Арес

Отвратительное руководство!!! На самом объекте, где мне довелось работать, происходит чёрти что! запугивают, держат в постоянном напряжении. Относятся не как к людям, а как к собакам!!! На разводах не проводят должную работу, а потом если какой косяк по незнанию, то мало не покажется. При трудоустройстве говорят о 14-ти часовом рабочем дне, а на деле выходит все 15, т.к. на развод необходимо придти за полчаса до начала смены, а после смены задерживают ещё минут на 20 незаконно. Коллектив делится на 2 лагеря: 1-й-хамоватый распальцованный старший смены и иже с ним, 2-й-белые вороны, простаки. Старший смены даёт поручения сотруднице-красотке составлять графики на её личное усмотрение, из-за чего потом происходят недоразумения. На просьбы никогда не откликаются, гнут свою линию. Однажды, придя на смену по графику, мне заявили, что я сегодня оказывается не работаю. В известность об этом заранее не поставили, и такое случается со многими, кто там работает. Люди едут на работу с другого конца города, а им заявляют, чтобы они ехали домой. Красотка-сотрудница заправляет делами на объекте, заполняя всю документацию и курируя штатом без полномочий, т.к. она является такой же охранницей, как и все, и при том без лицензии и желания её делать. Не добившись никакой правды от 105-го, который обязан был навести порядок на объекте, мне пришлось обратится к руководителю дивизиона. Однако так ничего и не изменилось после этого обращения. Мне пришлось уволиться, т.к. в мои обязанности не входило подчиняться "красотке-охраннице без лицензии", да и атмосфера там уж очень нездоровая.

Димыч 2014-02-10 07:36:38

ЧОП "Арес" - отличная контора для любителей волонтерского труда. Если вы молоды и энергичны, если вы любите пахать за смешные копейки, если вы скучаете по армейскому маразму (для служивших в армии), если вы любите легкое доминирование, если вам хочется почувствовать себя крепостными крестьянами, если вы воспитать в себе толерантность к представителям северокавказских республик (в изобилии работающ

ВэВэ 2014-02-06 04:28:30

Больше всего в этой конторке меня удивило, как вольготно себя чувствует всякий полууголовный сброд (включая с условными судимостями). Такое ощущение, что туда набирали по спецотбору - объявлениям на улицах. Нормальные люди там задерживаются максимум на пару недель, их оттуда тупо выдавливают. Сам пришел в Арес по ошибке, поверив рекламе в газетном объявлении. Нет там ни финансовой стабильности (вс

Варяг 2014-01-29 20:05:07

Могу сказать, что в "Аресе" я напрасно потерял два месяца жизни, надеясь, что мне заплатят честно заработанное. Обещанных 25 тыщ в месяц ни разу не увидел, вычли 3-4 тыс под предлогом штрафов и оплаты формы (кстати, необычайно говенной, расползающейся по швам, явно пошитой умелыми заботливыми руками сидящими на цепи таджиков в подпольном пошивочном цехе). А как там начальники с подчиненными разгов

Тоха 2014-01-26 02:24:48

Не ну вы бараны совсем опупели Че за базар гоните? Кто вас кидал кому вы на хер нужны. нормально работаем кидалова шото я не помню и за базар надо отвечать муромои

МММ 2014-01-26 16:58:02

Прокладка в обуви, между ног - она и есть прокладка. Взяла на себя предназначенное и......будет выброшена. Жаль общество, ибо эта прокладка несёт с собой отрыжку применения. И чем больше мрази она втянула от хозяина, тем ядовитее ОНА для окружающих-так с вами и поступят охраннички.

гость-1 2014-01-27 19:06:14

Точное определение-прокладка. разогнать всех нахер! хоть бы задуались: кого и от кого охраняют? дармоеды, что угодно лишь бы не работать. Страна ментов, охраников и чинуш. !

дворник 2014-01-27 16:11:49

Это вообще непонятно: 20 суток в месяц спать в антисанитарных условиях, не раздеваясь, на топчане, питаться из принесенных с собой литровых банок и целые сутки сидеть на стуле, изредка вставая, чтобы взглянуть в окно, чтобы посмотреть, что делается в миру. Деградация личности полная

Знающий 2014-01-29 04:13:17

Ооо, знакомый быдло-стайл пошел. Твой лексикон - лучшее доказательство тому, что в Арес набирают только самые отбросы - урок, алкашей и просто пожизненных му...ков - которых больше нигде не берут. Нормальные люди обходят эту г...ноконторку десятой дорогой.

