга. Делала лицо и шею. Результат заметен уже после первой процедуры. Кожа помолодела на несколько лет. У меня пропали морщины, сузились поры. Большая благодарность моему косметологу Цыгановой Ольге Анатольевне за аккуратность и высокий уровень профессионализма. В отзыве Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Ульяна из города Москва о компании ДокторПластик

Ульяна:
Клинику выбрала по отзывам в интернете. Мне нужна была маммопластика (увеличение груди), поэтому долго изучала этот вопрос и в итоге пришла сюда к доктору Труфанову Дмитрию Игоревичу. На консультации детально обговорили, что я хочу, как, что получится и  была конечно же примерка сайзеров)) С помощью такой примерки выбрать импланты гораздо легче! Дмитрий Игоревич работает только с ведущими производителями имплантов, это огромный +. Тут же сдала все анализы, обследования, как положено. Впечатление от стационара клиники положительное. Сразу после операции доктор зашел, поинтересовался моим самочувствием, настроением, ночью и анестезиолог заходил, проверял в порядке ли я. Очень заботливый персонал. В итоге результатом я очень довольна! Никаких послеоперационных осложнений не было Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Лидия из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Лидия:
Уменьшала грудь в Докторпластик в прошлом году. Так боялась, что будут рубцы, а их почти не видно. Да и не рубцы это, а так, шрамики. Мне операцию Сергеев делал, а он мастер в маммопластике, его имя гремит на весь мир, такому врачу доверить себя вообще не страшно. Клиника очень понравилась. Чуткий и добрый персонал, прекрасная атмосфера, уютный интерьер. Если бы сейчас у меня возникла необходимость в пластике, я только сюда бы пошла. Даже других вариантов не стала бы рассматривать. В отзыве Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Инна из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Инна:
Пришла на консультацию в клинику Докторпластик к доктору Труфанову по поводу блефаропластики. Он посоветовал сделать круговую, чтобы убрать признаки старения вокруг глаз полностью. Результат получился отличным, помолодела сразу как минимум лет на 15. Дмитрию Игоревичу очень благодарна. Также хотелось бы поблагодарить медперсонал клиники в целом. Очень внимательные, отзывчивые сотрудники. В отзыве

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Kosandra из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Kosandra:
Я тоже одна из тех, кто решился сделать увеличение груди в клинике Докторпластик. Оперировал именитый Сергеев, операция прошла успешно. Хочу сказать, что, когда за дело берется профессионал такого уровня, то можно не бояться. Грудь теперь того размера, о котором я всегда мечтала. Перед операцией увидела ее на компьютере, даже не поверилось, что будет такая красота. А сейчас горжусь и собой, что решилась. Швы аккуратные, ничего не беспокоит. Нет недостатков

17.02.2020 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Марина:
Сделала отопластику в клинике Докторпластик. Нужно было подкорректировать мочку уха, она у меня повреждена. Результат понравился. Мочка выглядит так же как и у здорового уха, не видно даже, что была какая-то травма. Конечно, это заслуга хирурга – у него золотые руки. Кстати, оперировал Сергеев. Вообще, хочется сказать спасибо всему персоналу клиники – такого внимания встречать не приходилось. В отзыве

17.01.2020 | положительный отзыв
Валерика из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Валерика:
Давно хотела увеличить грудь. Пришлось идти к пластическому хирургу. Нашла по отзывам Докторпластик. Здесь мне сделали маммопластику, бюст шикарный теперь, результат заранее видела на компьютере. Хочу сказать, что клиника понравилась в первую очередь внимательным отношением к своим клиентам. Все очень милые и внимательные, начиная от администратора и заканчивая врачом Сергеевым И.В.. Медсестры тоже все опытные. Кругом абсолютная стерильность, консультация пластического хирурга поводится бесплатно. Много

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Дана из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Дана:
Избавилась от торчащих ушей наконец-то месяц назад. Оперировалась в клинике Доктор Пластик у профессора Сергеева. Очень хороший врач. Клиника тоже понравилась – заботливый, приветливый медперсонал, нет очередей, когда приходишь на указанное время, сразу провожают в кабинет – не приходится сидеть в ожидании. Результат после операции отличный, лопоухости как будто и не было. Недостатков нет

