Отзыв о компании ГК Поиск

Недавно разрабатывали план действий при ЧС на кондитерской фабрике. Запущено у них там было с этим вопросом, документация не в порядке. Несколько раз выезжали на место, они к нам своих сотрудников присылали на обучение. В «Поиске» с этим строго, кто к нам обращается, получает рекомендации, с которыми потом никакие проверки не страшны. Поэтому работу свою люблю. Начальство нас тоже в тонусе держит, и это правильно, иначе порядка не будет.

01.11.2022 | положительный отзыв
Обучали членов комиссии СОУТ

Это было недорого и продуктивно, мы были довольны. У компании многолетний опыт, есть чему учиться. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
У нас ГК Поиск проводил СОУТ на предприятии

Выявили несколько недочетов, которые надо было как можно быстрее устранить. В отчете их подробно описали и предложили варианты решения проблем. Выражаем благодарность за ответственный подход. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Обучали членов комиссии по СОУТ дистанционно (ZOOM), результатами довольны

Курс длился 24 часа, по итогам каждому выдали удостоверение о повышении квалификации. Проблем в процессе обучения не было. Это быстро, информативно и полезно, рекомендую. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Сотрудничеством довольны

20.05.22 провели оценку условий труда: собрали комиссию, утвердили рабочие места, провели исследование и получили отчет, все отлично! Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Будем обращаться при необходимости

Понравился уровень профессионализма специалиста, который проводил у нас обучение по охране труда и техники безопасности. Сумел заинтересовать людей и учел специфику нашего завода. Удобно, что мероприятие провели на нашей территории. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ГК Поиск - положительный отзыв

Комаров Николай:
Однажды был на предприятии неприятный инцидент, касающийся безопасности работников. С тех пор решили доверить эту сферу профессионалам, чтобы во-первых, быть уверенными в безопасности сотрудников, во-вторых, избежать штрафов со стороны проверяющих органов. Сотрудничаем с ГК «Поиск», т.к. доверяем им.

05.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Отличный доход, есть бонусы. Внутрикорпоративные отношения хорошие со всеми. В целом, работой доволен. Некоторые рабочие моменты общего впечатления не портят. И зарплата хорошая. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Работа как работа. В ГК Поиск, как и везде, разные ситуации бывают. Но в целом обстановка здесь приятная, зарплата хорошая, выплачивают ее своевременно. Ну и до офиса добираться не сложно, что тоже плюс. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

В принципе, в ГК Поиск нравится. Я тут уже третий год. Есть возможность карьеру построить, общий язык с коллегами найден с первого дня, много общения. На зарплату жаловаться грех. В общем, доволен. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

стабильный и высокий заработок (которые сглаживает все минусы работы в ГК Поиск), отзывчивые коллеги, понимающее руководство, компания солидная, давно на рынке. В целом здесь довольно таки неплохо работать. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Нравится рабочая атмосфера, которая сложилась в компании. Здесь умеют ценит активных сотрудников. Всегда можно подойти к начальнику с рационализаторским предложением. Коллектив состоит из профессионалов, с которыми просто-напросто приятно работать. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

К каждому новому менеджеру прикрепляют опытного менеджера. Такой подход действительно помогает быстрей начать эффективно работать и много продавать. Еще отмечу большую клиентскую базу, которая есть у компании. Руководство, которое не ставит не выполнимых задач. Хорошие проценты с продаж услуг. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
ГК ПОИСК

Ищете хорошую зарплату в стабильной компании? Тогда однозначно советую вам присмотреться к вакансиям от Группы компаний Поиск. Сейчас даже думать не хочется, что 2 года назад я могла выбрать предложение от другого работодателя. Не известно, как бы у меня сложилось все в другом месте. А тут все складывается, как нужно. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Клименков С.В. из города Москва о компании ГК Поиск

Клименков С.В.:
На регулярной основе посещаем семинары, организуемые группой компаний «Поиск». Темы семинаров, дата и время проведения размещаются на сайте компании, заявку на участие оставляем по телефону. Жаль, что от организации разрешается присутствовать только одному слушателю. По завершении семинара участникам выдаются сертификаты. компании давно существует и имеет большой опыт, высококвалифицированные специалисты

28.01.2020 | положительный отзыв
Нина Р. из города Москва о компании ГК Поиск

Нина Р.:
Обращались в гк «Поиск» для проведения пожарного аудита. Несколько лет назад на производстве был пожар, теперь очень тщательно следим за пожарной безопасностью. К тому же после проведения оценки пожарного риска мы освободили себя от проверки ГПН на три года. индивидуальный подход и разумные цены

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ольга Андреевна Д. из города Москва о компании ГК Поиск

Ольга Андреевна Д.:
У ГК «Поиск» одна из лучших электролабораторий. Именно поэтому заказывали в «Поиске» замер сопротивления изоляции, проверку защитных устройств; анализ работы автоматических выключателей и т. д. прописывается длительный срок для выполнения работ, но в то же время понимаем, что компания просто не готова снижать качество работ в угоду срокам

02.12.2019 | положительный отзыв
Лоскутов А. из города Москва о компании ГК Поиск

