Отзыв о компании Персональное решение

Я и сейчас подрабатываю марчендайзером, если выпадает такая возможность. Меня все устраивает. Есть время поработать, пришел, сделал - получил деньги.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы

Женя:
Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался еще к ним пока был студентом. Ребята надежные. На деньги не кидают. Недавно вышел на подработку - все четко, как в старые добрые времена. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о компании

Максим:
Отработал в данной компании разнорабочим 10 смен в распределительном центре товаров алиди. Все выплаты вовремя, без задержек. Переработок никаких не было. Отношение уважительное. Планирую в свободные дни еще выйти на подработку в данную компанию ну и могу рекомендовать для работяг Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о работодателе

Алина:
Работала в Персональном решении 2 года. И оставляя отзыв о компании могу только написать положительные моменты) Работала менеджером по продажам и первое, что конечно, можно хорошо заработать . Умеешь продававть - будешь богатым человеком) В моем случае, я училась продавать и тут мне очень сильно помогали ( наставники, обучающие курсы и тренинги, книги и т.д.) за это второй плюс . 3й плюс - это адекватные люди у руля 4й плюс - команда. Все крутые, веселые не душные люди Вывод: 2 года... были потрачены не зря) А уйти пришлось с переездом в другую страну Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Большой плюс - коллектив ( заряженный на результат, молодой, энергичный) Корпораты на высоте, крутые общие планерки. Работать приятно и не скучно Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Классная прокачка в плане продаж! За пол года работы научился огромному количеству навыков продажника, за что большой респект! Руководство заинтересовано в том что бы ты развивался и приносил прибыль компании. В целом работой доволен. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хотел бы выразить благодарность руководству компании в городе Челябинск. Честные трудоголики, помогают в сложных ситуациях. Большое спасибо Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Хорошая компания. Коллектив Расположение офиса Хороший вид из окна. Вовремя ЗП. Не было никогда задержек. График адекватный Все для работы предоставляется Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в компании 3 года. Если ли бы компания не нравилась, то так долго бы не задержался. Из плюсов - возможность со всеми общаться на "ты". Руководство не заперто в каморке без света, а ты всегда можешь подойти и решить свою проблему. Кстати, оно адекватное) Уровень зарплаты высокий. Корпоративная культура на высоте и конечно люди приятные. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Александра

Александра:
Идеальная работа! Работаю удаленно. Получилось устроиться на гибкий график. Могу сказать что очень адекватное руководство. Меня даже отправили на доп. курсы по повышению квалификации. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Отработал несколько смен на складе грузчиком. Выплаты были каждую неделю, все отлично без задержек. Спасибо бригадиру Сергею, очень сильно помог разобраться в первое время. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Отличная компания. Очень много дает по прокачке как soft так и hard скиллов. Компенсируют 50% обучения большая база курсов и книг. Вырос сильно в компании за несколько лет. Так же хочу отметить корпоративную культуру и людей в компании. Всегда помогут если возникнут проблемы ( очень открытые и готовы воспринимать критику) Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Могу обустроить рабочее место как мне удобно. Коллеги всегда рады помочь и поделиться опытом. Есть корпоративные мероприятия, тим-билдинги. Сплоченый коллектив. Классные планерки. Интересные задачи. Компания дает ресурсы на реализацию, развитие компетенций. Принцип обратной связи в компании работает хорошо. Моральная поддержка от компании в кризисные периоды. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы сотрудников

Анастасия:
Работаю в компании чуть больше полугода. Все нравится. Молодой и амбициозный коллектив. Корпоративная культура ( скидки на абонементы в зал и всякие плюшки от компании ) Есть куда расти. Карьерный рост. Хорошая оплата труда. Есть kpi , которые вполне можно достигнуть Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Команда и коллектив Веселая и нетоксичная атмосфера Атмосфера роста Офис классный, рабочее место хорошее Заработная плата в рынке, даже иногда выше Добился карьерного роста - стал старшим менеджером по продажам Прокачал навыки переговоров, увеличил свой доход в 3 раза за год. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о компании

Никита:
Коллектив (молодой, веселый) В компании нет сильного разрыва между руководителем и линейным сотрудником. Стандартный график работы (плавающий обед) Есть возможность выполнять доп задачи, ну и, конечно, получать за них денежный бонус. Компания оплачивает доп завтраты для сотрудников (Как-то мне вернули деньги за билеты) Достойная заработная плата, которую не задерживают. Вообще все сотрудники компании много читают, проходят различные обучающие курсы, что и меня как-то настроило на саморазвитие. И еще компания оплачивает 50 процентов от суммы курсов для сотрудников. (ну насколько я понял, для тех, кто выполняет свои KPI и тд) Сам еще такой возможностью не пользовался, но скоро, думаю, начну. , Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Константин

