МДФ

Елена:

Елена
После того, как попросила бесконтактную доставку, услышала кучу гадостей из серии "ну конечно, мы тут ходим на работу и все умрем, а вы будете здоровы" и так далее. Заказ отменила. Я в шоке! Если меня читает руководство компании, донесите до своих сотрудников, что так общаться с людьми недопустимо. Тем более, в данной ситуации. И тем более, что у вас доставка СДЕК, а не собственная. А если вам не нужны клиенты и деньги, то и не надо писать про курьерскую доставку, когда все сидят на карантине. И больных на голову сотрудников тоже лучше держать дома.
Андрей Епифанов
Спасибо! Лучшие цены в Москве. Приятно было покупать качественные товары и не дорого. Курьер привез все на рабочий адрес. Спасибо за работу.
Людмила
Добрый день.Хотела поделится, своим мнением о товаре приобретенном в интернет магазине. На днях заказала себе, опоры для стола, розетки врезные прямоугольную и круглую.Опора для стола фигурная с регулировкой, классически строгий стиль.Опоры идеально подошли к кухонному интерьеру. Розетку врезную прямоугольную для эффективного использования пространства я использовала на офисном столе. Розетку врезную круглую использовала на кухне. Продумано защита от детей.Осталась очень довольна.Дизайн понравился и качество.Отличная мебельная фурнитура обеспечила красивый  внешний вид мебели. Порадовало отношение персонала. Все грамотно и вежливо. Спасибо, я буду рекомендовать друзьям.

125412, Москва, САО, Западное Дегунино, Коровинское шоссе, 35 стр. 4

05.03.2015 | положительный отзыв
МДФ, мебельная фабрика отзыв сотрудника assa

Задержка з/п по нескольку месяцев, мизерный официальный оклад и "Денег НЕТ" Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
МДФ

Аксессуары для компьютера; Выдвижные системы; Джокерная система; Замки мебельные; Крепёж; Крючки; Кухонные аксессуары; Мебельное освещение; Мебельные ручки; Метабокс; Механизмы для раздвижных столов; Петли мебельные; Полкодержатели; Подробнее>>