Лоскутов А.:
Сотрудники «Поиска» оказали нам помощь в восстановлении документации по пожарной безопасности, проконсультировали по вопросам оформления документации. очень понравился подход к клиентам, качество работ

08.10.2019 | положительный отзыв
Mihail D из города Москва о компании ГК Поиск

Mihail D:
Заказывали СОУТ в гк «Поиск», компания достаточно давно на рынке данных услуг и имеет соответствующую аккредитацию. Довольны общением и работой специалистов гк «Поиск». Спасибо за проявленную гибкость и индивидуальный подход. компетентные сотрудники, договор, своевременное выполнение работ

30.08.2019 | положительный отзыв
Игорь Петрович П. из города Москва о компании ГК Поиск

Игорь Петрович П.:
Заказывали аудит документации по охране труда, т.к. ожидалась проверка. Специалисты ГК «Поиск» идеально подготовили нашу документацию к приходу контролирующих органов, помогли устранить нарушения и следовательно, избежать административной ответственности. оказывают полный спектр услуг в соответствии с законодательством

19.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ГК Поиск

Елена:
Если о чем и жалеть так это о том, что обратились к ГК Поиск так поздно. Наш отдел по охране труда работал довольно халатно, ситуацию не урегулировала смена руководителя, в один "прекрасный" момент у нас даже произошел инцидент, слава богу без жертв. И мы приняли решение распустить свой отдел и передать заботы по ОТ профессионалам. Не жалеем. Нами заняты квалифицированные специалисты. своевременные проверки, актуальная документация.

28.05.2019 | положительный отзыв
Семёнов А.Ю. из города Москва о компании ГК Поиск

Семёнов А.Ю.:
С «Поиск» работаю на постоянной основе – консультация и сопровождение в вопросах бухгалтерии и юриспруденции. Сопровождение квалифицированное. У них же планирую провести проверку электрооборудования («Поиск» имеет регистрацию в Ростехнадзоре, а это большое преимущество перед другими подобными компаниями!) широкий спектр услуг, регистрация в Ростехнадзоре

22.03.2019 | положительный отзыв
Peter из города Москва о компании ГК Поиск

Peter:
Охрана труда не терпит халтуры, поэтому только в ГК Поиск обращаемся. ответственность, менеджеры всегда на связи, руководствуются актуальной правовой базой РФ.

11.03.2019 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании ГК Поиск

Галина:
Работают отлично. Все слаженно и четко. Обращались не единожды. Одно слово – профессионалы

30.01.2019
Алексей из города Москва о компании ГК Поиск

Алексей:
Специалисты ГК Поиск занимаются пожарной безопасностью у нас в организации. Теперь никаких штрафов и проблем с документами. Довольны сотрудничеством. цены, но они оправданы полностью

03.07.2018 | положительный отзыв

Илья:
На вакансию группы компаний «Поиск» наткнулся случайно и решил испытать удачу. Компания крупная с хорошей репутацией и очевидно, что на работу туда абы кого брать не будут, а у меня опыта было не так много. На собеседовании я смог убедить интервьюера в своих способностях и прошел. В рабочий ритм я влился без проблем, рад, что когда-то не побоялся рискнуть, теперь я работаю там, где мне действительно по душе. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв

Елена Г.:
Что продажи это мое я поняла еще лет 5 назад, но с работой как-то не складывалось: то платили копейки, то работать приходилось чуть ли не за весь отдел и так далее. Спасибо от подруги узнала про группу компаний «Поиск». У них для продажников отличные условия, работаю уже четвертый месяц и с каждым днем мне тут нравится все больше.

05.06.2018

Оля:
Работаю в ГК «Поиск» 1 год ровно. Плюсы компании: поддержка коллег на первых этапах, причем не только по работе, но и моральная; хорошая зарплата после перехода с позиции стажера на должность менеджера по продажам; большой багаж знаний по теме, которая касается любой более-менее серьезной компании в России. Минусы: иногда загруженность зашкаливает, но я поняла, что со временем, к этому привыкаешь, да и на любой работе случаются авралы…

10.05.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Помощь коллег на начальном этапе помогла понять специфику продаж в этой области, а поддержка помогла не стушеваться в коллективе, влиться, адаптироваться, привыкнуть к новому месту. Офис очень близко от метро, достаточно уютный для меня и люди спокойные и доброжелательные. Благодаря помощи и опыту старших коллег освоила продажи, стала расти как менеджер именно в рамках группы компаний поиск и строю планы на будущее.

11.01.2019 | положительный отзыв
Федор из города Москва о компании ГК Поиск

Федор:
Нам ГК Поиск помог в организации службы охраны труда. По ряду причин сами не могли это сделать. Остались довольны. Если Вы в первую очередь цените качество и результат, то вам несомненно понравится сотрудничество с этой компанией.

10.04.2018

Александр:
Изначально вакансию менеджера по продажам увидел на сайте ukcpoisk ru. Сразу отправил резюме. Единственное обратил внимание на отзывы сотрудников. Все же полезная инфа. Не могу собеседование очень сложным назвать, хотя и не халява. Работать здесь мне по факту комфортно. ЗП неплохая.