Внимание! Мошенники - рецидивисты! Тукаев Равиль Ринатович и Сожительница Долгова Елена Григорьевна (девичья Иванова)

Внимание мошенники - рецидивисты!!! Уважаемые Господа! Будьте осторожны! на рынке минеральных удобрений работают неоднократно судимые мошенники!!!! ООО ПКФ "Промхимснаб" руководители: Тукаев Равиль Ринатович и Долгова Елена Григорьевна. Это мошенники-виртуозы, просят 100% предоплату, после начинают на протяжении 2-3 месяцев кормить завтраками, далее для отвода глаз, грузят вам по чуть-чуть, ссылаясь на не корректную отгрузку завода ООО "Газпромнефтехимсалават", а сами тем временем тратят деньги (предоплату) покупают машины, шубы, бриллианты, да ещё и ко всему прочему, не стесняясь выкладывают в социальных сетях фото своих дорогих покупок,перед друзьями похвастаться!!!! У нас, конкретно на 25 апреля 2013 года похищено этими мошенниками 26.000.000 миллионов рублей!!!!! И возвращать они их не собираются, по телефону всячески оскорбляют и напрямую утверждают, что ничего не должны нам!!!!(наглости нет предела) да ещё и на отгруженный товар выставляют документы с изменением цены!!! бред вообще, например: счёт и доп. соглашение на аммиачную селитру по цене 12000 руб/тн с НДС и жд тарифом, а документы скидывают меняя цену на 15500 руб/тн, абсолютно не соблюдая условия договора!!!! ещё добавлю, что Долгова Е.Г и Тукаев Р.Р изначально предлагают удобрения по более низкой цене (для сельхозтоваропроизводителей) ссылаясь на то, что мать Долговой Е.Г работает каким-то начальником на заводе и у них есть возможность отгрузки по цене ниже рыночной! Тукаев Р.Р. - рецидивист, 2 раза судим по ст. 159 УК РФ, в 2006 году находился в Федеральном розыске, после чего отсидел 4 года. Долгова Е.Г. - настоящее быдло, вести диалог в состоянии только нецензурной бранью! Люди будьте осторожны, не попадись в эту ловушку, как мы!!!!!!!!!!! С Уважением, ООО "КировАгро". 31 мая 2014 года возбуждено уголовное дело № 4140700 по ст.159.4 -3 УК РФ. Ведётся следствие.

29.10.2015
Внимание мошенники

Гость:
сайт pro-avtoklav.ru и ООО "Премьер" - это мошенники! Нам выставили счет от ООО "Премьер" на Автоклав проходной двухдверный ГКД-100-4 на сумму 890 тыс. руб. На данный момент ни автоклава, ни денег!!! На своем сайте отображают схему проезда в офис и на склад - не верьте!!! Наш человек туда съездил - ему на охране сказали, что это мошенники, что мы не первые, 5 человек до нас с начала года уже приезжали (собратья по несчастью). Ни на телефон, ни на письма, естественно уже никто не отвечает!!! Обратите внимание: на данный момент они могут сменить свою ширму и создать другой сайт и юр. лицо!!! Позиционируются как поставщики оборудования для дезинфекции и стерелизации! Контакты на их сайте: 8 800 555-79-47 (звонок по России бесплатный) zakaz..[]..pro-avtoklav.ru

22.08.2015
Внимание мошенники!!!

