УПРАВА РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО

ВАСЯ:

Москва, Зелёный проспект, 20

А во время короновируса и КАРАНТИНА ПРИЕЗЖИЕ ИЗ АЗХИИ ТОЛПАМИ ШЛЯЮТСЯ ПО ВСЕЦЙ МОСКВЕ БЕЗ МАСОК НАГЛО И ПО ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДУТ ПРИЧЕМ ИХ ВИДИМО В МОСКВЕ МИЛЛИОНЫ. ПЕРЕСТАЛ В РАЙОНЕ ПО РАСПИАНИЮ ХОДИТЬ ОБЩЕСТВКЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. ОН ЧТО ТОЖЕ НА КАРАНТИНЕ ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ АВТОБУСЫ ХОДЯТ КАК ХОТЯТ. ГДЕ ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ ОТ мэрии ГДЕ ПОРЯДОК КОТОРЫЙ ПОСТОННО ПРИЗЫВАЕТ СОБЛЮДАТЬ НАШ УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ???Д

05.10.2015 | положительный отзыв
Водитель поливальной машины района Новогиреево - Водитель облил пешехода

31.08.15 в 9.55 я шла на работу по ул.Фрязевская в сторону ул. Молостовых от платформы Новогиреево. В том же направлении ехала поливальная машина, водитель которой видел меня и несколько раз посигналил, но мне некуда было деваться, так как справа был забор, а слева припаркованные у тротуара машины."Поливальщик"облил меня буквально от затылка до пяток, я была вся сырая и грязная, хорошо Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>