Отзыв клиента Татьяна Васильевна о компании ВИДЕС

Татьяна Васильевна:

Очень плохое отношение к клиентам! Фирма ВИДЕС-адрес: Декабристов, д. 2, корп.3, тел.: 8 (499)907 14 88 и 8 (499)907 00 92, на сайте тоже указаны. Дали тел. в МФЦ 'Отрадное'. Сказали стоить будет 500-600руб. Позвонила. Женщина говорила со мнойпо-хамски, на повышенных тонах. Я толком ничего не успевала спросить - у меня было много вопросов. Мне нужно было сделать поверку одного счётчика, ибо кончился год его установки. Мне заявили, что я ору и не даю им говорить! Назвали цену 800 руб. (1600 за два). На их сайте стоит цена за поверку одного счетчика 600 рублей. Сказали про сайт вообще не знают. Короче, эта контора 'Видес' какая-то шарашкина контора. Еле оформили заявку на 01.10.15 г. В других компаниях делают поверку за 600 руб. Я, конечно, же нашла другую компанию. Звонила 30.10.15 г. где-то с 14.30 до 15 час. Сидит на приёме заявок, не воспитанная женщина, не умеющая вообще общаться с жителями. Не рекомендую туда обращаться. Очень много компаний, где Вам всё объяснят, всё профессионально сделают, и заплатите на 200 рублей меньше за поверку одного счетчика. Дорогие люди, делайте поверку не каждые год-два, как некоторые компании звонят и настаивают на ней, а только тогда, когда у вас заканчиваетя срок установки счетчика- хол. через 6 лет, горячий -через 4 года. Иначе просто будете платить ни за что недобросовестным компаниям. С Уважением, Татьяна Васильевна.

не найдены

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании ВИДЕС

Взяли 800 руб. предоплаты, документов не дают, никто не пришел, возврат не оказанных услуг осуществлялся через полицию. Руководитель ВИДЕС в офисе не бывает, представитель диаспоры.