Отзыв о компании Profi Credit

Работа в Профи кредит для меня – это дополнительный заработок. График работы здесь удобный, можно совмещать. Зарабатываю неплохо. Можно было бы больше, если бы все время посвящал только Профи кредит. На будущее обдумаю такой вариант.

17.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился в Профикредит, потому что нужны были деньги. Посоветовал друг, сказал нормальная компания, проценты ниже, чем в других МФО и платеж 1 раз в месяц, а не каждую неделю, и платить можно через сайт компании не выходя из дома. Все так и есть. как говорил друг. В день обращения, подписал договор и получил деньги в этот же день. Все ок.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Срочно нужны были деньги, обошла все МФО и только в Профикредит % меньше и платеж 1 раз месяц. Ве устроило, деньги в этот же день поступили не карту.

11.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Сергей:
У меня было 2 займа с высоким % и платеж каждую неделю. На днях позвонили с Профикредит молодой человек и предложил перекредитоваться. Я взял займ в Профикредит и теперь плачу раз в месяц и закрыл все свои долги

09.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Беру займ уже второй раз в Профи Кредит и меня все устраивает. Низкий %, платеж раз в месяц и закрыть займ можно в любой момент, что я и сделала когда брала первый раз. Сейчас опять понадобились срочно деньги и не раздумывая обратилась в Профи Кредит.

08.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Обратилась в компанию весной. Карантин не входил в планы моего ИП, поэтому нужны были деньги. В банках получила отказ и мне посоветовали МФО Профи кредит. Из плюсов: не высокий % (среди МФО), один платеж в месяц. Минусы написать не могу, т.к. пока все идет своим чередом: документы оформила. деньги на карту пришли, раз в месяц вношу платеж. Спасибо менеджера за напоминание о приближении даты платежа.

07.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Поцарапала машину и мне понадобились деньги. Обратилась в банк, мало того что затребовали много документов, так еще и страховок всяких разных впаривать стали, вплоть до стаховки леса))) Выручил Профи Кредит, оформили быстро по телефону и сразу озвучили решение. В офисе подписала договор и в этот же день деньги пришли мне на карту без всяких комиссий в полном объеме. Спасибо сотрудникам компании за честность и профессионализм.

26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Срочно потребовались деньги, до зарплаты оставалось еще больше 2-х недель. Профи Кредит помог решить проблему. Все быстро, удобно. Заявку оформили по телефону, менеджер подъехал ко мне на работу, подписали договор, мне не пришлось никуда ехать. Вышла с работы, деньги на карте. Спасибо Профикредит

12.12.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Демидова П.С.

Демидова П.С.:
Я всегда считала, что в МФО процент неподъемный. Удивлялась тем, кто займы берет и считала, что уж я-то ни за что в эту финансовую кабалу не полезу. Но как говорят, не зарекайся… Год назад у меня возникли проблемы со здоровьем, нужно было делать срочную операцию, деньги нужны были немалые, и достать их требовалось очень быстро. Найти необходимую сумму в сжатые сроки негде было, только займ брать. Вот тут и выяснила, что процентные ставки в МФО, конечно, выше, чем в банках, но не везде одинаковые. По подсказке знакомого обратилась в Профи кредит. Оказалось, что у них процент значительно ниже, чем у других. Да и нужную сумму (97 тысяч) не все МФО могли выдать. А в Профи кредит я эту сумму получила. В общем, проблему свою решила, и с долгом уже почти полностью рассчиталась!

31.10.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Олег

Олег:
Оформил займ в Профи кредит на полгода, уже погасил! Очень удобно оказалось и переплата меньше, чем рассчитывал. Буду обращаться еще.

11.10.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Профи кредит уже давно работают. Наверное поэтому у них все так четко и так отлаженно. Я несколько раз у них займы оформлял. Ни долгих ожиданий одобрения, ни сбора справок, все предельно просто и быстро. Ну и дополнительный бонус то, что у них процентная ставка все же пониже, чем в других аналогичных компаниях.

