ИП Долгова

Работал в Тундре, высчитала за шланг который и так был на грани уже до сих пор не расчиталась любимая фраза за твой счёт ремонт делать не где за ремонт не платит

Россия, Усинск

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Долгова о компании Semrush

Довелось проработать в SEMrush 2 года. И даже сейчас вспоминаю их с теплом. Для меня это компания дала невероятное развитие в маркетинге, сейчас в разы лучше разбираюсь в сфере digital. Здесь очень хороший коллектив, который поощряет твои инициативы: как в рабочих моментах, так и в свободное время. Есть много бенефитов. Про еду говорить не буду, а вот танцкласс, пинпонг и вообще разные игры и вечеринки— по этому скучаю. Расстались на доброй ноте, что тоже приятно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Юлия Долгова» о работе в компании

Юлия Долгова:
Моя работа меня полностью устраивала, так как работала я практически по своей специальности. Занималась ведением документооборота на предприятии и оказывала административную поддержку руководству. На работе предоставляется питание, отпуск (по согласованию с директором).

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася Долгова о компании ЮНИМЕД-С

Когда решала для себя, где делать УЗИ, подруга посоветовала Юнимед-С. Дескать, там замечательный специалист работает. Вот к этому специалисту, Мартыновой Марине Ростиславовне я и записалась. Действительно, специалист она очень хороший, всё мне подробно рассказывала по ходу обследования и нашла небольшой, но неприятный сбой в одном из органов. Благодаря Марине Ростиславовне я смогла вовремя начать лечение и не запустить болезнь.

13.01.2021
И.П.Долгова Л.Н.

Совести нет. Наплевать на работяг.Самое главное содержание в питере дочери и зятя. А то что у тебя кредит и нужно вовремя платить им наплевать.Одни подачки по 10 15 тыс. Когда звониш говорят что зарплата 90000 ,итог в договоре 30000. твари. Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : ООО "ИН-Аудит" и ИП Долгова Наталья Николаевна

Берет на работу бухгалтеров без оформления по ТК и обманывает при выплате заработной платы. При увольнении за последние 2-3 месяца заработную плату не выплачивают. Всеми делами в офисе заправляет ее дочка- Матвеева Марина. Как профессионал в аудите- полный ноль.

Россия, Ставрополь, Ленина

12.04.2020 | положительный отзыв
ИП Долгова Л.Н.

с головой не дружит, деньги задерживает и отдаёт по 10тыщ, задерживает чтобы высчитать за запчасти, базы нет, работаешь не машинистом ппу, а слесарем, за слесаря ничего не платить, все на халяву, перерасход топлива в счёт зарплаты, в общем хорошего мало. Можешь работать и очень долго, а смены не будет примерно месяцев три, в иных случаях больше.

Россия, Усинск

04.07.2016 | положительный отзыв
Долгова Центр Дело Системы отзыв сотрудника Солнышко

Особенно противен валентин викторович латентный (или уже не латентный) представитель нетрадиционных меншинств. Не платит вовремя зарплату. Гореть ему в аду. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание! Мошенники - рецидивисты! Тукаев Равиль Ринатович и Сожительница Долгова Елена Григорьевна (девичья Иванова)

Внимание мошенники - рецидивисты!!! Уважаемые Господа! Будьте осторожны! на рынке минеральных удобрений работают неоднократно судимые мошенники!!!! ООО ПКФ "Промхимснаб" руководители: Тукаев Равиль Ринатович и Долгова Елена Григорьевна. Это мошенники-виртуозы, просят 100% предоплату, после начинают на протяжении 2-3 месяцев кормить завтраками, далее для отвода глаз, грузят вам по чуть-чуть, ссылаясь на не корректную отгрузку завода ООО "Газпромнефтехимсалават", а сами тем временем Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Долгова Центр Дело Системы отзыв сотрудника Алексей

Избегайте эту фирму стороной! Отношение к своим сотрудникам, как и клиентам отвратительное, нагло обманывают, много обещают. Зарплату стабильно задерживают, выплачивая в конвертах. Подробнее>>