galkova85:
Доброе время суток! Наша компания рада предложить Вам займы от частного инвестора. Мы работаем с разными регионами, с положительной и отрицательной кредитной историей, но на разных условиях. Мы на рынке уже более 8 лет. Работаем на совесть! Наши клиенты советуют нас своим близким и друзьям, а мы только рады новым знакомствам. - 18,4% годовых с возможностью досрочного погашения и перерасчета процентов. - Сумма займа от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей. - Срок займа от 1 месяца до 10 лет. - Возраст заемщика от 18 до 70 лет включительно. - Требуется только паспорт. При сумме более 1 миллиона рублей мы вправе запросить второй документ. (ИНН, вод. Удостоверение) Сделка проходит дистанционно, в чем большой плюс для Вас, не бегать по офисам и не стоять в очередях, это делаем мы. Оформление занимает 1 час, в зависимости от очереди клиентов. Получение денег происходит на вашу карту или счет в банке в течении 2-3 часов. Ваш Договор Займа оформляется в 2 экземплярах. Доставка будет по указанному Вами адресу. Доставка Почтой России 1-2 дня. Оказываем услуги по быстрому оформлению кредитов через банки-партнеры. Также мы с радостью сотрудничаем с клиентами, у кого имеются проблемы с кредитной историей и банки отказывают. Мы работаем круглосуточно. Если данный вопрос для Вас еще актуален - пишите. С уважением к Вам Денежные Займы в День Обращения! -- """Денежные Займы

28.08.2014
внимание мошенники. Habe Enterprise, Co.,Ltd 23 Pongsi pongsa Songkhla,  Hat Yai,Thailand

Гость:
Habe Enterprise, Co.,Ltd. Директор Bert Gerritsen. Является посредником. Покупает куриные изделия, куриные яйца и мясо..... на рынках Европы и Азии. Делают предоплату, потом за неимением средств просят отдать товар на экспертизу в порту назначения. Проводят ее сами, естественно товар не соответствует качеству. Потом просто кидают. Так же с ним в компании работает Fred Kalsbeek.

27.08.2014
Внимание мошенники

Гость:
Мне срочно нужны деньги нашла объявление о выдачи займа, обратилась с просьбой о выдачи и о условиях на мою почту пришло письмо следующего содержания: Здравствуйте,пишем вам условия по которым мы работаем! В системе у нас работает несколько человек(в банке),мне поставляют карты которые я продаю,на каждой карте 250.000р. ,каждая карта стоит 2850р.(2500 сама карта и 350 за доставку)если вам нужно несколько карт то каждая последующая всего 2500.Есть карты стоимостью 4900+350 за доставку,на них 550.000р.Есть еще на 1.200.000р.-они стоят 10.900р.Эти деньги нужны для оплаты в банк там у нас свой человек,он и доставляет и оформляет мне эти карты.Потом пишите мне свой адрес ФИО и индекс куда доставлять и в течении 3-5 дней будет доставлено экспресс почтой(срок доставки зависит от региона вашего проживания).После того как вы снимите деньги с карты на этот же счет карты(номер укажем позже) от суммы что сняли с карты переводите 10% мне.Деньги ждут Вас!Тут хороший плюс что эти деньги не надо возращать банку,т.к. карты оформлены на стороних лиц бомжей,алканавтов.Нужно сналить карту,вернуть нам наш процент и уничтожить карту.Пинкод идет вместе с картой.Гарантия такая же как и то что вы можете не вернуть нам наш % поэтому за саму карту и

12.07.2015 | отрицательный отзыв
внимание мошенники!

Нашли нужные ж/б изделия, попросили счет, оплатили, пообещали привезти! И начались обещания! Потом перестали отвечать на наши звонки, иногда видимо забывали наш № телефона,отвечали нам и опять обещали, для видимости вернули 10 тыс.руб. И все, телефоны не доступны! Руководитель Кармаза Юрий Юрьевич - видимо любитель "гульнуть", иногда отвечал не адекватно, то он во Франции, то у него день рожденье и т.д.... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Внимание мошенники!

Кунафина Роза Мирсалимовна 1960г.р. г.Уфа.Мошенница с многолетним стажем...Имеет судимость,Пострадало очень много людей.Обманным путём выманивает деньги у доверчивых людей,якобы на покупку жилья,авто и др. В данное время скрывается от правосудия, сменила имя и фамилию...Есть подозрение,что семья--муж и сын,сноха соучастники. Муж Кунафин Ришат,сын Кунафин Руслан,сноха Кунафина Лилия. Есть некоторые данные Кунафина может скрываться в Краснодарском крае...Усть-лабинск Подробнее>>