Отзыв клиента Юрий Адамович о компании КОЛОСС

Юрий Адамович:

Заказал вначале апреля ремонт ванной. Мы договорились, что за 2 недели рабочие справятся. Ну я бы не сказал, что ремонт был полностью капитальный, но работа была. Дело было так: закупили материал, заплатил аванс. Когда через 2 недели пришел, ребятам нужно было ещё дня 2 на работы по мелочам. Это не критично. Был удивлен, когда при расчете в конце мне сделали скидку в 30%, т. к. попал под акцию. Это завлекает. Хороший ход, скажу я Вам. Я как клиент доволен ремонтом, и, возможно, ещё обращусь в Вам по поводу ремонта квартиры в новострое. Но это будет позже.

не найдены

25.02.2022
Отзыв : СК Колосс

Очень много негатива к ремонтным фирма стало в инете, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Эта идея из видео Ремонтного Вопроса о подборе ремонтников. Что здесь, что на других формах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают

Россия, Москва, Большой Староданиловский переулок, 3

14.07.2020
Классный сервис

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании КОЛОСС

У меня получился потоп. Я был на работе, как мне позвонил сосед снизу. Обратился в СК Колосс по совету товарища. Был готов доплатить за оперативность, чтоб быстро сделали ремонт, вывели влагу, чтоб снова не появилась сырость. У соседа вообще всё печально. Мне вот буквально 13-го числа закончили ремонтные работы. А соседу будут начинать ремонт с понедельника. Я выплатил ему компенсацию, он решил доплатить и сделать себе уже полный ремонт ванной. Благодарен компании СК Колосс, что спасли ситуацию. Мастера работаю очень хорошо и быстро.

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КОЛОСС

Благодарен компании за то, что привели квартиру в чистый новый торговый вид. Решил выставить квартиру на продажу, с ней очень много хлопот и даже квартиранты жить не хотят. Пока нет времени вкладывать в квартиру деньги. Дом старый. стены тонкие, холодные. Лучше уже купить в новострое и за аренду больше брать. Та и к маленькой квартире я привыкнуть уже не могу. Благодарю за оперативность! Договор 0908-0315К.

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослава Лиханова о компании КОЛОСС

Ремонт санузла под ключ наконец-то закончен. Вместо плитки решили заказать мозаику на стены – работать дольше, но мне показалось, что так красивее. План работ весь выполнили: заменили трубопровод, прочистили вытяжку, сделали потолок, теплый пол, успешно подключили все сантехнические приборы, даже новую стиральную машинку, которую я заказывала не в СК Колосс уже, впрочем, сотрудничеством довольна. Ремонт стоил потраченных на него денег. Мне очень приятно в такой красивой ванной лежать часами. Ремонтно-строительная компания СК Колосс внушила доверие, поэтому, надеюсь, мы ещё будем сотрудничать в будущем.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mira о компании КОЛОСС

Решила я делать ремонт квартиры сама. Дело было год назад. Не поверите, я сумасшедшая. Начала со спальни. Потом думала, закончу спальню, пойду делать гостиную. Потом ванную, потом кухню… Когда взялась, ремонт пошел по кругу, куча недоработок. Не успевала одновременно делать ремонт и на него же зарабатывать. У меня началась депрессия, то я вложила деньги и сама всё испортила своими же руками. Сделала, прошло времени чуточку, мне уже разонравилось. Нашла недочеты, переделываю. Психанула я только вначале весны. Коллеги на работе устали видеть меня постоянно в стрессовом состоянии, когда голова была

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sergej Grenaderov о компании КОЛОСС

Постепенно ремонтируя свою квартиру, я дошел до этапа, когда надо сделать настил пола. Друг посоветовал обратиться в СК Колосс. Привлекли цены и сроки. Замерщик оформил договор у меня в квартире. Заказал настил ламината, т. к. мне показалось, что это самый оптимальный вариант по цене/качеству, эстетичности, ну и долговечности. Рабочие сами передвинули мебель, привезли материал, выполнили всю работу. Быстро справились, даже раньше оговоренного срока.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Маркова о компании КОЛОСС

