ЧОО ЩИТ

Мужики,полностью с Вами согласен,отработал 2 недели,был на трех разных объектах,перед уездом дали 1,5 рубля,сказали,переведут на неделе. Две недели ждал,как дибил,пришло время ехать на вахту.Собрался,поехал,говорят,давай еще поработай,а деньги мы тебе потом заплатим,как будешь уезжать. Ну как такое можно? Спросил у Витька(который Виктор Сергеевич),че же ты говорю обманываешь людей,да кто же говорю пойдет дольше работать,если первый раз не заплатили?Помялся,ничего толком не ответил. Не ходите,парни. Мы с товарищами договорились,будем стоять перед входом в "Курс" и всем,кто пришел на работу,рассказывать это, чтобы народ к ним не шел. Я реально нормально отработал,старался, еще перед отъездом Витя говорит,молодей,нет ни одного косяка,ни одной жалобы ни на одном объекте.....Смотрите сами

Mari 2014-07-05 22:52:39

Кто нибудь может прислать точные данные этой фирмы, адреса, телефоны, кто владеет и директор. Еще кто подскажет -есть у них такой об'ект химки ул совхозная д.7 ? И не плохо бы список об'ектов где вы работали! Пишите на почту в теме укажите чоо щит . Есть претензии к этим ребятам. [email protected]

К. 2013-09-22 19:03:39

Ты как челобитную подаешь, смерд!?

Аноним 2013-09-14 15:18:28

А что знать? то что это шарага про это уже люди писали ,нормальный человек в это болото даже суваться не станет.

гость 2013-09-19 15:48:00

Очередной лохотрон.

Гостик 2013-10-16 13:06:03

Лучше нанять ,знакомого с винтовкой чем раба -вахтера бесправного с Жопинска Чоповского. Но свора пенсов силовых нонешнего поколения придумает и пробьет закон,что лучше Чепок с бесправным ,безоружным ханурикам питающейся лапшой из вьетнама,чем чел .с дробовиком. (с) oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&p=14005#p14005

умный 2013-11-01 17:50:33

Это не проблема какого-то отдельно взятого работодателя или его недовольного (или довольного) работника - это порочная система где либо волки сыты, либо овцы целы, но не как не одновременно.

Николай 2013-11-03 06:42:49

В ЧОП БАРС -Сергиев Посад ребятки тоже не ходите работать как поведете себя процентов 30 из 100 киданут но это ещё ничего по условиям проживания в так называемых общагах-шалашах где зимой нет света и воды !!!так то вот!!! Посоветовать могу Security SF и Витязь-СОЮЗ там хоть платят своевременно и условия проживанию достойные !!!

04.07.2021 | положительный отзыв
ЧОО ЩИТ

я работаю в Чоп щит, уже 3года, и ни разу не было,ни каких нареканий,форма одежды предоставляется бесплатно , так же и питания. Колесников.В.В к своим подчененным всегда относится с уважением! Всегда поддержит в трудную минуты и даст хороший совет А любителей выпить спиртные напитки,на объекте естественно не устраивает Этот Чоп, и начальник охраны! А именно Годунову Ольгу Владимировна! Этот человек Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
ЧОО ЩИТ

Я работаю третий месяц охранником ЧОО Щит и не получила ни копейки. Ходила в офис, который находится на Пушкина 120, мне сказали денег нет. Начальник Шафиков Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо щит

Местоположение: Россия, г. Москва Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Щит

ЧОО Щит - полный лохотрон. Кстати, Вову с совхозной уволили. Написали на них заяву в генпрокуратуру. Кадровые агенства поставляют народ пачками. Надеюсь что эти уроды скоро доиграются. Андрей Владимирович Быков, Пенсаков Александр Александрович, Виктор Палыч - сгорите в аду. Подробнее>>