Анатолий В."> Анатолий В.">

Анатолий В. из города Москва о компании Еmporio

Сначала мне компания не очень понравилась. Открыл торговый счет по рекомендации, поверил одному человеку. Оказалось, что тут есть некоторые «особенности», к которым надо привыкнуть. Сразу не обратил внимание, что предоставляют Метатрейдер пятой версии. Хотя он и похож на четверку, но разница есть. Ладно хоть хеджирование разрешено. Еще я долго привыкал к личному кабинету на сайте. Вроде норм, но тоже потребовалось время. Сейчас освоился, больше претензий нет. Ну разве что торговых активов хочется побольше. метак 5, больше бы активнов

вполне приличный брокер

E-mail: [email protected]

Телефон: 74956470193, 74955105862

Сайт: emporiotrading.com

04.03.2019
Николай из города Москва о компании Еmporio

Николай :
Вот не дождусь, когда у emporiotrading наконец появятся счета в криптовалюте. Активно торгую с этим инструментом, и было бы просто удобнее. Знаю, что несколько приличных брокеров такое уже ввели. Ладно, это придирки. На самом деле контора оказалась неплохая. Открывал счет, чтобы просто был запасной аэродром. Купил крипты, которая полгода в лонгах проторчала. В итоге заработал чуть не больше, чем на основном депозите. Не знаю кому как….. а мне тут очень даже. На запасной вариант тянет 100%. Как основной еще не пробовал. жду когда уже появятся счета в крипте

21.01.2019
Никита из города Пермь о компании Еmporio

Никита:
Мне повезло с менеджером. Я сюда пришел с минимальными знаниями и большим желанием научиться. Хотя у emporiotrading и есть огромный минус – он не занимается обучением. Есть менеджер, который подсказывает. Но вот именно обучающей программы нет. Это серьезная недоработка. Хорошо, что мой менеджер неформально отнесся к делу, и помог начать торговлю. Хотя все время уговаривал перейти на ДУ, я не согласился. Отдать средства в управление может каждый. А вот самому стать трейдером – это намного круче. менеджеры на связи, подскажут что нужно

18.12.2018
L.Danillo из города Москва о компании Еmporio

L.Danillo :
Не очень понял эту мульку про вывод денег в евро, но проблем мне это не доставило. Предупредили заранее. Средства пришли вовремя. Единственное что показалось странным. Попросил менеджера объяснить, зачем они сделали это изменение. Он что-то объяснял, но я так и не понял. Видимо, какие-то внутренние детали. Или эмпорио трейдинг просто выгоднее делать именно так. В любом случае, меня это не касается. Дураку понятно, что брокер тоже должен зарабатывать. Если ему удобнее выводить в евро, то это не мои проблемы. Главное, что средства по прежнему идут без задержек. вывод без задержек

05.11.2018
Владимир из города Москва о компании Еmporio

Владимир :
Сделал форекс своим местом работы, и об этом не жалею. Чтобы не расслаблялись – я шел к этому более 7 лет. Так что халявы не будет, это 100%. Насчет конкретно эмпорио трейдинг скажу так – не идеал, но торговать можно. Меня вначале бесило, что у них терминал МТ5. В нем нельзя было локировать, это капец. Пришлось мудрить и материться. Потом «починили», стало нормально. Недавно попробовал МТ4 – убого и неудобно. Вроде и разница небольшая, а привычка – вторая натура. Для новичков дам совет – учите в первую очередь риск менеджмент. Остальное приложится). метак 5,хотя надо приспособиться

23.09.2018 | положительный отзыв
Владислав из города Москва о компании Еmporio

Владислав:
Прикольная компания, пытается охватить максимальное количество трейдеров и инвесторов. Когда был новичком, то торговал на Классике, через год перешел на ECN. Думаю, что в начале 2019-го смогу уйти на ECN gold. С одной стороны это понятно, что чем больше депозит, тем выгоднее условия. Но мне кажется, что большое количество акций emporiotrading могли бы и на ECN давать. В принципе, их и так немало, штук 200. Но тут дело в принципе. А вообще у меня хорошие отношения с компанией и ее менеджерами, могу твердо рекомендовать. Особенно новичкам, опытные и без моих советов разберутся. давно работаю с ними, доволен как менеджерами, так и условиями