Игорь 2014-01-25 04:37:48

"Арес" стал худшим охранным предприятием в моей трудовой биографии (сменил 4 конторы за последние 3 года). Кадровый отбор просто никакой, из-за кадрового голода берут кого попало, в результате чего тебе одному приходится пахать и стоять на объекте на час-два дольше положенного. Нормальные трудяги оттуда быстро уходят, так как на них тупо "ездят", никак не компенсируя в денежном плане. Руководство,

Сергей 2014-01-24 15:47:58

Кинули на месячную зарплату, доказать ничего не смог. Сказали, что от объекта поступила жалоба на недобросовестное исполнение обязанностей. При этом сменщики все получили нормально. Как потом выяснилось, мои смены забыли включить в рассчет. Больше дел с оп Арес не имею.

Человек! 2014-01-23 20:13:42

Хозяина с его страной командой на ХУЙ!!!

Хозяин 2014-01-19 17:58:52

Почитал я тут «манифест сайта» и диву дался, на сколько, народ отупел. Понял я, что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо, по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат, не зная языка

просто человек 2014-01-15 20:15:46

ОХРАННИЧКИ! Я ОТ вАС В ШОКЕ!

Аноним 2014-01-17 19:01:46

Ничего странного нету. Просто людям правда глаза режет. Очень неохота признавать что ты ничего не достиг и врядли достигнешь, кроме должности сторожа.

Вадимычу и четкому 2014-01-19 17:56:18

Жадность и жлобство порождает бедность.

читающий сайт 2014-01-15 16:53:43

Четкий 2014-01-15 15:56:09 Запомни, [censored] - кукарекаешь ты из-под нар. Сказал бы мне в это в глаза - давно бы уже на моей елде вертелся.----УЖАС. Вот это сотрудники чопа.

Вадимыч 2014-01-15 17:01:07

Четкий бывает четковат в коменнтариях, тут я его не одобряю. Но вообще-то я бы всем советовал фильтровать базар, когда с людьми общаетесь. За "кукарекать", и в самом деле, ответить можно.

читающий сайт 2014-01-15 17:25:46

Его (четкого)пост неадекватен и далек от законов нормального общества, а не зоны.

михалыч 2014-01-17 19:18:15

признаки воинствующей гопоты

интеллигент 2014-01-19 13:31:32

Общая культура поведения зависит от воспитания в семье, но господину "четкому" видимо не дано это пончть.

гость 2014-01-15 17:54:52

(Четкий 2014-01-15 15:51:18) (Четкий 2014-01-15 15:48:41) (Четкий 2014-01-15 15:53:06) (Четкий 2014-01-15 15:59:53 Че, Ботан, до сих пор вспоминаешь, как тебя нормальные пацаны в школе опускали? И не любишь за это охрану? В себе причину поищи. А вообще, конечно, таким уродам как ты, лучше обходить места, гда работают нормальные парни из Ареса.)------------- Почитаешь такие комментарии так мерзк

гость Вадимычу 2014-01-15 18:02:28

(Четкий 2013-11-25 11:12:54 А в глаза это слабо мне сказать? И про охрану, ? А, ссыкуны? Реально с пацанами работаем, охраняем, ловим всякую шушеру. А кто на охранников гонит, и на Арес тоже - тому в грызло бьем. Запомните это, дети.)--------ТАК и скажите своему коллеге, чтобы базар фильтровал. А за "грызло" тоже ответить можно.

ava 2014-01-18 21:16:59

Надо [censored] охранников регулярно, дабы воспитать в них порядочносить и уважение к людям. … Дебилы без образования, которые ничего толком не умеют и никому на хрен не нужны...

Вадимыч 2014-01-15 16:38:08

А вообще нормальным людям хочу сказать - не слушайте всю эту ботву, что здесь пишут. Реальный ЧОП, хороший коллектив, нормальные бабки. А кто ноет - хлюпики всякие. Ну и конкуренты, понятно, бесятся. Давайте, пацаны, к нам, не пожалеете, обещаю.

