Отзыв сотрудника Владимир о компании ТК Агрегат-ресурс

Владимир:

Работаю в компании менеджером по продажам больше года, всем доволен. Коллектив молодой и дружный, уютный офис. Руководство идёт навстречу при возникновении проблем. Официальное оформление, перед началом работы проводится стажировка. Зарплата выплачивается без задержек.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Агрегат-ресурс

Работал в Агрегат-Ресурс около года. Компания внимательна к своим клиентам и сотрудникам. Всё на высшем уровне. Не хотел увольняться но пришлось, из-за личных проблем. Как к работодателю никаких нареканий, остались только хорошие воспоминания после работы в этой компании.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Агрегат-ресурс

Являюсь сотрудником компании уже полгода и пока всё замечательно.Работы конечно много ,бывает и задерживаюсь на работе,но на зп здесь не скупятся,больше 10 тыс выходит.Тем более если не можешь выйти на работу то начальство входит в положение,а такое редко где бывает.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Batman о компании ТК Агрегат-ресурс

Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo.Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала.Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником.Так что если усердно работате - руководство это видит и поощряет.Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника llire о компании ТК Агрегат-ресурс

Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель Ольга была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше постоянно требуются люди.

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герогий о компании ТК Агрегат-ресурс

Работаю в данной компании с прошлого года, отличный коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Руководство отзывчивое и заинтересовано в улучшении рабочих условий своих работников.

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТК Агрегат-ресурс

Работаю здесь недолго, месяца 3. Но опыт получит за этот короткий период не малый. По началу было сложно, так как пришел сразу после универа, и зарплата не устраивала. Стал усердней работать и дела пошли в гору. Руководство это видит и поощряет.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ТК Агрегат-ресурс

Ответственная компания, устроился 3 месяца назад, впечатления только положительные, сотрудники всегда помогут и подскажут новичку, условия работы - хорошие, деньги - хорошие. Жаловаться не на что, когда проявишь себя тогда и + к зарплате.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ТК Агрегат-ресурс

Работаю в компании около года, за это время спокойно продвигаюсь по карьерной лестнице. По началу зарплата была маловата ( стартовала с 6500 тысяч) сейчас уже выросла практически в 2 раза. Полностью довольна как руководством так и коллективом. Начальство заинтересовано в развитии и обучение молодых специалистов. Короче говоря если ты хочешь работать, то тебе и подскажут, и помогут, и на обучение отправят.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anton о компании ТК Агрегат-ресурс

Если Вы хотите зарабатывать, то Вам сюда.Сидеть на месте не будете, нужно постоянно ездить и договариваться с людьми, получите полезный опыт. Плюс высокая и полностью белая зарплата, бесплатные чай-кофе, отличнейший коллектив из-за которого никто не хочет уходить отсюда.Работаю несколько месяцев и могу сказать что меня полностью всё устраивает!

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТК Агрегат-ресурс

Хорошая оплата, вовремя. Коллектив приятный, есть своя корпоративный культура. График стандартный.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Агрегат-ресурс

Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники. Получил у них огромнейший опыт, который сейчас применяю. Желаю компании успеха и процветания!