Юлия:

Маяковский: На сегодняшний момент, закончена внешняя и внутренняя отделка дома КПП в поселке "Маяковский": с каждой минутой, он преображается все больше и больше. Приступили к электрике. В поселке "Лесной Городок" всегда спокойно и тихо, так как Тамара и Владимир стоят на страже порядка и со всей ответственностью охраняют поселок. "Мы работаем в поселке второй год и нас все устраивает, так как мы вместе. Мало, где можно работать не расставаясь, а здесь, мы можем помочь друг-другу в любых вопросах. Уже 25 лет, мы поддерживаем друг-друга и это не малый срок! Что касается собственников участков, можем сказать, что мы стали больше общаться с ними, стараясь всех услышать, помочь в любых вопросах. Мы здесь для того, чтобы был идеальный порядок, чтобы люди были довольны и жили комфортно" - делятся своими мыслями Тамара и Владимир. Детская площадка в поселке «Лебединое» открыта для своих маленьких гостей! В Трех Жеребятах установлена детская песочница. Остались завершающие штрихи: декоративная отделка и песок. В Классике забетонировали среднюю част входа в КПП. Выровняли основную часть зоны у КПП.

не найдены

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Продолжается строительство и облагораживание поселков. В "Трех Жеребятах" установлена детская горка.

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Произведена установка закладных труб по дорогам поселка. Ведется отсыпка щебнем. Завершено устройство каркаса КПП. __________________________________________________ Лесной Городок: Ведутся подготовительные работы исполнительно – технической документации по подводящему и распределительному газопроводу ДНП. __________________________________________________ Лебединое: В поселке "Лебединое" полностью закончено оформление въездной группы с фирменными флагами компании и уютной, яркой, детской площадкой, где вся семья сможет весело проводить время. __________________________________________________ Три Жеребенка: Отзыв собственника в поселке (фото). __________________________________________________ Ручейный: Собственник участка в поселке "Ручейный" оставляет вдохновляющее послание для будущих владельцев земли от компании "Ивановъ и Партнеры": "Желаю удачного и быстрого обустройства!" __________________________________________________ Вишенка: Подписаны договора на оформление технической документации по газопроводам

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. ______________________________________ Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. ______________________________________ Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. ______________________________________ Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. ______________________________________ Классика: Идёт планировка территории у КПП. ______________________________________

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Тема доступности жилья всегда была, есть и будет актуальной для каждого из нас. Чтобы помочь разобраться в данном вопросе подробнее, Генеральный Директор компании "Ивановъ и Партнеры" - Илья, записал видео - ответ. https://www.youtube.com/watch?v=SZ_oznhjAxc