3M 2014-01-17 22:54:24

antijob.net/black_list/chopares/---- Джа 2013-12-26 01:11:12 Дважды дул с Аресовцами. Понял, что отморозки там конченые. По любому поводу начинают лезть в бутылку. Не знаю, что они там защищают, но я бы ничего таким кадрам не доверил. Быдло.---- Леня 2013-12-25 07:37:00 Насчет кидалова на деньги в Аресе - подтверждаю. Самого так развели, обещали за смену 2200 - заплатили 1400. Ос

Вадимыч 2014-01-15 16:33:02

Спасибо Четкому, подогнал ссылочку. Сильно посмеялся, как вы все кладете в штаны при одном только слове «Арес». Сбегаете на сайт с порнухой подрачить (потому что вам бабы не дают) и снова сюда, нас ругать. Ну-ну, давайте дальше, приято почитать, когда такое [censored] тебя хаит. А вообще пишу с работы, тут сейчас все пацаны над вами ржут. Спрашивают: у вас тут запись на гей-парад что ли происходит? Г

Так они везде такие 2014-01-15 23:02:18

Ну а если есть какие-то индивидуумы- ОХРЕННИЧКИ с проблемами в голове, то на них нельзя обижаться. Поправку на тупость-то портянов надо делать.

ученик токаря 2014-01-17 12:56:28

\Вадимыч 2014-01-15 16:33:02 Спрашивают: у вас тут запись на гей-парад что ли происходит? Где вас всех берут только. \-------Чотт гумно сторожевое сегодня по верхам расплавалось и бурлит.

Витек 2013-12-23 18:53:27

Потерял два месяца жизни на работу в этой мерзотной конторке. Зарплаты здесь серые, половину получаешь в конверте, причем размер напрямую зависит, понравился ли ты начальству (то есть гнешь ли шею) или как-то дерзко себя ведешь (то есть смеешь мнение свое иметь). Вместо обещанных 23-х получал на руки 18-20 т.р., остальное вычитали за непонятные штрафы. Процент кавказцев среди сотрудников неприличн

вохр 2014-01-15 20:05:31

.РЕБЯТА ЕСЛИ НАЧИНАЮТСЯ ЗАДЕРЖКИ И ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО СКОРО ДАДУТ И ДАТЫ ПЕРЕНОСЯТ ЭТО——-КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ.Могут дать типа на проезд и все ,если кудато идете то спрашивайте у тех кто работает,они вам скажут например что не платят уже неск месяцев не идите туда вас кинут,и насторожитесь если вдруг все сотрудники НОВЫЕ тоже вопрос с нормальных мест никто не уходит,а чопы ищут дураков и все.(с)

Виктор 2013-12-17 02:01:16

Да уж конторка действительно стала славиться своими работничками, которые теперь по русски фигово болтают, а наши стали возникать ответ простой - не нравится вали отсюда. А на фига держать норальных и платить им нормально, лучше этих набрать и платить можно меньше, только вот клиенты тоже не дураки, сваливать потихоньку начинают

Саныч 2013-12-14 11:24:53

В эту "славную" конторку попал по ошибке, купившись на рекламные обещания в газете. Обещали стабильные 23 тыщи, но этих денег не видел ни разу. Выходило максимум 20, с учетом штрафов за всякую мелочевку. График на нашем объекте явно составлялся "от балды", абсолютно безмозглым начальством. Общаются с тобой как с г...ном, пару раз задерживали зарплату. Так называемые разводы - это отдельная песня,

Grilla 2013-11-29 23:34:37

В этом ЧОПе только совсем безмозглые и отбитые животные работать и могут. Одно хамство и примитивные животные инстинкты. Я работала в компании на должности менеджера по работе с клиентами, ох, если бы вы знали, сколько примерно в месяц отказов и сколько жалоб на охранников со стороны клиентов... И главное никто не собирается этого исправлять, там работают одни кавказцы, а у начальства давно все сх

совет 2013-12-16 17:20:03

(Четкий 2013-11-25 11:12:54 А в глаза это слабо мне сказать? И про охрану, ? А, ссыкуны? Реально с пацанами работаем, охраняем, ловим всякую шушеру. А кто на охранников гонит, и на Арес тоже - тому в грызло бьем. Запомните это, дети.)--------За речью нужно следить. Нельзя кукарекать, не проснувшись.

Четкий 2014-01-15 15:56:09

Запомни, чмо - кукарекаешь ты из-под нар. Сказал бы мне в это в глаза - давно бы уже на моей елде вертелся.

Трезор 2014-01-27 19:26:33

Четкому елду болгаркой урезать.Дебил тупой

четкому 2014-01-27 20:51:08

То есть, ты паразит, и даже гордишься этим? Что же, рожденный ползать летать не сможет. Но раз такой коммент. написал, то значит, фирма и вправду гнусь чистой воды. И ты - нищий духом, ты не хозяин даже собственным грязным мыслям?

