Петр Путенков:

В 2018 году ООО "Мясной Олимп" поставили нам две единицы оборудования, термокамеру универсальную KU01E и мешалку MF-100. Хотим выразить благодарность компании "Мясной Олимп" и лично Красовскому Сергею за предоставление исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам на всех этапах, включая время после установки оборудования, которое оправдало все наши ожидания и работает уже более полугода без нареканий. В случае возникновения потребности в приобретении в приобретении нового оборудования, будем рады вновь сотрудничать с компанией "Мясной Олимп". Генеральный директор ООО "Катынские колбасы" Путенков П. И.

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

В сентябре 2020 года покупали запчасти для льдогенератора. Отдел продаж очень профессионально подошел к подбору деталей для нашего аппарата. Доставка была осуществлена в указанный срок под контролем менеджера ООО «Мясной Олимп». Запчасти установлены, все работает. Выражаем большую благодарность всему коллективу компании ООО «Мясной Олимп» и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Менеджер по закупкам ООО «АКВАРУ» А. Н. Смагина Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

В 2020 году нашей компанией было приобретено у компании ООО «Мясной Олимп» оборудование для нарезки мясного сырья, слайсер компании Foodlogistik, модель Slicr comfort 25. В процессе эксплуатации оборудование зарекомендовало себя как надежное, нареканий никаких нет. Хотим отметить качественный и оперативный сервис компании ООО «Мясной Олимп». Менеджеры компании - настоящие профессионалы своего дела. Благодарим коллектив ООО «Мясной Олимп» за сотрудничество. С уверенностью рекомендуем ООО «Мясной Олимп» в качестве надежного поставщика мясоперерабатывающего оборудования. Генеральный директор ЗАО «Агромясопром» А. А. Абрамов. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

ООО "КРОЛЪ и К" закупило в 2020 году тоннельную машину мойки тары LEAN CONCEPT 100 и мешалку однолопастную MF-150. Оборудование было поставлено в срок с наименьшими затратами времени и сил, за что очень благодарны специалистам компании ООО "Мясной Олимп". Их слаженная и профессиональная работа позволила нам в намеченные сроки не только восстановить производство, но и запустить линию по выпуску новой продукции. Очень рады сотрудничеству. С признательностью, директор мясоперерабатывающего производства Кириченко А. И. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

Компания ООО "Мясной Олимп", являясь официальным представителем завода-производителя оборудования для предприятий пищевой, химической промышленности и предприятий агропромышленного комплекса, показала себя как надежного и ответственного партнера, способного эффективно решать поставленные перед ним задачи, давать оптимальные решения по вооружению оборудованием различных объектов. Высокое качество, гарантированная надежность оборудования, соответствующего самым высоким стандартам, простота их монтажа и эксплуатации, сжатые сроки производства и поставок, снискали компании ООО "Мясной Олимп" уважение и признательность со стороны ООО "Вемол". Инженер по оборудованию ООО "Вемол" С. В. Красильников. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

Рады сотрудничеству. В 2019 году АО "Алтайский бройлер" закупили у компании "Мясной Олимп" гигиенические посты, раковины, шкафы для личных вещей, стенды с диспенсерами и ряд оборудования для мясоперерабатывающего предприятия. Оборудование хорошего исполнения, формат и размеры выполнены по нашим требованиям. Отличная, слаженная работа специалистов компании позволила нам в короткие сроки получить то, что мы хотели. С уважением, директор завода по убою и переработке мяса птицы АО "Алтайский бройлер" Е. В. Шипунова. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

С компанией ООО "Мясной Олимп" наше предприятие сотрудничает на протяжении нескольких лет. За время работы компания ООО "Мясной Олимп" зарекомендовала себя как надежный и своевременно выполняющий свои обязательства поставщик мясоперерабатывающего оборудования. Компания предоставляет возможность выбора из нескольких вариантов оборудования в зависимости от задач и возможностей покупателя. Предоставляет техническую консультацию, дает сравнительный анализ с другими производителями оборудования, имеет высококвалифицированный персонал, оперативно решает вопросы логистики, обучения персонала, монтажа, пуско-наладки и ввода оборудования в эксплуатацию. Обращаясь в компанию ООО "Мясной Олимп", можно не сомневаться в их профессионализме. ИП Антонов Игорь Викторович Подробнее>>