Мне досталась квартира бабушки в наследство. Ремонт был хорош, вот только паркет видно советский. Я не планировала делать замену паркета, но хотелось бы ему придать виду, что ли. Я решила посоветоваться со специалистами из СК Колосс. Мне сказали, что они делают все работы, начиная от циклевки и до лакирования, полировки. Сначала приехал замерщик, чтобы всё осмотреть. Мы договорились о дате приезда рабочих, ну и отдала ему аванс. Рабочие приехали через три дня. Я думала, что шлифовка будет очень пыльным процессом. Но нет, всё прошло более-менее чисто. Очень довольна обновленным

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Devahin31 о компании КОЛОСС

Ремонт ванной комнаты рабочие от СК "Колосс" сделали за три недели. Серьезных претензий нет, учитывая, что ремонт задержали на 4 дня. Технолог и я косяков не нашли. Всё действительно сделано качественно, если ещё учитывать и то, что компанию я нашел в интернете и мой выбор основывался на информации, которую пишут пользователи о ней. Получилось недорого, но с небольшой задержкой.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Atrohina_leniana о компании КОЛОСС

Заключили договор мы 10 июня 2015 года на ремонт с/у с СК Колосс. Предоплату пришлось заплатить в размере 40 тыс. рублей. Мастеров ждала через 3 дня, а приехали 15 июня. Демонтажные работы проходили очень шумно и пыльно. Но мусор, правда, сами вынесли. Соседи чуточку жаловались.) )) Сам ремонт длился 3 недели, как и обещали. Заказанный материал был доставлен вовремя. Были замечания к работе мастеров в процессе, пришлось вызывать технолога для переделок. Но ремонт сделан качественно, даже сосед приходил смотреть. Можно сказать, что сотрудничеством довольна.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей Кудашев о компании КОЛОСС

Почему так мало плохих отзывов? Они ведь работают отвратно, проблемы системные. Вероятно, отзывы чистят? Мой отзыв: дрянная контора. В конце мастера ремонт сделали хорошо, но ценой превышенной сметы, вдвое превышенных сроков и 20 часов моих усилий по разруливанию ситуации. Жаль, что я в эту фирму вляпался, не повторяйте моих ошибок. Итак, детали: Заказал ремонт ванной со сломом сантехкабины. Договор от 17 мая 2015 г, ПР-0401-0515с, заключен с “Колосс - Групп”, ген. директором Левушкином Евгением Сергеевичем. Менеджер - Илья Куликов, прораб Данила Кодак. Смету превысили на

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании КОЛОСС

Нашла компанию через интернет. Сам процесс ремонта проходил довольно-таки для меня болезненно, поэтому обещала, что не буду писать никакие положительные отзывы. Но, прорвало трубу. После ремонта прошло всего-то полгода. Пришлось снова обратиться в Колосс по поводу гарантий. страховки. Неделю просидела без воды. В ванной стоял такой неприятный запах. я уж побоялась, что плесень вернулась. Сейчас уже можно сказать, что компания свои обязанности выполнила. За "работу" я не платила, только за новые трубы. Именно из-за того, что решение вопроса прошло так гладко – я и пишу отзыв.

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослава Логутина о компании КОЛОСС

28 июля закончился ремонт ванной комнаты. Работал Андрей из СК Колосс. Аванс в размере 60 тыс пошел на материал. По смете вышло 137 тыс. Результатом работы мастера вполне довольна. Москва, ул Затонная, 9/1.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Звеков о компании КОЛОСС

Заказывал в СК 'Колосс' ремонт раздельного с/у под ключ. Результат нашего сотрудничество можете увидеть на фото. Я бы сказал, что работа сделана качественно. О ценах и сроках говорить не будем, есть нюансы. Сотрудничеством я доволен. Благодарен также за гарантии на работы, страховку и предоставленные чеки. P. S.: Админы, сделайте чтобы можно было прикрепить больше фото.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Викторович Игнатов о компании КОЛОСС

