Кирилл Павлов"> Кирилл Павлов">

Кирилл Павлов из города Санкт-Петербург о компании ООО «КЦ Креатив Колл Проджект»

Очень порядочная компания. Сопровождают проект от и до. Даже если ты никогда не пользовался услугами колл-центра, если обратишься в Креатив Колл Проджект то обязательно будешь доволен. Порядочная компания

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (812) 389-30-09

Сайт: reativecallproject.ru

Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 30, корпус 407.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Санкт-Петербург о компании ООО «КЦ Креатив Колл Проджект»

Глеб:
Горячую линию мы решили делать на аутсорсе. Выбрали Креатив Колл Проджект не случайно, по собственным критериям. Работаем с ними уже не один год, продлеваем договор. Это компания, с которой нам удобно и выгодно работать. Обращаемся - исправляют. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Станислав из города Санкт-Петербург о компании ООО «КЦ Креатив Колл Проджект»

Станислав:
Замечательная компания, работают быстро и оперативно. Уже год сотрудничаем, всем довольны. Все отлично

Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 30, корпус 407.

05.06.2018
Креатив колл проджект

Работал в компании 2 месяца. Т. К это мой первый опыт работы в КЦ, ожидал, что меня всему научат. Тренера по обучению у них нет. Есть какой то вялый оператор Валя, которая выполняет роль тренера, говорит несвязно монотонно и совершенно непонятно. Супервизоры вообще не напрягаются, инструктаж к проекту занимает 5 мин, если ты его не прошел: получаешь *буков от СВ, Подробнее>>