ООО частная охранная организация гвардия

Если устраивайтесь, требуйте официальное трудоустройство, иначе на работу не выходите, ни одной смены. Если хотите работать не официально единственный вариант деньги брать вперед за каждую смену, что вам конечно же никто не сделает. Устроился неофициально, когда з/п начали задерживать сразу же уволился, работодатель морозился с окончательным расчетом 2 месяца, ежедневные звонки, мольбы, угрозы и простые человеческие просьбы выполнить свои обязательства по з/п не работают. Столько сил и нервов мне потратил ужас, а так как работал я неофициально я не мог истребовать что-то через суд, я даже не числился в организации. Каким-то чудом перед НГ мне выдали з/п, видимо под новый год мечты сбываются мои, если бы не этот светлый праздник не увидел бы я своих денежек. Никому не советую там работать, бардак и не уважение!

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Частная охранная организация Антитеррор защита

Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае по вопросу невыплаты заработной платы обратился участник СВО, работающий в ООО «Частная охранная организация «Антитеррор защита» г. Сочи. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий трудовые права работника восстановлены, ему выплачена задолженность по заработной плате с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

28.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Частная охранная организация Казачий Кордон

Оплата проводится во время, без задержек. Штрафов нет.
Все за свой счет, форма, питание,

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная охранная организация Корвет

Частная охранная организация Корвет современная компания, специализирующаяся на оказании услуг защиты граждан, имущества, недвижимости и территорий в Москве и Московской области. Предприятие создано бывшими работниками силовых и военных структур с более чем 10-летним опытом работы.

Россия, Видное, Ольховая улица, 4

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

20.04.2022
Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"

Те, кто собирается устраиваться - 1000 раз подумайте. Эта работа на чёрный день, если вас не взяли в другие конторы. Руководство - зажравшиеся свиньи. Коллектив-стукачи и крысы. Еда-хуже полигонной в армии. Сама работа - если вы рассчитываете умереть в скором времени, то вам сюда. Ваше здоровье, с учетом вредности сядет на раз два(чистого воздуха не найдёте) Лишают премий постоянно. Чтоб не лишали - нужно уметь делать горловой всему начальству или же быть конченной мразью и закладывать своих же коллег. Старшие смены просто нелюди, которые беспокоятся только о своих жопках. Есть конечно и хорошие сотрудники и даже среди старших, но их крайне мало. Проживание это отдельная тема. Вы не выйдете за пределы общаги никогда, кроме тех дней, когда вас ведут как беспризорников в магазин чтобы люди не сильно бунтовали. Но только в магазин, о своих других надобностях ...

02.03.2022 | положительный отзыв

Я третий год здесь работаю, в начале было не просто, сейчас привык. Охранником работаю долго, есть с чем сравнить. Зарплата белая, жильем, питанием, формой обеспечивают, отпуск 52 дня, северный стаж идет. Но при этом работа за полярным кругом, объект закрытый, выход в город только в сопровождении, смены 12/12, 4 выходных в месяц. Мне удобно - 5-6 ...

26.01.2022

С доставкой и проживанием никаких негативных моментов не возникает на вахте. Главное самому работать нормально, ответственно, да и в коллективе быть адекватным. А так тут вполне себе неплохо работается. По крайней мере мы с парнями уходить не планируем. ...

22.01.2022

Меня на эту работу сослуживец позвал, отзывался о ней неплохо. Конечно, негативные стороны он сразу озвучил, не стал скрывать. Тем более я скорее хотел устроиться, работа была нужна, а в нашем городе её сейчас очень мало. Само трудоустройство быстро прошло, работодатель не оттягивает этот момент. Переживал немного перед первой вахтой, тем более что в холодных краях ...

22.01.2022 | положительный отзыв

Условия для работы создаются нормальные, так что северные холода компенсируются. Помещения теплые, пусть и не гостиница 5 звезд, но для чисто мужской работы вполне себе нормально. ...