ООО ЧОП Патриот

Адрес: метро Энтузиастов, ул. Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.1. Здесь находится самая гнилая контора, где мне приходилось работать. Обидно до слез, с сентября ни одну вахту не оплатили полностью. Я охранник, январь на дворе, опять дом без денег, одни обещания. Еще смотрю, они не стесняются выкладывать о себе объявления на работу. Условия труда невыносимые, отношение к охране скотское. Голодаем, не спишь и всё это без оплаты труда. Увидите о них объявление по номеру 8 495 780 43 77 ЧОП Патриот СН - шлите их.

виталий 2015-01-23 13:36:07

друзья я работаю в данной организации уже 8 лет не верьте лживым и откровенно брехливым отзывам))руководители отзывчивые и адекватные люди всегда идут на встречу работникам зарплата выплачивается вовремя,а обосрать людей всегда проще чем написать что то хорошие а тем кого что то не устраивает так никто же не застовляет увольняйтесь работы много)))))

виталию 2015-01-23 15:42:35

А труд. законодательство в вашей хвалёной организации соблюдается? Зарплата белая,переработки и праздничные дни оплачиваются, как того требует т.з. выложите скан труд. договора.

Виталику 2015-01-23 17:15:19

А чем они тогда недовольны? Может конкуренты с вами счёты сводят с вашей замечательной организацией выдавая себя за сотрудников и пишут свой грязный заказной пиар? Кто вас так ненавидит?:)

павел 2015-01-25 23:21:47

Смешно про первый кометарий 8 лет даже этой конторе нет,кто то из верхушки писал ,зарплата вовремя опять наглое вранье

павел 2015-01-26 02:40:50

Да только зарегистрироваться они с 2013 года восемь лет ты придурок кем у них работал.Проверьте на официальном сайте,самим врать не противно

Сотрудник 2015-01-15 15:38:16

Меня поражает наглость и лживость руководствующего звена. Я с пониманием отношусь к каждодневным проверкам,к требовательности. Но как подходит этап к выдачи з/п,то вся эта правильность и выправка выворачивается наизнанку. Начинают ссылаться друг на друга,дают несбыточные обещания,иной раз оправдываются. О чем это говорит? О том,что это очередное наебалово. Но пусть не радуются раньше времени товар

Аноним 2015-01-15 19:17:47

Советую почитать трудовое право, там много нужного , особенного для таких заведомо и заочно без правных людей как чоповец ( пусть даже и вахтер )

ЧЕЛОВЕК 2015-01-15 19:52:50

Всеми своими действиями вы-( ОХРАННИЧКИ) вызываете недовольство у большинства населения.

Прораб 2015-01-11 16:06:11

Меня вот удивляет, зачем молодому человеку стоять в разных пятерочках, на проходных предприятий, океях- рыться в чужих сумках и всех подозревать. Сейчас рабочие специальности востребованы иди окончи учебное заведение и работай, так нет лучше в офисе или магазине при дверях.

в поддержку 2015-01-12 17:06:32

Его служба и опасна и трудна и, даже на двадцать первый раз, абсолютно не видна

Аноним 2015-01-15 15:42:45

Прораб,если такой умный,то что здесь появился? У людей горе и они хотят поделиться этим с другими,предупредить. У тебя наверно два высших и ты при хорошей высокооплачиваемой должности,молодец,рад за тебя! Но не все такие успешные как ты.

Анониму 2015-01-23 16:56:14

Иди работать животное! Горе у него ёпт!Геморой высидел что ле?

ученик дворника 2015-05-16 02:01:51

Господь сказал "в поту будешь хлеб насущный зарабатывать", а потеть вы не хотите - поэтому стойте сторожами.

Аноним 2015-01-23 16:40:17

Меня удивляет, зачем молодому человеку работать на производстве. Бери кайло и на урановые рудники.

Ученик дворника 2015-01-23 18:49:08

Если руки растут из @пы то бери кайло или в шестерки к хозяевам.

анониму 2015-02-23 05:46:48

Ты прав бери лучше в рот у себя в охране! )

21.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