ОАО ЧОП "ОА Альфа-Щит-Барнаул"

Работал в этой организации 1 год 8 месяцев. С самого первого дня начальник обещал з/п не менее 15 тыс. рублей! А на самом деле я получал з/п при 6-м разряде 9 500, и притом я охранял банк! З/п маленькие, в основном работа с графиком 1/2. Также бывают 1/1; 1/3. Но в чем я не могу их упрекнуть, так это в том, что нет задержек зарплаты!

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.01.2019
ТОВ Бастион сервиса ( альфа щит )

Охранное агентство Бастион сервис. Отныне теперь подчинены Альфа - щит. Кто ни знает что такое Альфа-Щит поищите отзывы в интернете. Уже давно руководство Бастион сервиса испаскудилось, зарплату "платят частями и делят" на три части ! Зарплата для вахты в 20 - дней никакая, притом что с собой вы должны взять на целых 20-дней с собой продукты. Если что-то останется из Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
альфа щит чоп

Отношение к охранникам наплевательское, как к расходному материалу. Бросают в разные районы , офисы Альфа-банка на подработки. Вместо 12 часов работаешь по 15 и более, без доплаты. Начальники отделений выжимают что возможно из охранников им хоть неделями не вылезай с работы, наплевать.С управляющими банков, у которых на губах молоко не обсохло лебезят. В этом ЧОПе сотрудники всегда требуются. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа Банк, Барнаул, пр-т Красноармейский 58-Б»

Работала в операционном офисе Альфа банка, г. Барнаула на пр-кт Красноармейский 58-Б. Управляющая Ямшикова Лилия некомпетентна, непрофессионална. На ошибках ловят подчиненные. Проваливает большую часть поручений. Она в контрах со многими клиентами, клиенты уходят из банка, а она счастлива. Если хотите работать в данном офисе, придется участвовать в бесконечных сплетнях Лилии Александровны, так как у Вас не будет выбора. Заступилась за клиента, которую Лилия смешивала с грязью, попросила написать заявление по собственному желанию. Ее не снимают, рискну предположить почему: - Нет времени или желания ворошить болото. - Просто так ее не уволить, возможно, будут вонь, жалобы и сутяжничество. - Она ведет себя так, как позволяет вышестоящее руководство.
Положительные стороны при таком руководстве отсутствуют. ... Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Таврида щит

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Русский щит: Всё ок

Начну с того, что увидела объявление, почитала комментарии (было много отрицательных комментов), но решила попробовать, ведь пока не попробуешь, не узнаешь! Позвонила, приехала, заполнила анкету, прошла стажировку, работаю диспетчером пцн и всё нравится! Коллектив хороший, девочки всегда помогут, подскажут, в трудной ситуации не оставят! Что касается з/п директор не задерживает! Директор Карасёв [А.] [Л.] может и поругать, а может и похвалить на то он И директор! Скажу одно... какое будет отношение у вас к работе, к коллективу, к директору, такое отношение будет к вам! Главное относиться к работе ...
Не хватает работников и моё мнение, что многие читают комменты и не идут работать, а зря! Тут не плохо платят тем кто работает, а те кто не работает и холатно относится к работе... дорога одна..