Гортоп - Плохой уголь

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. В прошлом году уголь отгружали с Сартаковского разреза и претензий у нас не было, но в этом году всем отгрузили с Виноградовского и это просто кошмар - на улице -37 а в доме за целый день не поднимается выше 20, на полу в 2 раза ниже. У меня ребенку год и три мес под одеялом на диване его не удержишь но и на пол играть страшно пускать. Топим целый день, уходит по 5 ведер угля и холодно!!! Из 5 угля выносим 4 золы. Когда только его нам привезли мы сразу обратили внимание на то что много породы и обратились с этой проблемой в гортоп, но там над нами усмехнулись и сказали что может быть приедут посмотрят, но так и не появились. В городе у кого не спросишь все жалуються, почему в гортопе отгружают такой плохой уголь, а барыги продающие его возят уголь хороший их в этом году много развелось но нам как молодой семье не хватит денег еще раз покупать уголь. Что нам делать впереди еще вся зима и не известно какие морозы, помогите пожалуйста!!!

02.03.2023 | отрицательный отзыв
ГОРТОП - негативный отзыв

Крайне специфичная компания, где руководство Боги!просто небожители, а вокруг стая восхищающихся работников. Если хочешь задержаться-тоже нужно восхищаться...))) две вакансии висят уже ни один год, например, бухгалтер. Вздрогнуть и бежать. Жалко очень девочек, которые там работают в бухгалтерии... думается мне то им никто не подходит, то они выдают шарши -что бегут от них. По ЗП МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ!