Наталья"> Наталья">

Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Недавно пациент написал на меня ложный и оскорбительный отзыв на сайте клиники, порочащий моё достоинство. Я решила не оставлять это безнаказанным и подала в суд на этого человека. На протяжении всего процесса меня сопровождал адвокат из этой организации, благодаря которому я добилась финансовой компенсации и извинений от этого пациента, а также восстановила своё доброе имя. Большое спасибо адвокату! Я не выявила каких-то недостатков, все понравилось

Очень много, хорошая компания

Телефон: 83422554156, 83422554138, 83422554134

г. Пермь, ул. Осинская, 7

23.11.2018
Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья :
Сын-подросток устроился летом на подработку, обещали золотые горы, а в итоге мало того что не заплатили, еще и остался должен за какую-то униформу, которая якобы 4 тыс. стоит, хотя это две обычных футболки. Хватило одной консультации юриста, чтобы выяснить ситуацию и на пальцах объяснить работодателю, чем им грозит такое поведение. Деньги мы с них выбили, сыну будет урок на будущее. В данной компании все понравилось

г. Пермь, ул. Осинская, 7