Прок-тор

отработал в кампании ООО “Прок-тор”, proktor.pro/ 2 вахты общим сроком около полугода с 16.08.2019 до середины февраля, машинистом крана. После увольнения, недополучил за последний месяц около 10000 рублей. После того как позвонил в расчётный отдел, выяснил что мне не проставили в табель 4 смены за январь. Ждал 2 недели когда они получат в электронную версию моего посещения завода по пропуску. В итоге мне сообщили что за эти смены я получу 4600 но только после 15 апреля. Так же не пришло около 9 тысяч за 4 смены отработанные в первых числах февраля. На данный момент кампания меня кинула на примерную сумму в 19 тысяч рублей. Расчётный отдел после нескольких звонков и обещания разобраться стал сбрасывать мои звонки. Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную шарашку. Общежития там ужасные, 2 раза болел простудой потому что в общежитии сквозняки, отопления долго не было. Выходные не дают, только через больничный. Звоните на номер 8-951-568-34-59 подробно опишу в какой Ж вам придётся работать.

ООО фирма 2020-04-03 15:34:42

Здравствуйте, Мы вас не “кинули”, ситуация находится в работе Расчетный отдел считает зарплату по табелям, которые им дают мастера. Мы проговорили это с вами во время нашего телефонного разговора. Все что вам нужно было сделать - это связаться со своим мастером, и убедиться что в табеле у вас все хорошо, и все часовки проставлены правильно. Вы не захотели связываться с мастером, сославшись на

01.09.2020
Про выходные!!!

Выходных нет!!!!И не дают.Вахтовые мастера прикрывают свои .опы им наплевать на нас.один выход ,больничный лист. Ну и тут относяться с негативом Подробнее>>

18.04.2020
ПРОК-ТОР

Расчет не сделали ,зарплату людям не выдают вовремя с людьми обращаются как не понятно с кем,отмечают даже ,если ты был на работе.Уволился ,но деньги не дали,плохая фирма.Не дали зарплату за дни, которые работали,уволиться сказали.Людям говорят ,что как наркоманы и выгоняют. Подробнее>>

30.03.2020
Прок-тор

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019
Прок-тор

Поработал 2 дня и уволился!обещанная менеджером Юлии зарплаты совсем не соответствует реальности!смело делите на 2!Людей заманивают хорошими зарплатами,а по факту,отправляют частенько на выходные и не оплачивают их,питание из расчета 100 рублей на обед,остальное своё!ЖД билеты не оплачивают,общаги клаповники,за 2 дня обещали расчёт но через 2 месяца,в общем не заплатят!рабочая смена 12 часов+дорога до работы и на работе за пол часа Подробнее>>