07.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Алла Н.

Алла Н.:
Я дважды брала займы в Профи кредит. В первый раз небольшая сумма была – 15 тысяч на 3 месяца взяла, расплатилась, никаких сложностей не возникло. Второй раз более крупная сумма понадобилась – оформила займ на 60 тысяч сроком на год. Конечно, за такой длительный срок могут разные ситуации возникнуть. Вот и у меня так сложилось, что один из платежей вовремя внести не смогла. Хорошо, что мне менеджер подсказала, что можно оформить пакет услуг, в который входит и услуга отсрочки платежа. Я так и сделала. Так что за просрочку мне никаких штрафов и пеней не начислили.

02.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Надежда С.

Надежда С.:
В Профи кредит всегда обращаюсь, когда срочно нужны деньги, а у знакомых одалживаться не хочется. Здесь оптимальные процентные ставки плюс система привилегий для тех, кто обращается сюда повторно.

06.06.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Александр О.

Александр О.:
В Профи кредит периодически обращаюсь. Беру обычно небольшие суммы месяца на 3-4. Организация надежная, все без обмана. В договоре все подробно прописано. И платить удобно, всего раз в месяц деньги вносить нужно.

24.04.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Kashalot

Kashalot:
Отличная фирма! выручали 2 раза по мелочам. Ставка не кусается как в других МФО! Залог не нужен и 2-НДФЛ на мелкие суммы то же не просят! Одабряют всегда без вопросов, только нужна встреча с менеджером. У меня был специалист Э. Калиниченко оба раза. Очень помог когда брал первый займ, все объяснил. Профи кредит достойны отзыва, успехов вам!

03.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Работа оператора колл-центра – это довольно сложный и специфический труд. Но в Профи кредит он хорошо оплачивается! А еще у нас классный коллектив, большая часть команды работает уже больше 2х лет, мы как семья уже что ли. Часто выбираемся вместе куда-то: в боулинг, клуб или просто погулять. Для меня очень важно, когда работа – это не просто работа, но и твоя вторая семья. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Про Профи кредит слышала много хороших отзывов. Когда сама сюда устроилась на работу, поняла, почему сотрудники так хвалят этого работодателя! Тут много плюсов, все и не перечислишь! Для меня важно, что отношения честно выстраиваются – все обещания, которые я услышала при найме на работу, выполняются Очень много людей, которые работают в компании уже несколько лет. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

адекватное руководство, реально выполнимые рабочие планы, отличная бонусная система. Она действительно стимулирует, так как результативна: если у нас в Профи кредит хорошо работаешь, это заметно отражается на размере зарплаты Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Profi Credit

Недавно перешел на должность территориального менеджера в Профи кредит. Еще как следует не освоился в новом качестве, но в целом нравится! Условия отличные: белая зарплата, много бонусов, очень увесистый соцпакет, бесплатная корпоративная связь, удобный офис. Работать интересно. У меня в голове сразу много идей появилось, и что мне понравилось, никто мои идеи не стопорит, наоборот поощряют инициативу!

09.03.2019 | положительный отзыв
Анна Федоровна из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Анна Федоровна :
Не ожидала, что погасить займ в Профи кредит будет так просто! Оформить займ в Профи кредит мне соседка посоветовала. Я в тот момент в очень сложной ситуации оказалась. Пыталась обращаться в одну микрофинансовую организацию, но там такая процентная ставка высокая была, я поняла, что просто не смогу потом с ними расплатиться. А в Профи кредит ставка в половину ниже оказалась! Так что помогли они мне, я уже и с долгом по займу успела рассчитаться! не высокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

12.03.2019 | положительный отзыв
Алла Стапанова из города . о компании PROFI CREDIT

