Locky"> Locky">

Locky из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Ставил сигнализацию в квартире два месяца назад. К ним обратился по совету своего коллеги. Не пожалел. Заплатил небольшие деньги но зато теперь во время командировок абсолютно спокоен и не переживаю за сохранность своего имущества. адекватные цены, качественная работа

мне все хорошо сделали

E-mail: info@citadelsb.ru

Телефон: +7(499)346-06-55

Сайт: www.citadelsb.ru

20.07.2021 | положительный отзыв
Субподрядчик неофициал

Субподрядная организация (читай шарага) которая изначально не устраивает официально. Дают подписывать бумаги не связанные с ЦитадельСБ. Если хотите проверить текучку - попросите при вас оформить трудовую, и в журнале росписи за книжку пробегитесь по списку и датам. Иначе вас не... Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Челябинск о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Константин:
Подрядчики этой организации, будте осторожнее!! Пока работаете - деньги платят, а как только я со своей стороны выполнил все обязательства, закончил работы и стал неинтересен, происходит жесткое кидалово. Без внятных объяснений. Это при официальном договоре. Так что думайте, прежде чем потом по судам ходить. Подрядчики этой организации, будте осторожнее!! Пока работаете - деньги платят, а как только я со своей стороны выполнил все обязательства, закончил работы и стал неинтересен, происходит жесткое кидалово. Без внятных объяснений. Это при официальном договоре. Так что думайте, прежде чем потом по судам ходить. Подробнее>>

29.10.2020
ЦИТАДЕЛЬСБ

Подрядчики этой организации, будте осторожнее! Пока работаете деньги платят, а как только я со своей стороны выполнил все обязательства, закончил работы и стал неинтересен, происходит жесткое кидалово. Без внятных объяснений. Это при официальном договоре. Так что думайте, прежде чем потом по судам ходить.

Россия, Красноярск

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Саша из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Саша:
Все нормально. Оформляют официально, платят в белую, работы хватает. Изначально устраивался на времянку, но проработал уже больше года и никуда уходить не собираюсь. думал тут временно, но остался

29.11.2019 | положительный отзыв
Grimo из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Grimo:
Нормальное отношение к сотрудникам: не мурыжат стажировками и быстро оформляют в штат, зарплата хорошая и есть премии за результат, в отпуск идешь когда тебе нужно а не по прихоти руководства. В общем, работать можно. оформление со всеми плюшками

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Сергей из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Сергей:
По деньгам получается столько же сколько на северных вахтах зарабатывал. Здесь конечно тоже командировки по стране но по 3-4 месяца торчать у черта на рогах не приходится. командировки но на разумные сроки

18.08.2019 | положительный отзыв
Витковский П.Ю. из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Витковский П.Ю.:
Заказывали поставку оборудования и монтаж СКУД в ТРЦ в Новой Москве. Сроки выдержали и выполнили работы на высоком профессиональном уровне. Умение оптимально выстроить свой фронт работ и быстрое реагирование на неожиданно возникающие вопросы так же заслуживает высокой оценки. Рекомендуем к сотрудничеству и планируем в дальнейшем обращаться к услугам этой компании. делают в срок и качественно, на вопросы реагируют быстро

22.07.2019 | положительный отзыв
Иваньков К. из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Иваньков К.:
Хотим поблагодарить сотрудников компании Цитадельсб за оперативность и высокий профессионализм, проявленный при дооборудовании и системы видеонаблюдения, ОПС и СКУД. Благодаря отличному знанию оборудования дооснащение производилось без приостановления работы существующей системы. Новые сегменты вводились в эксплуатацию поэтапно и максимально оперативно. Договор на обслуживание также заключен с этой компанией – все плановые работы проводятся в соответствии с графиком. есть договор, оперативная и поэтапная работа

01.07.2019 | положительный отзыв
Озерков С.Ю. из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Озерков С.Ю.:
Цитадельсб быстро решает сложные задачи и при этом обеспечивает надлежащее качество. Неоднократно работали с ними и всегда обходилось без косяков. Ребята знают свое дело и это достойно уважения! Также большой плюс это ценообразование – все предельно прозрачно и никогда не возникает вопросов типа «за что я плачу?». Раньше работали с ними только по поставке оборудования и монтажу, а проектирование систем заказывали в другой компании. Сейчас планируем попробовать сотрудничество «под ключ». качество, быстрота

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий М. из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Анатолий М.:
Больше всего в компании понравилась ее стабильность. Про нее полно отзывов, да и на рынке она известна больше 10 лет. Правда, устроиться сюда не так-то просто. Но у меня получилось. Сама работа – как у многих. Если хочешь очень прилично получать, то надо много работать. Объектов более чем достаточно, есть много постоянных клиентов. Причем у меня такое впечатление, что новые в основном приходят через сарафанное радио. Качество работы и цены хорошие, вот люди и рекомендуют нас знакомым. много надо работать

04.04.2019
Эйдинов С.Р. из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Эйдинов С.Р.:
Занимаемся малоэтажной застройкой и передаем компании Цитадельсб на подряд все работы по проектированию и монтажу слаботочных систем. Видеонаблюдение и охранную сигнализацию сейчас устанавливает каждый третий заказчик, поэтому пользуемся услугами этой компании достаточно часто. Особенно хотели бы обратить внимание потенциальных заказчиков на конкурентные цены, широкий выбор оборудования, сжатые сроки реализации проектов вне зависимости от их сложности. часто обращаемся и всегда хорошо делают, конкурентные цены, большой выбор оборудования, выполняют в срок все независимо от сложности

05.12.2018 | положительный отзыв
Волков Никита из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Волков Никита :
Очень быстро все согласовали, привезли и смонтировали. Получилось так, что время было решающим фактором. Пожарный инспектор заявил – или ставьте сигнализацию, или опечатаю. Не стал с ним спорить, выбрал первый вариант. Быстро и недорого согласились сделать монтаж в Цитадельсб. Наверное, надо было бы раньше сюда прийти. Но кто же знал, что так получится. быстро выполнили работы и качественно

28.08.2018 | положительный отзыв
Измайлов И.К. из города Москва о компании ЦИТАДЕЛЬСБ

Измайлов И.К. :
Работают быстро и без потери качества. Цены на оборудование и монтаж отличные. 3 дня на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения на складе площадью 1500 кв.м. это очень и очень неплохо. Все смонтированное оборудование нормально функционирует. Будем рекомендовать Цитадельсб своим партнерам по бизнесу. оперативны и качественно работают

17.11.2019
ООО ЦИТАДЕЛЬСБ

Проработал у них 2 месяца и заболел на больничном меня уволили и устраивают цирк не заплатили не копейки. Начальство неадекватное. Крайне не советую с ними как либо связываться Подробнее>>