ЧОП.АРЕС

Хочу сказать что работая в других охранах,с таким враньем столкнулся в первые.загнали на две недели- вахту .денег на еду и проезд недали так оплата вместо 2200-1060за смену. так ещё тут и сатиры с кухней мыть куда начальство АРЕСА смотрит.А.Н СЕКЬЮРИТИ на [censored] сидят а АРЕС будет и бегать и сартиры мыть.

Темыч 2014-01-13 02:19:08

О я тоже решил подработать пока учусь, по ходу не туда пошел. Какая то системы вычетов за смену хитрая, так ее и не понял, но за смену действительно платят меньше, чем обещают. Ну и если старший сказал, что будешь то что велят, то и делай, до сортиров не доходило но ящики вместо грузчиков грузили не раз

Джа 2013-12-26 01:11:12

Дважды дул с Аресовцами. Понял, что отморозки там конченые. По любому поводу начинают лезть в бутылку. Не знаю, что они там защищают, но я бы ничего таким кадрам не доверил. Быдло.

Леня 2013-12-25 07:37:00

Насчет кидалова на деньги в Аресе - подтверждаю. Самого так развели, обещали за смену 2200 - заплатили 1400. Остальное вычли типа за штрафы и в счет новой формы. Совсем офигели, не знают как еще сэкономить на своих сотрудниках. И начальства там - выше крыши. На одного охранника - три проверяющих. Уровень маразма и придирок зашкаливает.

гость 2013-11-28 21:08:09

Если в компанию идет крулогодичный набор, то что можно хорошего о ней подумать? На сегодняшнее число 10 вакансий на сайте.

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Устроился не официально в ЧОП Арес в ночную,отработал на них месяц затем уволился а расчёт делать не хотят всегда отсрочивают и завтраками кормят короче говоря наебывают жестко никогда не устраиваетесь в этот Чоп это Параша.На сегодняшний день хочу писать заявление в прокуратуру пусть наведут порядок в этой шараге Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот чоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чебуреки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Арес"

Эта организация стала набирать людей для охраны объектов , людей набирает некий Александр Юрьевич, внешний вид - хромает, шрамы на лице, представляется бывшим военным , а ныне ген. директор Чопа. Хочу предостеречь людей : - деньги выплачиваются только после 30 числа каждого месяца. - если не доработали контракт денег не получите, поэтому если начали работать, то сжав зубы доработайте до 30/31 числа, иначе можете уехать сухим, вообще без ничего. -за форму высчитывают около 3 тысяч, хотя форма дерьмового качества. - работать будете в режиме 16ч. работа 8ч. отдых, если 12/12 то зарплата будет меньше обещанной. - на объекте кормят 3 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Начальник охраны Мищенко Анатолий Евгеньевич при разговоре с подчинёнными, разговаривает на повышенных тонах, не забывая вставлять угрозы. Увольняет всех кто работал до него, так же и с операторами общается на повышенных тонах. Наговаривает на работников того чего небыло и быть не могло - лишь бы уволить. С его подачи были уволены десятки людей,в том числе и те у которых за всё Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Полностью солидарен с Александром Лешим. ЧОП "Арес" - отличная контора для любителей волонтерского труда. Если вы молоды и энергичны, если вы любите пахать за смешные копейки, если вы скучаете по армейскому маразму (для служивших в армии), если вы любите легкое доминирование, если вам хочется почувствовать себя крепостными крестьянами, если вы воспитать в себе толерантность к представителям северокавказских республик (в изобилии Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Чоп Арес

Устроился в питерский чоп Арес, который так же обеспечивает сеть магазинов Медис на территории Москвы и области и у них не одна такая сеть магазинов. Так вот - ближе к делу. Я отработал целый июль 2016 года. Обещали зарплату вовремя с 20 по 25 следующего месяца, то есть отрабатываю июль, зарплата 20-25 августа за июль. В итоге, сначала повёлся на эту тему. Но потом 1 и 2 августа обдумав всё решил уволиться. Так вот, дождавшийся 20 августа, начал названивать у начальнику охраны, так по сей день меня завтраками кормят. И, что самое не мало важное, копию договора, просил начальника, что Подробнее>>

11.01.2020
ЧОП АРЕС

Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что Подробнее>>

20.10.2018
ЧОП Арес

Платить за переработки могли бы и побольше
Больше чем пол года работаю в Аресе - сопровождаю перевозку ювелирки. Никогда бы не подумал, что буду охранником, до этого в органах работал. Ушел оттуда из за постоянной брани с начальством, в органах другого пути у меня не было. Вот здесь у меня начальник совсем другое дело, признает свои ошибки, тож ведь живой человек, всегда прислушивается к мнению ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Курган