ООО Прима Фешн групп

Магазин нижнего белья Примавера. Выплата зп с задержкой. Есть основная часть это за 160 165 часов, она выплачивается почти всегда во время, но в дни зп всегда пишут, что ее выплатят при условии что будет выручка. И всегда есть возможность не заплатить за квартиру или не оплатить кредит. Есть еще переработки, это все свыше 160 165 часов, вот с ними вообще весело, что бы вы понимали за сентябрь выплатили в ноябре. Просто по 5000 т в месяц задерживают. Задерживают премию, она не официальная,она редкое явление, так как планы ставят большие, а ее отдают в конце след месяца, но это не всегда, бывает что два месяца ждать нужно. Деньги за уборку магазина тоже задерживают. Руководство Тамбова, это отдельная история. Директор орет, может обозвать, а иногда и стукнуть. Текучка ужасная. Руководство не волнует задержка зп, говорят надо значит экономить. Холодильника нет, поесть нормально не получается, так как в подсобке могут сидеть или менеджер или директор, по этому кушаем в примерочной.

Россия, Тамбов

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Фешн Групп

Работала в Рязани, в связи с переездом пришлось уволиться, сейчас вернулась в родной город и сразу же обратилась в магазин с просьбой вернуться. Коллектив и руководство сохранились и тепло приняли меня снова в свою команду, что говорит о стабильности и дружности компании. Думаю, если бы все было так как пишут в негативных комментариях то люди бы не работали так долго

Рязань

06.04.2020
ООО Прима фешн групп

Не рекомендую данную компанию. Премию в лучшем случае платят в конце след. месяца. В худшем это можно ждать и два и три месяца. Деньги за уборку, так как убираются сотрудники тоже платят с задержкой. Зп официальная, но есть основная часть это приблизительно за 160 165 часов, остальное считаются переработками., так вот они выплачиваются с задержкой. Можно ждать очень долго. К

Россия, Тамбов