Отчет о работе компании СК Колосс по договору №0304-0615. Здравствуйте. Меня зовут Роман Викторович. Являюсь представителем компании СК Колосс. Мы приняли решение от лица компании и с разрешения наших клиентов выкладывать в сеть результат стараний наших сотрудников, чтобы Вы могли оценить всё как есть. Итак, ремонт совмещенного санузла под ключ по договору №0304-0615С. Сумма сметы 172521 рублей Сумма Закрытия 175007 рублей. Наилучше оценить ремонт объекта можно по фото (к сожалению на данном ресурсе можно прикрепить только одно) Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите на почту:

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара Давидова о компании КОЛОСС

Ремонт раздельного санузла под ключ. Договор №1202-0815С. Адрес: Москва, ул Азовская, 24/2. Объект еще в работе. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по ремонту, пишите на почту: qualitydepart..[]..gmail.com. Специалисты СК Колосс Вам обязательно ответят.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании КОЛОСС

Гнилая конторка. Во-первых, про страховку они все врут. Не будет вам никакой страховки. Пользовался их услугами 2 раза: в 2013 году (кухня, договор № В053-07 от 12.05.2013) и в 2015 (санузел). Страховку не доставили ни разу, хотя обещали. Во-вторых, насчет квалификации мастеров большие сомнения. Первый раз электрику сделали так, что одну розетку кухонщикам пришлось переделывать полностью. Второй раз технолог нам наврал, что электрику будет делать один человек. А в итоге делал все молдаванин, который затянул сроки на неделю, потому что, по собственному признанию, параллельно работе на "Колосс", делает ремонт и в других местах. Видно, что

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ALim о компании КОЛОСС

Сначала плюсы в сотрудничестве с Колосс: - скидка до 15%, получилось сэкономить примерно 17 тыс рублей - фиксированная смета на весь период работ - мастера славяне - своевременная доставка материала - хорошее отношение сотрудников Минусы: - страховка предоставлена, но с небольшим опозданием - не уложились в оговоренные сроки Ну и пожалуй, всё. Ремонтом с/у под ключ доволен. Возможно дальнейшее сотрудничество.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ф о компании КОЛОСС

Ужасная контора! Кто-то еще страховку ждет, лже договор прочтите, и посмейтесь. Менеджер красиво все описывает, но считать, как нужно не умеет, смета растет на глазах. Рабочий, каждый день новый, приходит и говорит, что работать не будет, потому что ему не платят, работа стоит. Приходит инкасатор, перед носом забирает деньги, процент не выдает. Как дело касается важных вещей, то начинаются прятки, менеджер по-хамски отсылает к прорабу, мол вы с ним работаете, прораб к технологу, технолог в спецотдел, спецотдел к прорабу, но последний трубки не берет, не перезванивает. В офисе такая

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аида Невьянцевa о компании КОЛОСС

Ремонт закончен 9 сентября. Страховку привезли вчера. Мастера пришлось поменять на втором этапе работ из-за конфликтности. Уложились в оговоренные сроки. Ремонтом ванной довольна. Больше никаких претензий нет. Хотя, могу отметить, что сотрудники компании Колосс сделали скидку на ремонт на сумму 13560 рублей, что мотивирует обратиться в компанию снова Доставка материалов обошлась в 800 рублей. Предоплата на ремонт составила 15000 рублей. Компания неплохая. Сотрудничеством довольна.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании КОЛОСС

Заказал в ремонтно-строительной компании СК Колосс ремонт совмещенного санузла под ключ, договор: 1206-0714С. Сметчик приехал 25 июля 2015. Работы непосредственно начались 30 июля 2015. Ремонт закончили 13 августа, как и договаривались, т. е. уложились в оговоренные сроки. Сумма аванса составила 52 тысячи рублей, а сумма по смете - 131 тысяча рублей. Размер скидки, если быть точным – 28507 рублей. Материал для ремонта покупал самостоятельно. Были сделаны такие работы: разводка труб, сантехника, сварочные работы по стояку, облицовка пола и стен плиткой, реечный потолок. Сначала думали устанавливать душевую кабину, потом передумали,

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Andrey о компании КОЛОСС

Заказан ремонт совмещенного санузла в СК Колосс по договору 1201-0715С. Заключили договор 4/7/2015. Ремонт был окончен 31/7/2015 Смета составила 171 тыс рублей Аванс 40% от сметы Скидка 10% Доставка стоила 3200 рублей Пол и стены облицованы плиткой. Реечный потолок, разводка труб, установка сантехники. Ремонтный мусор выносился регулярно Объект сдан чистый. Сотрудничеством довольны. Москва, Молдагуртовой, 8-2.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании КОЛОСС