Алла Стапанова:
Я по мелочи брать займы не вижу смысла, 2-3 тысячи до зарплаты и у родственников можно перехватить. Считаю, что если уж обращаться в МФО, то действительно в крайних случаях. Мне как-то 50 тыс. срочно понадобилось взять, такую сумму быстро и без лишней бюрократической волокиты только в Профи кредит смогли дать! Процент приемлемый. И кстати, когда второй раз за займом в Профи кредит обратилась, мне процентную ставку снизили! можно взять займ на продолжительный срок, дают большие суммы, приемлемый процент

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

15.12.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Когда отказали в 3-х банках, пришлось обращаться в МФО и Профи Кредит порадовал небольшими процентными ставками. Удобно еще что платеж раз в месяц.

10.03.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Профи кредит – отличный работодатель. Дает возможность хорошо зарабатывать. От тебя нужно только желание работать. На первых порах очень чувствуется поддержка. Так что можно начинать работать, не имея специального образования – научат!

25.04.2018 | положительный отзыв

Кроша:
В Профи кредит начала работать, когда училась в универе. Тут свободный график, можно совмещать работу и учебу. К моменту окончания универа мне предложили повышение – должность территориального менеджера. Так что другую работу даже искать не стала, здесь все устраивает – и зарплата, и условия, и отношение руководства, и то что, проработав не особо долго уже начала строить карьеру.

26.12.2017 | положительный отзыв

Anni:
Я искала компанию, в которой смогу проявить себя. Не просто зарабатывать деньги, а расти, делать карьеру. Когда начала работать в Профи кредит, поняла, это именно то, что мне нужно. Люди, которые здесь работают, реально продвигаются. И я не ошиблась. Через 2 года уже стала работать территориальным менеджером. И это не предел!

22.11.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Rinni:
Устроилась финансовым консультантом в Профи кредит, хотя с финансами всегда была «на Вы». Как ни странно, справляюсь отлично! Тут как я поняла, больше важны не экономические знания, а умение работать с людьми, грамотно предлагать финансовые продукты. Если и таких навыков нет – тоже не беда, в Профи кредит сильное корпоративное обучение, да и менеджеры помогают, если возникнут какие-то вопросы.

28.05.2017 | положительный отзыв

Sirena:
Работаю в компании недавно, но уже успела понять, что это мое! Многие жалуются на напряженный ритм работы, а мне это нравится – я от такого ритма заряжаюсь! Да еще и оплачивается такая работа очень даже прилично, у нас много поощрений и бонусов, так что даже у начинающего специалиста есть возможность заработать.

04.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
Компания, в которой я работала пять лет, можно сказать, постепенно канула в лету, и я занялась поисками работы. Но мне хотелось совмещения с учебой, не каждый приличный работодатель пойдет на это. Пошла на собеседование в Профи Кредит почти потеряв надежду. и меня взяли! И график устроил, гибкий, как я и хотела. Работаю теперь консультантом. Работа нравится, я люблю общение. В компании предусмотрено бесплатное корпоративное обучение, я быстро разобралась в продукте. Зарплата хорошая и без задержек.

06.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю на хорошей должности территориального менеджера в компании Профи Кредит. Начинать, конечно, тяжело было, объем работ предстоял очень большой, но с каждым разом получается все лучше и быстрее. Самое главное для меня – официальное устройство и нормальная зарплата. Тут если наберешь нормальную команду, то и зарплата будет.

07.11.2017 | положительный отзыв
Profi Credit

Работаю в компании недавно. Когда устраивалась, было опасение, что «не потяну», все-таки образование у меня не экономическое. Но на деле оказалось, что образование тут не так уж важно. Здесь хорошее корпоративное обучение, так что я во всех тонкостях и нюансах быстро разобралась!

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Profi Credit

Никита:
Работаю консультантом в Профи кредит, с этой компанией у меня связаны большие планы. В будущем планирую строить здесь свою карьеру. Ну а пока радует возможность хорошо заработать.