ЧЕТКОМУ 2014-01-29 19:25:01

Клавиатурный рембо. у тебя не хватает смелости признаться себе, что ты неудачник и все что можешь в жизни, это писать комменты. куда уж тебе, убогому?

Четкий 2013-11-25 11:12:54

Здесь Арес обсуждают или вообще чего? Жизнь обидела, хоть пойти на охрану в инете погнать? Больше ничего не остается? Даже баб у вас нет что ли? Хехе. А в глаза это слабо мне сказать? И про охрану, и про Арес? А, ссыкуны? Отличный ЧОП, и пусть все заткнуться. Реально с пацанами работаем, охраняем, ловим всякую шушеру. Если кто хочет обращаться - не пожалеете. А кто на охранников гонит, и на

крутой 2013-12-14 12:10:19

Когда вы говорите, = Четкий 2013-11-25 11:12:54=, впечатление такое, что вы бредите. /А кто на охранников гонит, и на Арес тоже - тому в грызло бьем. Запомните это, дети./============ Такую шваль набрали, что не могут без хамства да предложение написать.

Ученик токаря 2014-01-02 23:31:09

Ну а что вы хотите от этих жлобов? Работать не хочу, пойду посторожу да и над простыми людьми поиздеваюсь. Вся шваль в сторожа.

Четкий 2014-01-15 15:51:18

Такой старый, а все ученик токаря? Когда уже сам за ключами начнешь нырять?

Ученик токаря 2014-01-02 23:34:12

Четкий 2014-01-15 15:48:41

О, вижу пукан тут у всех взорвался прям-таки. В чем проблема, Крутой школьник? Боксер в интернете, млин. Иди очко заштопай, ущербный.

крутой 2013-12-14 12:17:13

/Реально с пацанами работаем, охраняем, ловим всякую шушеру. Если кто хочет обращаться - не пожалеете./========= Подотри сопли и сиди смирно в чопе -ЛОХ это судьба!!! (с)

Четкий 2014-01-15 15:53:06

Вынь хуй изо рта, когда со старшим разговариваешь, сынок.

Ботан 2013-12-14 15:08:37

(Четкий 2013-11-25 11:12:54 Даже баб у вас нет что ли? Хехе. Реально с пацанами работаем, охраняем, ловим всякую шушеру. А кто на охранников гонит, и на Арес тоже - тому в грызло бьем. Запомните это, дети.)-----------Это увеличивает его "я" типа доминирует, урод. Протирай свой зад вахтером.(с)

Четкий 2014-01-15 15:59:53

интеллигент 2013-12-14 16:16:21

Ты -(Четкий 2013-11-25 11:12:54)-в школе был гопником и сейчас быдло. Все чего достиг, так это в сторожах прижился.

Четкий 2014-01-15 16:05:05

Я вообще в школе нормально учился, и пишу тут без ошибок, не то что некоторые интеллигенты. Про быдло слышал. Чем удобно - оно всегда не ты. А вообще охрана в Аресе - это вовсе не сторожа. Это реальная работа для реальных мужиков. Смелых и четких.

интеллигент 2014-01-16 17:34:55

Итак, план направленный на искоренение безграмотности, даёт результаты. Буквы быдло выучило. Кое-как соединять их научилось, хотя не всегда удачно. А вот с выражением мысли сложнее за полным отсутствием таковой.Поэтому нужна, как воздух,классическая литература, Но не факт, что мой не уважаемый оппонент хотя бы поймёт, что там написано - интеллекта не хватит. А больше всего ненависти у этого дау

123 2014-04-02 20:46:31

Ребят. Сам в Аресе не работал. Но прошёл много охранных предприятий. Мудаки везде)) А для смелых и чётких есть другие структуры, посерьёзнее. Кидалово везде. Со многими коментами согласен на 100%.

дефочка 2013-12-14 16:43:01

Там-в холуях хозяйских- работают те кто себя не уважает, а НОРМАЛЬНЫЕ,уходят не потратив свое драгоценное время на шарагу работают в отличных компаниях и получают действительно деньги, а то что платят там это и деньгами назвать стыдно, если мой муж домой принесет столько я просто рассмеюсь, Я например гораздо больше получаю. И не стыдно главное признаваться что работаем за гроши или пожрать вам

Антон 2013-11-25 02:04:18

Где работать каждый решает сам, если все будут сидеть в офисе за компьютером, о кто же будет обеспечивать работу этого офиса? Работа охранника не хуже и не лучше, это просто работа. и если таковая существует, то значит в ней есть необходимость. Все зависит от того, как ее выполнять. Но только не в этом ЧОПе,но если вам необходимы задержка зарплаты, хамское отношение и непонятные требования, то м

kwazimorda 2014-01-03 22:28:33

Пока охраняем - хотим работать, когда работаем - хотим охранять. Пора вырваться из замкнутого круга!

