ХАDO, "АВТО-ПРЕСТИЖ", "ХАДО ИМПОРТ", "ХАДО Люб Холдинг"

Хочу предостеречь кандидатов, желающих получить работу в компании, состоящей из нескольких под брендом хаdo по адресу Белгород, пер. 1 й Придорожный, дом 2: "авто престиж", "хадо импорт", "хадо Люб Холдинг". Данными компаниями руководит Шевцова м.а., дама, которая получает истинное удовольствие в унижение сотрудников. Вы должны быть готовы к тому что вас могут оскорбить нецензурной бранью, кинуть вам в лицо что угодно, прилюдно унизить, не заплатить вам, заставить выполнять тупую, бессмысленную работу, а потом веселиться, видя, как вам это неприятно. А еще вы будете находиться рядом и страдать от вони животных и аллергии от них, потому как животные живут, едят и испражняются вместе с вами на одном этаже и эти божьи твари ценятся гораздо больше, чем мы, люди. Имейте ввиду, что эти компании фактически принадлежат Харьковскому бизнесмену, она здесь одна, поэтому считает себя практически королевной и руководит по своим личным законам. Дважды в год вы будете сдавать по тысяче рублей на подарки руководителю в Украине, себе на праздники тоже сами собираете, милости от директора не ждите. Не ждите от директора даже элементарного "спасибо", она забыла за время "своего царствования", все человеческое. Будьте бдительны!

Россия, Белгород