КПК СВОЙ ДОМ

Я купила дом о котором мечтала,спасибо вашей организации,детектору поклон,сотрудникам! Не обмана, очень быстро были оформлены все документы, ещё раз огромное Всем Вам Спасибо!!!

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Свой дом

Мошенническая организация, обманула в Ярославле массу клиентов и даже своих деловых партнеров. В полиции рассматриваются их заявления. Директор Малов Павел Вячеславович, подельница Хрусталева Анна, прораб Иван. Перебрались в ННовгород, будьте бдительны!
не найдены ... Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Свой дом, ТСЖ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва, метро Раменки. Мичуринский проспект 34, подъезд 3. 2.09.19 Консъержка в этом подъезде обсуждает жильцов и демонстративно смеётся над ними с охранниками. Очень часто к её посту приходят разные мужики: слесаря и т д. Не знаю как Ее зовут, опишу визуально. Это высокая, женщина в теле, 57-60 лет. В отличие от второй консьержки эта убирает подъезд плохо, всегда грязно. С жильцами подъезда разговаривает на Ты. Кто набирает персонал? Я понимаю, что это уборщица с низким уровнем культуры. Но зайдите в Азбуку Вкуса и посмотрите как обслуживающий персонал вежлив и культурен, потому что руководство даёт инструктаж как общаться с посетителями Элитного магазина! Наш дом не хрущёвка! Нечего позориться!!! Примите соответствующие меры к этой консьержке. Никто не хочет, чтобы она распускала сплетни о жильцах с охранниками !

Москва, Мичуринский проспект, 34

14.05.2020
Свой Дом Таганрог Фрунзе 28

Я пытался туда устроиться...мало того, что условия невыносимые..Так еще и предлагают охаивать других....типа то агентство не такое, мы самые лучшие и профессиональные и т.д. я бы продал за месяц и т.д.и т.п. .Это нужно говорить клиентам, кто продает квартиры и чем то недоволен работой с другими риелторами. Постоянно врать и унижаться.Хотя работают на самых высоких комиссиях в городе..Я был просто Подробнее>>

03.08.2017
Свой родной дом

не замечал ничего вопиющего
Автору описания компании стоит не устраивать истерики на пустом месте, а поинтересоваться предметом перед тем, как о нем говорить. Компания ЮСИН переехала в другой офис вместе со всем руководством и большинством агентов. Компания СРД не является ребрендингом или какой-то субкомпанией, а ведет самостоятельную деятельность. Такой интерес к риэлторским компаниям от одного человека довольно странный. Видимо, нечем себя ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Мазыленко", ООО "Доходный Дом", КПК "Союз регион"

Мошенники: Мазыленко-Мавроди Любовь Александровна, ЧП "МАзыленко Л. А.", Кобышев Евгений Васильевич-муж Мазыленко-Мавроди Л. А,Мазыленко Екатерина Игоревна-дочь, Управляющая компания "Деметра", Кредитные поребительские кооперативы "Союз Регион" №1, №2, №3, Швырёв Олег, Швырёва, Садов В. В. кооперативы МК группы: ЖСК-1, ЖСК-2, ЖСК-3, ЖСК-4, ЖСК-%, ЖСК-6, ЖСК-7, ЖСК-8,"АУСБЕРГ"!!! vjb 8-916-292-32-75,auuauu..[]..mail.ru? skayp:urist1961, 8-905-791-34-75. Документы для взаимодействия и координации совместных действий и обманутого дольщика готовы Подробнее>>

14.01.2020
КПК Дом Сбережений отзывы

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>

17.12.2018
КПК Дом Сбережений отзывы

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>

13.12.2016
Компания КПК «Мой Дом»

Гость:
И еще раз, для тупых, жадных и убогих "псевдоюристов": "подзаробАтать" решила как раз ты и туча неграмотных голодных юристов, именно тварей, опИсывающих у каждого столба свои телефоны и бесконечные обещания. У вас небось не бесплатный сыр в мышеловке? Брехло, выложи документы, подтверждающие выплаты до суда. Иначе - пиз-уй в сад вместе со всей своей сворой голодных выкормышей. Не волнуйся и не трать свое драгоценное время - ты не увидишь от пайщиков ни копейки, можешь не стараться. Да, кстати, и бога нет, так что он тебя не упасет. Все знают процедуру подачи требований кредиторов временному или конкурсному управляющему, так что ваша контора теперь без надобности, как собаке пятая нога. Можешь спустить в унитаз (слово-то какое красивое, юристам вашей параши видать очень нравится) все свои отзывы, бери в зубы лопату, и марш на улицу, снег сгребать с дорог. А то зажрались, сидите в тепле и ждёте толпы кинутых пайщиков. И еще раз, ДУУУРРРААА!!! Русский язык выучи!!!!

ул.Воронцовская, д. 8, стр. 7

17.10.2016
Компания КПК «Мой Дом»

Роман Сергеевич:
Я, пайщик Роман Сергеевич,обращаюсь к таким же обманутым пайщикам как я. Нас 300 пайщиков, мы не знаем друг друга и, соответственно, не можем общаться. Мы разрозненны, в связи с этим нам трудно объединить усилия и добиваться получения наших паев. Никто из нас не может получить свои деньги, поэтому мы не можем допустить того, чтобы нас в итоге обворовали. Если мы и дальше продолжим бездействовать или действовать в одиночку, то ничего хорошего у нас не выйдет. У меня есть идеи, по поводу вывода нашего ЖНК из состояния в котором он сейчас находится, и я точно знаю как их реализовать! Но справимся мы только вместе! Для связи со мной пишете на почту и звоните. Почта: RomanFirs1..[]..yandex. Домашний телефон: 8495 475 56 23 Мобильный телефон: 89671620923

ул.Воронцовская, д. 8, стр. 7