Отзыв о компании Юсен Лоджистикс Рус (Yusen Logistics Rus)

Ну че тут уже писать, склад это полный писец. Кругом пришлые роняют товар, косяки каждый день, в туалете грязь как на вокзале, ногами встают на унитазы, вонь. Обсуждать бывшее и нынешнее руководство вообще бессмысленно, никогда раньше никто не отпускался до шантажа как сейчас например с отпусками. Больше всего смешит Сафронова из диспетчерской, которая проводит время под столом у начальника и хочет хоть какую должность хотя совсем недавно постоянно орала на водителей и всем вокруг была недо овольна, а ещё ни раз была замечена в очень нехороших вещах. Теперь быстро переобулась и поняла что можно что то поиметь если хорошо подлизать. Зато сейчас сидит и рассуждает у кого есть руководящая жилка и нет ума и наоборот. Хотя у самой не того не другого, одни оры. Ещё скоро один руководитель одарённый будет, если раньше времени не надоест, потому что липнет к начальнику склада как пиявка. А он всем рассказывает кто ему всю информацию сливает. Куда только его жена смотрит, когда он с ней на телефоне часами висит. Веселуха. На складе теперь в основном дешёвая рабочая сила которая складывается из наемного персонала. Алкаши, наркоманы, зеки новый коллектив Юсена. Даже при всех прошлых начальниках такого дна не было.

23.12.2017
Yusen Logistics - Пишу для тех, кто вдруг решит пойти работать на склад Юсен.

В некогда классной японской компании, где главный принцип был - люди (это подтверждалось тем, что почти не было текучки и есть такие, кто работает с самого открытия, т.е. почти 10 лет), теперь, по пришествии, крайнего из последнее время часто сменяющихся, начальников склада, работников склада Покров не считают за людей, да и компания давно перестала быть иностранной, медленно, но верно перешла уже в совок. (фио удалено) всем говорит о т том, что только под его началом склад начал работать правильно (по факту: склад в минусе, воровство, бешеная текучка, ужасно позорные инвентаризации, по сравнению с хорошими временами, засилие пришлого персонала и, соответственно, масса претензий от клиентов) и после его слов начинаешь задумываться о том, что всем на этот склад стало наплевать и он скоро закроется. Последняя ситуация вообще для японской компании нонсенс - провели корпоратив, втихушку, главное, чтоб склад об этом не узнал. Такого позора в Юсене никогда раньше не было, тоже не понятно, в связи ли с новым руководством или новой стратегией компании. Причём, например, позвали нового айтишника, который работает около месяца, а вот руководителя смен, которые работают около 10 лет - нет. Смешно наблюдать за теми несколькими, кто ещё лоялен Подробнее>>

17.01.2018
Yusen Logistics - Юсен как всегда жжёт.

По мне, так главное, не стулья, а комп, как без него работать-то. Соглашусь с предыдущим оратором, прям 90-е какие-то, всех уволим, а если нет - то посадим. Походу с проворовавшимся так и вышло, работал у нас, потом ушёл, пришёл через подставную компанию, вызывал его только Сам начальник, который при этом на работе не показывался. Сказка. Пусть сей отзыв будет официальным заявлением в милицию, если с кем-нибудь из сотрудников склада, особенно, старых что случится. А то что над здоровьем стебутся, надо задуматься и при болезни больничный оформляют, а не отпуск, которого нет. Подробнее>>

27.04.2018
Yusen Logistics - Юсен трещит по швам и разлагается, обычная такая конторка стала, как и все.

Раньше было престижным местом в Подольске, а теперь курам на смех. Раньше на складе даже не было народов кавказа, даже водители приезжающие грузиться всегда удивлялись, не осталось таких складов, только ваш и еще один. Ну а теперь в руководстве есть, что там дальше говорить. Про качество давно никто не слышал, клиенты радуются тому, что дешево и закрывают уже на все глаза. Вообще полный ужас творится и засилье не умных товарищей. Подробнее>>

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Уай-Кей Лоджистикс Рус

Всех хочу предупредить проверяют на полиграфе !!! Что за вопросы неизвестно ........ могут и личные спросить да и вообще вам приятно буудет когда в душе будут ковырять ?
Не указаны

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Отработал один месяц водителм погрузчика,уволили без объяснения причин.Склад арендный,техника тоже. Со всеми вытекающими от сюда последствиями.Про всякие соц.пакеты не слышал,как и про сменный график.Идя на оклад 30000 поинтересуйтесь сколько они платят тем,кто работает в настоящее время.
Белая зарплата на бановские карты.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Гавно контора, людей берут на неделю на две, на месяц, чтобы не платить, таких надо гнать с рынка работодателей, которые используют дармовой труд людей в угоду своим "коммерческим" целям, не можете купить собственное оборудование и технику, не можете платить людям, платите за аренду зарплатами людей, объявления о вакансиях вашей конторы уже оскомину наели - так простите, какой это к черту бизнес, какого черта вы делаете на рынке работодателей, со своим "дермантиновым задом в ряд кожанных лезете из грязи в князи" за счет труда простых людей, гнать таких надо, которые позорят ...
НЕТ!!!

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Начальству пофиг на людей, каждый прикрывает только свою жо__. На переработки оставаться вообже нельзя, обязательно либо вообще не заплатят, либо только часть. Само начальство меняется как перчатки. Про оклад вообще не говорю, идёш на одну зарплату, а получаеш совсем другую. Соц пакетов вообще нету. Отпус тоже под очень большим вопросом, есть ли он или его нет.В общем не фирма а помойка.
Рабочий коллектив хороший, кроме начальства. Хороший график.

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Руководство в лице генерального директора и координаторов с москвы, полное "говно". Гендиректорша в спб - так то вообще овца и ничего не решает, только жопу свою просиживает и не владеет вообще ситуацией. Зачем только её там держат. Если пригласят туда, даже не думайте соглашаться, текучка очень большая, развозка только в 7 утра и после 8 вечера, для работников с 8-часовым рабочим графиком, развозка не предусмотрена, добирайтесь как хотите, а общественный транспорт туда не ходит. Вообще паршивая конторка!
Зарплату платят почти вовремя, хотя сверхурочные не платят вообще. Коллектив хороший, а руководство - это лицемеры и сволочи.

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО

Исключительно белая бухгалтерия. Нет самодурства. Японские руководители, вежливые при личном общении. Среди русского персонала тоже все адекватные. Зарплата вовремя. Бывают полугодовые бонусы. Нет дресс-кода. Есть медстраховка. Карьера не стремительна, примерно один год — одна ступень.
Если честно, у меня нет возможности назвать отрицительные стороны работы в компании. Мне всё нравится. Разве что, порой приходится задерживаться и после шести, однако, в целом, ничто не мешает мне успевать делать всё вовремя.

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО

Первое что не понравилось это то, что постоянно говорят а вот мы а вот мы. Мы самые лучшие, мы японцы! Второе это тоже что предлагает компания одно, а по факту приезжаешь и совсем другая должность. Заставляют несколько раз говорить о своей прошлой работе, очень видимо туго понимают специфику прошлой должности. А английском очень плохо говорят. Да акцент очень мешает понять. Долго думают брать на работу или нет. Сразу скажу я приходила за опытом в иностранную фирму, а оказалось только название японское, а начинка продажников Советского Союза. Ужасный офис хоть и ...
Кофе предложили