ООО "Амбер"

Юридический и фактический адрес Хабаровский край,г.Хабаровск,Краснодарский переулок 23 д. Продажа элитных сыров и заморозкиЛюди крик души.Не в коем случае не устраиваетесь в эту компанию.Директор полный олень,по другому не могу его назвать,он не понимает совершенно не чего.Я вообще в шоке как это компания существует с 2009 года и еще не закрылась.Видемо только благодаря бухгалтеру которая контролирует обсалютно все,без ее ведома ничего нельзя сделать.Мне не понятно почему она занимается всеми вопросами а не бухгалтерией.В этой компании постоянный поток людей не кто не задерживается надолго так как там постоянные задержки хотя говорят что график работы с 9 до18 это полная лож.Операторы работают до 9 10 вечера и за это не кто не доплачивает.В бухгалтерии тоже не кто не задерживается на долго так как заставляют выходить и в субботу и в воскресенье и также сидят до поздна.НЕ кто за переработки не ДОПЛАЧИВАЕТ.Руководство относится к сотрудникам как к арабам.Девис компании не хочешь не нравится вали найдем других дебилов кто будет работать закрыв рот.в этой компании два отдела хлебный и скаропорт(это сыры)в хлебом отделе все нормально там люди уходят вовремя так как не зависят от склада просто обрабатывают заявки и выписывают счет фактуры.А вот в отделе сыров за мой не долгий опыт работы сменилось 5 менеджеров операторов.Там люди работают 3 4 месяца и валят только пятки сверкают.Если не хотите испортить свою трудовую,нервы и т.д. то не в коем случае не устраивайтесь в компанию ооо"амбер"Люди крик души.Не в коем случае не устраиваетесь в эту компанию.Директор полный олень,по другому не могу его назвать,он не понимает совершенно не чего.Я вообще в шоке как это компания существует с 2009 года и еще не закрылась.Видемо только благодаря бухгалтеру которая контролирует обсалютно все,без ее ведома ничего нельзя сделать.Мне не понятно почему она занимается всеми вопросами а не бухгалтерией.В этой компании постоянный поток людей не кто не задерживается надолго так как там постоянные задержки хотя говорят что график работы с 9 до18 это полная лож.Операторы работают до 9 10 вечера и за это не кто не доплачивает.В бухгалтерии тоже не кто не задерживается на долго так как заставляют выходить и в субботу и в воскресенье и также сидят до поздна.НЕ кто за переработки не ДОПЛАЧИВАЕТ.Руководство относится к сотрудникам как к арабам.Девис компании не хочешь не нравится вали найдем других дебилов кто будет работать закрыв рот.в этой компании два отдела хлебный и скаропорт(это сыры)в хлебом отделе все нормально там люди уходят вовремя так как не зависят от склада просто обрабатывают заявки и выписывают счет фактуры.А вот в отделе сыров за мой не долгий опыт работы сменилось 5 менеджеров операторов.Там люди работают 3 4 месяца и валят только пятки сверкают.Если не хотите испортить свою трудовую,нервы и т.д. то не в коем случае не устраивайтесь в компанию ооо"амбер"

Россия, Хабаровск

25.08.2021
ООО "Амбер"

Очень странный работодатель, находятся в Москве и это школа английского языка, хотя на hh.ru написано, что они делают украшения из янтаря.Договорились на следующий день поговорить о работе, но мне просто перестали отвечать.Типо директор их а сша находится. короче, [censored] а не вакансия. просто кинули.не присылайте им резюме и тд+ ещё сказано было, что можно только в москве подписать договор ,а Подробнее>>