02.12.2019 | положительный отзыв
Жанна из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Жанна:
Девчонки, третий год уже хожу с имплантами, ставила в этой самой клинике Докторпластик у Труфанова Дмитрия Игоревича. Боялась разных последствий, но отлично пережила с ними беременность, кормила без проблем, молока было достаточно, они мне в кормлении никак не мешали. Вот что значит современная медицина. Ну и конечно же это также заслуга квалифицированного, опытного врача и качественных имплантов. Дмитрий Игоревич, вы супер :)) Прекрасный доктор

23.10.2019 | положительный отзыв
Тоня из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Тоня:
В ДокторПластик я постоянный гость) хожу к своему любимому косметологу Ирине Ивановой. На днях делала у неё контурную пластику губ. Я каждую осень делаю. Они становятся увлажнёнными, сочными, не шелушатся от холода. Мне нравится. Клинику однозначно рекомендую, таких специалистов больше нигде нет) Профессионалы

07.10.2019 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Полина:
Недавно я попробовала биоармирование у Горшковой в клинике Докторпластик. Понравился профессиональный подход. Косметолог действовала очень аккуратно. Мне составили индивидуальную программу омоложения на базе векторного лифтинга. В итоге результат получился отличным. Ушел второй подбородок, птоз, кожа подтянулась, я сала намного моложе выглядеть. При этом эффект естественный, никто не скажет, что я что-то делала. Всё прекрасно

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Ушки у меня теперь заглядение, а были в точности наоборот. Отопластика – отличная и нудная операция. И это не прихоть! У меня одно ухо отличалось от другого из-за травмы, не знаю точно что там произошло, но что-то с хрящом. Вот доктор Сергеев колдовал над ними, чтобы всё было симметрично и красиво. Большое спасибо, от души!

05.10.2018 | положительный отзыв
Хохотушка из города Москва о компании ДокторПластик

Хохотушка:
Пока была беременной у меня было личико как с обложки, а как родила и гормоны стали приходить в своё нормальное состояние, начались проблемы. С каждым днём лицо мне нравилось всё меньше и меньше. Записалась к Рузгис М. В. в ДокторПластик, она мне давно ещё говорила про плазмолифтинг, а теперь я готова была его испытать на себе. Процедура безболезненная лично для меня. Результат есть. Но нужна не одна процедура а 4-6 с перерывами. Я сделала 5 и лицо стало гораздо лучше. Тон выровнялся и рельеф, воспаления не беспокоят. Дополнительно пью витамины по совету Марии Владимировны и вижу, что лицо хорошеет) Описаны выше

05.09.2018
Нуна из города Москва о компании ДокторПластик

Нуна:
Оценила достоинства плазмолифтинга. Делала процедуру в клинике ДокторПластик у Рузгис Марии Владимировны. Всего потребовалось 5 процедур с перерывами в неделю. В итоге жирный блеск пропал, рельеф выровнялся, поры сузились, кожа в принципе стала выглядеть молодой и сияющей, к ней приятно прикасаться. И процедура абсолютно безопасная тем более опытными руками Марии Владимировны. Много

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Не сторонница пластических операций, но жажда быть красивой всегда и везде берёт своё) благо есть методы и без глобальных повреждений кожных покровов )) инъекции! В ДокторПластике ими заведует доктор Баков) к нему я и направилась. Несколько уколов (совсем не больно кстати) и выгляжу молоденькой старлеткой) лет 5-7 точно в минус. Конечно пластика решает проблемы более кардинально, но я пока не готова к таким переменам. Инъекции меня полностью устраивают)

