Отзыв о компании Дас-Групп

Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил

26.01.2023 | положительный отзыв
ДАС-групп

Добрый день. Решила поделится своими впечатлениями о работе в компании. Работаю уже более полугода, когда приехала меня встретил приветливый менеджер, все рассказал, показал, предложил варианты оплаты за работу, отвез и помог с заселение в общежитие. Общежитие хорошее, для проживания есть все необходимое. В первые дни было тяжеловато, но потом привыкла, обучилась.... Сейчас хорошо зарабатываю... позвала подругу, сейчас трудимся вдвоем, так веселее. Если ты не лентяй, не выпиваешь и хочешь заработать, то тебе сюда.

05.12.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Доброжелательно приняли на работу, все объяснили и помогли влиться в коллектив. Зарплата хорошая, для меня даже очень. Общежитие хорошие условия, порядок. Кормят обедами, дают авансы и платят премии.

07.10.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Могу рекомендовать данную компанию для устройства на работу. Без обмана, хорошо платят, жильё в комнате в общежитии бесплатно и горячие обеды

02.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю дворником в ЖК. Форму выдали, инвентарь тоже. Коллектив хороший. ЗП получаю больше чем на предыдущей работе. Добираться удобно, остановка рядом. Можно выходить на доп смены и брать доп участки.

11.05.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Все на себе проверила. Условия в общежитии приличные. Обеды бесплатно. Авансы и зарплата устраивает.

03.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю давно, поэтому пишу отзыв чтобы вы не сомневались. Компания хорошая, всё без обмана, работа есть разная, можно выбрать. Зарплата достойная. Проживание в общежитии чисто и комфортно.

28.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

О работе могу оставить только положительный отзыв, проработав 2 вахты в Челябинске, меня ни разу не обманули и всё было исполнено точно в срок, никаких нареканий. Квартира, коллектив, бригадир, спецодежда - всё класс!Приеду ещё

04.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания давно существует, работаю не первый год у них. Зарплата стабильно вовремя. Отношение хорошее. Кормят вкусно, живу в центре.

29.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная.

08.11.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Ни разу не подвела за много лет сотрудничества. Работал на разных объектах и все достойные. Зарплата вовремя это самое важное, я премии ещё сверху получаю так как не косячу.

29.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Классная компания, веселая бригада попалась. Повезло что здесь выдают форму бесплатно кормят и оплачивают проживание. Платят вовремя, что говорят на собеседовании, то и есть на самом деле.

23.12.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

работаю до сих пор и вот решил написать отзыв. узнал из интернета о компании, позвонил, приехал на собеседование, предложили много вариантов, выбрал удобный для себя. работаю комплектовщиком на производстве. бригадир хорошая, все вопросы решала. зп выплачивают в срок. вот сын тоже собирается сюда устроиться

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая фирма, помогает найти работу, зарплата выше чем во многих регионах, нормальная общага, чистая и без живности. И люди попались нормальные, и бригадир с пониманием. Можно выпить даже немного в выходной, главное не бузить и на работу вовремя выйти потом, а то есть такие — приехали, отработали три дня, аванс получили и в слюни! А потом удивляются — а чёй

07.06.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Прекрасная компания чтобы стабильно работать и зарабатывать. я работаю уже давно и понял что здесь хорошо платят по сравнению с другими такими же компаниями. все всегда вовремя и без обмана.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая компания, порядочная. работала летом на кондитерской фабрике, взяли меня без опыта, всему обучили.Получила бесценный опыт и неплохую зарплату. Рекомендую!

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата вовремя и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. Рекомендую

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Приехала на заработки в Москву с Ростова перед школьным периодом, что бы заработать деньги и попала в компанию ДАС групп. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Все не так плохо как рассказывают. С зарплатой не кинули, отработал уже вторую вахту, общежитие после других компаний более чем неплохое, каждую неделю авансы. При отсутствии нареканий еще и премия в конце вахты.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулся домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас немного отдохну и снова поеду.

07.09.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Все как в объявлении. Сразу предоставляется по приезду место в общежитии, на следующий день можно выходить на работу. Все четко. Аванс сразу. Зарплата вовремя. Обеды тоже имеются.

02.03.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Сейчас такое время не знаешь что будет завтра и кому можно поверить, первый раз решилась на вахту поехать, сомнений было очень много, и куда заселят и куда зарплату переведут и вообще переведут ли??! но слава богу все прошло очень хорошо, девочки большие молодцы все объясняют, на все вопросы отвечают, поселили с девченками моего возраста. С запралатой проблем не возникло никаких. Спасибо дас групп что так приняли, вернусь обязательно!!

04.07.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отличная компания. Много где работала, эта лучше чем остальные. Зарплату всегда вовремя выплачивают, премию дают. Авансы тоже если надо. Все довольна.

02.07.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания хорошая, много вариантов куда можно пойти работать на производвство или на склад, выбрать для себя более удобное. предоставляют бесплатно место в общежитии и горячее питание. зарплату платят вовремя, в месяц еще авансы выдают.

москва

03.06.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Приехали с подругой работать и нам обоим всё нравится. Проживаниям довольны. Работа не сложная. Оплата достойная. Премии и авансы платят.

25.04.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Устроился на работу через компанию, все устраивает , зарплата во время, условия хорошие
не вижу

04.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Очень удобно, потому что спокойно отправляешь деньги домой.

Привет, я Денис. Работаю на мясном производстве уже третью вахту. Вообще планировал только одну отработать, но понравилось всё, решил остаться. Хорошее общежитие квартирного типа, бесплатное питание, хоть и один раз в день, но очень вкусно и сытно. По выплатам всё понятно, авансы каждую неделю, потом зарплата и дальше два раза в месяц получаешь. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Меня лично все устраивает,я приехал деньги зарабатывать.

Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное,отношения к работникам замечательное,обучение за счет компании, зарплату... заплатили воовремя. Кто там пишет всякую чушь,здесь платят вовремя и отношение хорошее. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Добрый день! хочу сказать, что дасгрупп фирма ответственная.

я у них работала несколько вахт на фабрике конфетной и в теплице на огурцах. я верна осталась фирме потому что дают нормальное жилье где в комнате живут по 4-5 чел а не по 20. нет таджиков узбеков условия что придоставляют бесплатно без падводных камней. есть авансы каждую неделю мало правда по тыщи но зато постояно. с деньгами не обманывают Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Работала в Белгороде на грибах в прошлом году.

Работу не очень сложная интересная. сама я из другого города была, поэтому жила в общежитии от компании. кстати это бесплатно. выплаты были без задержек. так что не бойтесь что вас обманут! Подробнее>>