Константин:
Я работаю менеджером по продажам франшизы. На данной позиции мне нравятся: 1 - конкурентный продукт, 2 - опытные руководители, 3 - позитивные коллеги, 4 - правильно выстроенная система мотивации. Зарплата без задержек, компания оплачивает обучение. Современный офис с видом на город. Приятно вести переговоры с партнёрами. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Стабильная зарплата без задержек. Современный оборудованный офис. Бизнес-центр - один из самых крутых в городе. Корпоративная культура доброжелательности и проактивности. Коллеги адекватные и приятные в общении. Руководители компетентные, есть чему учиться. Цели и задачи ставятся всегда четко, за выполнение полагаются бонусы. Компания компенсирует 50% стоимости дополнительного обучения. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Анна

Анна:
Коллектив молодой, ребята подобраны активные и нацеленные на результат. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, потому что делаем общее дело – такая атмосфера в отделе. В компании расти можно как финансово, так и в карьере. Прошла несколько обучающих курсов с компенсацией стоимость от компании. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я работаю рекрутером в отделе персонала с ноября прошлого года. Офис комфортный, хоть кабинет нашего отдела и небольшой. Виды с 24 этажа красивые. Зарплату платят регулярно, за каждого оформленного отдельно доплачивают. График стабильный, с выходными в сб и вс. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Четыре месяца назад я устроился сюда менеджером по обучению партнёров. Моя задача - создавать образовательные материалы для франчайзи. До этого чуть больше двух лет занимался разработкой программ для онлайн-курсов, был методологом, так что опыт есть. Из плюсов компании - есть возможность расти профессионально, зарплата устраивает и коллектив тоже. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Олег Овсянников

Олег Овсянников:
Работала здесь несколько лет, но ушла заниматься своим делом. Компания статусная и существует на рынке аутсорсинга долго, являясь одной из ведущих в этой отрасли. Престижность компании накладывает определенные требования на работников. Деятельность на работе многогранная, все-таки продажи и работа с людьми, от всех сотрудников требуется гибкость и желание работать. Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Спасибо этой компании, помогли найти достойную работу, с хорошим графиком работы, удобным расположением к метро, зарплату выплачивают всегда во время. Менеджеры всегда отвечают на вопросы, относятся с понимаем, я довольна своим выбором этой компании.
Пока не были выявлены при работе с данной компанией

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы сотрудников

Зимина Маргарита:
В компании работаю маркетологом уже 5 месяцев. Устраивалась с опытом, хорошо прошла собеседование, заинтересовала зарплата и хорошее расположение, мне от метро минут 15 неспешным шагом. В принципе. как обещали на собеседовании, так и получилось. Заплата меня устраивает. Оклад и кипиай в зависимости от успешно выполненных задач. На одном окладе сидеть не интересно, поэтому каждый сотрудник замотивирован получать больше и здесь это реально получается при хорошей отдаче. В коллектив влилась, никакого предвзятого отношения как к "новенькому" не почувствовала, даже наоборот. У меня хорошее впечатление. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал самым обычным грузчиком. Работа да, тяжелая, зато платят все вовремя и чесно как договаривались. Платили каждую неделю. Руководство адекватное. Были недовольные работники, которые хотели просто не работать, а деньги получать - таких просили уйти. Все по честному. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Персональное решение

Проработал в компании около года на должности менеджер по продажам. Своим местом в целом доволен. Работа не надоедает, заключается во взаимодействии с клиентами и составлении отчётности. Платят достойно. Ничего плохого... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Руслан Ч.

Руслан Ч.:
Я помогаю с офисными переездами, своей работой горжусь, так как платят нормально и я могу обеспечить достойную жизнь своей семье. Заказы есть всегда, платят исправно и без каких-либо теневых выплат. Добираться нормально, приспособился за все время. Начальство такое как и везде, проблем не создает, премии выдают тем, кто их заслужил. Тем, кто ищет работу, что б работать, а не прохлаждаться и отсиживать штаны - данное место отличный выбор! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Три офиса в СПБ + офис дизайнерской студии. Крутая система обучения - каждый день постоянное обучение для своих сотрудников, плюс оплачивают 50% тренингов. ЗП высокая - в среднем сотрудники здесь получают 82к+ Если вы смогли пройти исп срок - в шоколаде, в ином случае вас вышвырнут как ненужный шлак причем так и скажут, мол вы "гов*о" (пусть будет достоинство). Еще хочу сказать о самой франшизе - реально ребята ее задрачивают, улучшают постоянно. Фанатики дела, живущие работой. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Персональное решение

Работаю вот уже как два месяца. Можно конечно назвать меня новичком, но за такой короткий период прошел обучение и влился полностью в весь рабочий процесс. Работать нужно много, но условия... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работаю три месяца и всё устраивает

Пришлось сменить деятельность, так как фирма, в которой я работала до этого, закрылась. Стала искать новую работу и наткнулась на вакансию маркетолога в этой компании. У меня уже был опыт... Подробнее>>