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Привела себя в порядок вместе с Узморской Ольгой))Давно пора заняться собой, но всё времени не было. Сейчас навёрстываю упущенное. Ольга не только мастер своего дела, но и приятный тактичный собеседник. Если боитесь каких-то косметологических процедур (как я)) то идите к ней, всё сделает максимально аккуратно. Последнее что я делала – контурную пластику губ филерами. Изумительно, результат меня восхитил.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Ну почему чтобы выглядеть на все 100% нужно ложиться под нож? (( Нет, кому то везёт, но вот мне пришлось решаться на блефаропластику, чтобы избавиться от мешков под глазами, которые старили меня лет на 20 наверное. Попала к настоящему мастеру – Сергееву Илье Вячеславовичу. Он и работал над моей красотой. Безумно ему благодарна за свой новый взгляд, я теперь с удовольствием пользуюсь тенями и всячески демонстрирую красоту своих глаз. Спасибо!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Сергеев Илья Вячеславович – известный пластический хирург, отправлялась я к нему на операцию по увеличению груди без сомнения и страха. Хочу поблагодарить его не только за отличный результат, но и за то, какую атмосферу он создал в своей клинике ДокторПластик – доброжелательности, дружелюбия. И персонал как на подбор – специалисты в своём деле. Браво!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Сбылась мечта об идеальной груди, у меня врождённая асимметрия, которая после кормления стала ещё заметнее. Процедуру проводил Труфанов Дмитрий Игоревич. Результат меня просто поразил. Доктор Труфанов – просто Мастер с золотыми руками и безграничным талантом!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Долго решалась, кому мне доверить красоту своей груди, в итоге выбрала клинику ДокторПластик и Сергеева Илью Вячеславовича и не прогадала. Шикарная на мой взгляд клиника, отличный сервис. Доктор приятный мужчина и с чувством юмора я это люблю. Время в клинике пролетело как один час, персонал приветливый и вежливый. Доктору отдельное спасибо за поддержку во время моей реабилитации.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Моя новая грудь – это просто космос! Такое чувство, что доктор Сергеев Илья Вячеславович учился в школе чародейства и волшебства ))) Потому что без волшебной палочки такое чудо сотворить ну никак не получится. Была грудь первого размера и странной формы, стала третьего и красивой округлой. Это удивительное ощущение! Спасибо, Илья Вячеславович за ваш труд!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Всю жизнь считала, что угревая сыпь или как сейчас модно говорить акне, бывает только в период полового созревания. Мне уже давно не 18, но с такой проблемой столкнулась. Маскировать не удобно (так как это лицо), да и долго. Конечно, нужно лечить. Обращалась в клинику ДокторПластик http://www.doctorplastic.ru/problemy-i-reshen iya/lechenie-akne/ . Врачи, сделав анализы, выяснили, что это из-за используемой косметики. Провели щадящую чистку лица, назначили препараты и от угрей не осталось никаких следов.Хочу отметить, что лечение качественное, безболезненное и очень недорогое. Огромное спасибо.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Наверное мой отзыв о докторе Сергееве и клинике ДокторПластик не будет отличаться оригинальностью)) Я довольна отношением персонала, а работа доктора – выше всяких похвал. Помню через неделю после увеличения груди поднялась температура, я испугалась, позвонила ему, успокоил, сказал что принять. Всё быстро прошло. Радуюсь новой груди каждый день и мысленно благодарю доктора))

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Спасибо доктору Сергееву за ту уверенность в себе, что он мне подарил. В 2015 году он делал мне идеальную грудь. Убирал ассиметрию, увеличивал. Думала, будут осложнения, много читала об этом, но кроме температуры в течение 2-3 дней ничего не было, вот уже 2 года я наслаждаюсь своей грудью. Восторг и восхищение талантом доктора!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДокторПластик

Моя грудь – моя проблема. Была. Всё изменилось, когда приехала на консультацию к доктору Вадиму Сергеевичу, он посоветовал скорректировать асимметрию и увеличить. Думала я недолго и вскоре поехала на операцию. Очень рада, что попала именно в ДокторПластик и именно к этому доктору. Моя «баковки» великолепны! Я восхищаюсь работой Вадима Сергеевича каждый день и благодарю его снова и снова!