Ужасная компания, понять не могу как они всех купили, чтобы такой рейтинг был. Заключили договор 0804-0515К 25.05.2015, вроде все хорошо. Только через две недели появился мастер, который гнул пальцы, нелестно высказывался по поводу самой компании, постоянно болел. По итогу за месяц ничего почти не сделал, а предоплату то мы внесли! Терпение моё лопнуло, когда он попросил у нас деньги, та фирма ему не заплатила за месяц работы. Разговаривали конечно с прорабом, ничего толкового не услышали. Все сроки по договору были нарушены и я расторгла договор раньше срока. Теперь компания должна

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КОЛОСС

Договор 0411-0314С от 21.03.2014 г. Ремонт санузла. Уже на протяжении месяца пытаюсь вызвать мастера по гарантийному случаю, и хоть бы кто перезвонил. Все девочки-секретари спрашивают адрес и говорят, что мастер перезвонит. Последний раз 30.11.2015 г. разговаривала с Еленой по тел 495-226-51-14, попросила соединить с начальством, на, что мне ответили, что это она и есть, и в результате уже неделю жду ответа. Сегодня, 07.12.15, пытаюсь дозвониться до фирмы целый день. То ли мой телефон у них в черном списке, то ли просто ни кому отвечать не хотят. Ровно год назад столкнулась

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании КОЛОСС

Ужасный ремонт санузла. Выехавший к нам менеджер Илья очень внимательно и вежливо отвечал на все наши вопросы, рекламируя фирму как только можно, помог определится с материалами и сделал большую скидку, если мы заключим договор сразу же. И хотя всем известно, про бесплатный сыр. Мы клюнули, произвели предоплату ремонтных работ, заказали материалы (и тоже оплатили их). В заключенном договоре начало работ 30.06.2016. Мы отвезли маленького ребенка на оговоренное время 2 недели, освободили помещение. Причем прораб должен был звонить заранее. С 30 числа прораб Данила сам не позвонил ни разу. Причем, каждый раз он

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КОЛОСС

Описывать ход ремонта с момента заключения договора не буду, слово в слово, как у Александра Кудашова (см. пост 2015 г). Тот же прораб Данила, те же разные мастера ниоткуда. Призываю судиться с компанией, требовать неустойку и компенсацию по закону о защите прав потребителей за бессовестный обман и вымогательство, и волокиту. Уже написала претензию и подготовила бумаги в УБЭП. Присоединяйтесь!

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании КОЛОСС

Заключил договор с данной компанией на ремонт санузла. Договор заключен 31 мая. Срок ремонта по договору 11-25 июля. Но сроки были сдвинуты. Числа 13-го мне позвонил прораб Данила и сообщил, что у меня будет работать самая лучшая бригада. Но с понедельника. Далее, понедельник начался в среду. Приехал человек, с дрелью и сказал, что он вот та самая бригада и есть. На следующий день мне сообщили, что доставили строй-материалы, к слову, я их не утверждал и заранее мне не сообщили, что везут. Поставили перед фактом. Машина приехала и нужно оплатить.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании КОЛОСС

В процессе ремонта - отвратительно! Не думайте даже заключать с ними договор! Прораб Александр.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании КОЛОСС

Ув. мастера, не работайте с ними, они швыряют всех. Им главное взять у заказчика предоплату в размере 30 процентов, а вам они скажут потом и КИНУТ обязательно, даже не сомневайтесь. Ув. МОСКВИЧИ-ЗАКАЗЧИКИ, не связывайтесь с ЭТОЙ "фирмой", её НЕТ. Они просто сидят в интернете и ищут мастеров. А ПОТОМ ИХ ШВЫРЯЮТ. Сядьте за комп и найдите нас сами. Будет ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ и без нервов потому, что на прямую мастер не может нормально работать, когда кормят завтраками, хотя сами бабки требуют у вас сразу. В общем, СКВЕРНАЯ КОМПАНИЯ. Мастер общестроительных