TITUL GROUP

Компания Titul Group, она же TT Секьюрити и Титул Контроль, в частности два ее руководителя Тимонин Александр Васильевич и Толмачев Денис Николаевич на протяжении нескольких лет регулярно обманывают и унижают своих сотрудников. О них давно все сказано, выложена информация вплоть до паспортных данных. Желающим ознакомиться с большим количеством негативных отзывов - прямая ссылка, которая уже набрала 20673 просмотра: www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html Ее копия на случай удаления (Они как-то умудрились проплатить и удалить отзывы от себе на Яндекс.Маркете): www.peeep.us/0262dff6 Компания Titul Group, она же TT Секьюрити и Титул Контроль, в частности два ее руководителя Тимонин Александр Васильевич и Толмачев Денис Николаевич на протяжении нескольких лет регулярно обманывают и унижают своих сотрудников. О них давно все сказано, выложена информация вплоть до паспортных данных. Желающим ознакомиться с большим количеством негативных отзывов - прямая ссылка, которая уже набрала 20673 просмотра: www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html Ее копия на случай удаления (Они как-то умудрились проплатить и удалить отзывы от себе на Яндекс.Маркете): www.peeep.us/0262dff6 Яндекс.Маркет (оставлены самые наиболее лояльные отзывы): market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=22803 Паспортные данные: Толмачев Денис Николаевич Паспорт: 5402 540-755, выдан 13.01.2003, Мценским ГРОВД Орловской области, код подразделения: 572-016. Прописан: 303031, Орловская область, г.Мценск, ул.Катукова, д.5, кв.5. Тимонин Александр Васильевич Паспорт: 4508 194-550, выдан 27.12.2005, ОВД Орехово-Борисово Южное, г.Москвы, код подразделения: 772-005, Прописан: 115597, г.Москва, Гурьевский проезд, д.19, корп.3, кв.747.

Фото Тимонина 2013-12-09 12:01:25

Вот, посмотрите на этого "человека", у него все на лице написано, кто он и что из себя представляет: goo.gl/4wBpCH

Покупатель 2013-10-25 12:39:29

Ужаснейший магазин.Ужасная Компания. Мерзкий, отвратительный, закомплексованный и лживый коммерческий директор - Тимонин Александр Васильевич, на которого переводят, как сказали "решать конфликтные ситуации", который слышит только самого себя, истерит и бросает трубку. Не добившись правды - решил поискать информацию о данной компании, так вот - знайте, здесь все описано до меня: www.nocor

DDOS 2013-10-24 11:03:57

Во, заработал сайт, но пишут: "Внимание! Сайт находится под атакой! Возможны сбои в его работе. Добавление комментариев временно отключено." Titul Group, зря стараетесь, отзывы о вашей мошеннической деятельности уже по всему интернету распространились.

Бывший сотрудник 2013-10-14 11:19:50

Они снова заказали атаку сайта www.nocorruption.net, где бурно обсуждают их преступную деятельность. Вот последняя копия сайта: webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:GMlQNWAgS6EJ:www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Сергей 2013-10-08 16:55:00

Ребята, осторожно, черный работодатель: Тимонин Александр Васильевич - директор ООО "Титул Контроль", фирма занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения. Монтажникам, работающим на фирме заработная плата выдается в конвертах, это еще громко сказано ВЫДАЁТСЯ, её приходится вымаливать, выпрашивать, выклянчивать разнообразными способами, на что у "господина" Тимонина постоянно один и тот ж

Анна Кропачева 2013-09-24 13:36:39

А вот здесь отзывы на самого Тимонина, и его фотография. Эх, век бы рожу эту не видеть... www.nocorruption.net/blacklist-id-1639.html

почитайте отзывы об этой компании и сразу все поймете www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html 2013-09-18 17:39:21

Станислав Евтушенко 2013-07-12 10:51:42

Итак, теперь и я расскажу об этой шаражке. Думаю, правильно было бы разделить опасности, которые подстерегают соискателя там, на два раздела(юридического характера и психологического). Начнем с первого: 1)Неофициальное оформление(хотя в описании вакансии четко написано, что оформление официальное!). Просят поработать без оформления, сначала 5 дней(говорят, якобы, чтобы не портить вам тру

Олег Сергеев 2013-06-05 11:27:54

Скорее подошло бы название ОПГ "TITUL GROUP", представляющих всем себя в виде "холдинга" – состоящего из двух компаний и двух "предприимчивых" товарищей (не имеющих образования и опыта, но имеющих большие амбиции и судимости (Тимонин)), которые, благодаря попавшим им в руки связям с закупщикам крупных производителей, жаждущими наживы и большим откатам, пытаются дотянуться до всего, что попадает в

Сергей 2013-06-03 14:00:49

Не просто так они первые в списке поисковиков на отзывы по запросу "TITUL GROUP" - www.google.ru/search?q=TITUL+GROUP Имел печальный опыт в общении с Тимониным - очень подлый человек, до последнего казался мне порядочным, а в итоге я попал на деньги за объект, он резко изменился, начал орать "Ты мне никто, мне что ментов вызвать?Мы с тобой по-другому можем поговорить, и без ментов. Лучш

Владимир Сухов 2013-05-31 10:18:27

Да, такого как Тимонин еще поискать надо. На столько подлого, лживого и двуличного челвоека - даже представить тяжело. С одними он - один, с другими - другой, а с третьими - третий. И цель одна - обман, самовозвышение и ложь. Как мне показалось сразу - он понимает свою ненужность и с некоторыми так открыто лебезит, набиваясь в друзья, ясное дело - какой бы ни был человек - одному сложно. Ну, Саш,

Василий 2013-04-25 15:28:35

Тимонин- сколько о нем в инете написанно! И как он живет с таким "добрым" именем? )))))) хуже него существ не встречал еще

Валера 2013-04-05 16:24:11

Подписываюсь под каждым словом. Особенно Тимонин А.В. это редкостный мерзавец и подлец. Ну то, что они уволили беременную девушку, когда та им сообщила о своем положении - этим уже никого не удивить, постоянно всех расчитывают по окладу в 10 000р, вешают на уши лапшу о высоком проценте - в итоге обычно люди дольше месяца не задерживаются. Держат у себя несколько, как уже сказали "кормящих" клиента

Александр 2013-04-05 17:21:25

Валерия, Вы еще забыли упомянуть о том, что вся продукция производиться на китайском заводе QIHAN (www.qihan.cn/ru/), везется сюда с двойной наценкой и выдается за свою марку "TiTUL". Оба руководителя, что Тимонин, что Толмачев - сами сидят и обзванивают новых клиентов, пытаясь завлечь "собственным" производством и "низкой ценой", под предлогом "поддержки "отечественного" производителя". Лж

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Titul Group

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, Подробнее>>