999 2013-07-13 23:45:51

--аноним 2013-07-07 12:28:03 Ни один нормальный уважающий себя мужчина не пойдёт на завод за копейки в обществе дебилоидов и алкашей ловить депресняк. Так что иди на завод.-----Такого бреда я еще не читал. Стать хорошим токарем это тяжелый и долгий труд. Пока ты не хороший - ты никому не нужен. Вот только проблемка с 6 тым разрядом, его не купишь, как разряд на частную охранную деятельность, а

уже не сторож 2013-07-14 23:59:16

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Жалоба

Добрый день! Просим разобраться со сложившейся ситуацией на МОЦ «Океания» по адресу : г.Москва,Кутузовский проспект ,д.57. При заступлении на объект всем сотрудникам Шевцов Николай Валерьевич обещал ставки за 12 часов — 2300 руб, 24 часа — 3800 руб. Теперь с 01 октября по 15... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

работаю совсем недавно может с полугода но пока всё в порядке всё устраивает
добрый. я работаю на вахте , дают бесплатно есть и квартирку где жить. все рядом с работой, пишком прям не долго . сдружился с ребятами тут норм пацаны, работают правда дольше чем я но никакой дедовщины. 30 на 15 вахта у меня , но хочу попросить побольше работать может на 45 дней, пока лето как раз. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань, Пятигорск, Сыктывкар

01.09.2021 | положительный отзыв

да нет вроде
уже дважды вахтой отработал от АРЕСа на озоне работником склада на размещзении. Условия лучше чем на складах на родине да и по проживанию с питанием всё устраивает. сейчас чуток передохну . помагу жене с огородом и опять махну на вахту. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

как и все хотел бы больше зарплату
Уже больше года работаю охранником в Аресе в Ленте, пришел изначально на подработки, все понравилось, коллектив сложился очень хороший, и поэтому решил остаться на постоянку. Из положительного что кормят на смене ...

Отсутствуют
На данный момент работаю охранником КПП на стройке, очень удобные смены, зарплату платят вовремя. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

Работаю в арес на складе сначала предлагали в магазины но мне уже здоровье не позволяет так работать, это больше для молодых. Попросил какой то другой объект предложили склад в подмосковье. Жилье хорошее все устраивает. Зп платят без задержек. ...

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

здравствуите,я уже уволился и мне не могут оплать два месяца моего труда после уволнения..
нет полож.впечатлении.. ... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

Ужаснейшее место работы. Мне не оплатили 1,5 отработанных месяца. Если хотите сильно потрепать себе нервы и в результате остаться без денег, то устраивайтесь работать в Арес. Негативные впечатления от этой компании останутся у Вас на долгие годы.
Только минусы. ... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

хочется смен суточных
Претензий к зарплате нет, есть и карьерный рост, можно и старшим смены стать. Помогают и корочку охранника сделать. Начальник адекватный, можно подойти с любым вопросом. Если вы привыкли честно работать, то идите туда работать. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

как и всем хотелось бы больше зп, хотя и щас неплохая
Устроился в Арес сначала в магазин без лицензии, потом с начальником договорились обучился компания Арес может обучать, получил разряд успел, объект взял другой чоп под охрану, решил остаться с Аресом и уехал на вахту. Платят вовремя, условия есть, работаю в Сочи. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

далековат от дома обьект, но выход нашли с начальником будлу теперь работать 3 через 1
год работаю в окее, долго искал работу в день везде почти сутками предлагают, наткнулся на арес а здесь работа в день, красота. Оплата идет вовремя, график устраивает , рекомендую всем если интересует работа в день хотя может есть и сутки я не знаю. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

из минусов хотел бы побольше зарплату и время на отдых
огромный плюс это что вовремя платят зарплату и коллектив попался нормальный ...

01.03.2021 | положительный отзыв
Арес

Никогда не надо верить этому чоп и их словам Никогда зарплату не выдадут проблемы с зарплатой аванса не дождешься Хочу отметить хорошего старшего смены Сергея.

Россия, Сочи

17.02.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

на вахте уже долго работаю , сейчас тружусь на спортивном обьекте,до этого в перекрестке работал, есть питание,проживание,мне нравится, могу рекомендовать эту компанию ...

17.02.2021 | положительный отзыв

для меня пока нет
Работаю больше полутора лет, до этого в другом чопе и двух месяцев не смог. Оформили как положено,все объяснили по работе. зарплату вовремя платят. ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Работаю 3 й год. Всё устраивает. И начальник адекватный. Заработная плата достойная. ...

03.02.2021 | положительный отзыв

в принципе все хорошо
работаю второй год вахтой в Москве, все устраивает, зарплату выплачивают сразу после вахты, жилье нормальное дали, коллеги подобрались тоже хорошие, в общем все хорошо, планирую дальше работать в таком же режиме ...

13.08.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Можно заработать. Ездил вахтой предоставляют жилье и питание. Пока на вахте был приболел, начальник норм мужик нашел подмену, дал отлежтся мне и без проблем я потом работать пошел. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Устроился работать в магазин Окей работаю и охранником и оператором видеонаблюдения зп платят вовремя, выхожу на подработку когда нужно больше денег начальник дает такую возможность Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Хотел сначала поехать на вахту потом увидел объявление о работе в офисе у нас в городе. С докмуентами у меня никаких проблем нет устроился быстро по трудовой. Зарплата хорошая и платят вовремя и объект мне нравится потому что в магазинах наработался в свое время и больше нехотелось туда Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Работаю в азимуте пол года. Условий лучше ещё нигде не встречал! И питание и стирка формы и все возможные варианты графиков и подработка. Жена довольна. Денег щарабатываю, в отпуск вожу , вопросов к руководству вобще нет! Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Работаю вахтой от них. Раз через раз, но ничего плохого сказать не могу. часто участвуют на мероприятиях разных. меня устраивает что могу по желанию приехать и заработать. Тем более устловия всегда годные Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Пришел охранником, через полгода предложили вакансию старшего смены на новом объекте. Руководство адекватное , платят в среднем по отрасли (довелось поработать в разных ЧОПах). Компания развивается ,если пришел работать, то есть и рост и перевестись можно на объект с условиями получше. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Не увидел для себя
Работаю вахтой пару месяцев, достойное место. Даже видел звезд приезжишь. Питание высший разряд. Ребята все на подбор реально. Надеюсь проработаю долго. Работаю в Ялте ...

01.11.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

жалко что все объекты закрывали на юге
Работал раньше в аресе в Сочи из за вируса все объекты там были долго закрыты, а работать нужно. Пришлось ехать в москву какие объекты были открыты. Впринципе по зарплате нормально только не было на объекте питания но все равно заработать можно было особенно в этих условиях когда все объекты закрыли и без работы сидели. ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Все круто , только хотел бы больше время для отдыха
В Сочах понравилось работать, работал на красной поляне , остались только положительные впечатления ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

только одно - надо больше объектов иметь под охраной в сочи, хотя я вообще нормально устроился , гостиницу охраняю.
я на вахте в сочи,работаю месяц потом на отдых, сам я тоже недалеко отсюда из краснодарских краев, и так я здесь уже как год. что сказать по условиям, предоставляют еду и жилье за это мы не платим, на дорогу только но мне повезло я недалеко живу. ...

21.08.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Работаю в компании Арес, работаю вахтовым методом больше года. Надежная компания приехал в Санкт-Петербург все предоставили показали объект, официальное трудоустройство заработная плата достойная выплаты вовремя, выплачивают на карту. Руководство хорошее... Подробнее>>

17.08.2020
Арес

Компания кидаловы! За отработанные смены не платят! Начальник чоп" Арес «Кравец Андрей Александрович настоящее быдло и лжец, делает из охраны бесплатную рабсилу сутками на ногах! любители рассказывать сказки о прекрасной зарплате и работе, но на самом деле не так! целая группировка сговоренная между собой зажравшихся мамонтов! не верьте и бегите с этой организации. так как вам платить не будут за ваше ишачество 24 часа на ногах, будут применены любые отговорки и штрафы, чтобы вам не платить, а отмывать на вас Подробнее>>

13.08.2020
Группа предприятий безопасности "Арес"

Платят нормально на вахте конечно больше зарабатываешь чем в магазине, но хотя бы не бросили без работы.
Работал на вахте в Сочи на красной поляне. Начался это вирус пришлось вернуться в Краснодар, устроился тут же в Окей без проблем, сейчас уже опять на вахту поеду. Зарплата без задержек на вахте есть питание. ...