Россия, Тюмень

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best - отзыв пользователя Р***н Д******в о работе в компании

Р***н Д******в:
Проработал в компании около 7 мес. Неотлаженные процессы и бюрократия. Были частые переработки, которые не оплачивались. При увольнении д-р Елена Р. не доплатила около 5000 руб.

Тюмень,

22.08.2020
Школа иностранных языков Best

Проработала преподавателем в данной организации полгода, с декабря 2019 по июль 2020.При собеседовании на работу все описывали прекрасно и замечательно: официальное трудоустройство, полный соц.пакет, стабильная нагрузка и заработная плата и т.д.При выходе на работу нагрузку пришлось "выбивать", так как изначально предложили только две группы с расписанием в разные дни. Благо в течение первого месяца работы уволились два преподавателя и их Подробнее>>

27.04.2020
Школа иностранных языков Best

Поработала администратором более двух недель, работы была куча, отвественности тоже.. ушла, ещё в течение месяца выпрашивала свою зарплату, директор Елена и ее помощники придумывали всяческие глупые причины, чтобы задержать зп, некоторым из педагогов тоже задержали зарплату более чем на неделю ... по итогу получила я всего 2700, ещё и под расписку, хотя устроена официально не была Очень очень сомнительная конторка Подробнее>>

25.04.2020
Школа иностранных языков Best

Не выплачивают заработную плату преподавателям. Не выплачивают деньги за проведенные уроки. Разработана система штрафов, буквально за все. Не связывайтесь с ними, если вам дороги ваши нервы и время. Своих денег за проведенные уроки вы не увидите. Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Школа иностранных языков Best, город Щёлково

Работа - это место, где проводишь большую часть своего времени. Именно поэтому очень важно выбрать такое место, которое будет нравиться во всех отношениях. Дружный коллектив, возможности развития, уютная атмосфера, удобное расположение-все это характеризует школу языков Best! ... Подробнее>>

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Школа иностранных языков Best, город Щёлково

В связи с тем, что Мирзоева Наталья Игоревна, Яковлева Алена Юрьевна и Яковлев Евгений распространяют клевету в мой адрес и откровенно порочат мою личность, честь и достоинство, хочу донести до сведения вышеозначенных мошенниц, что я опубликую везде, где только можно, скрины газетных статей, показания свидетелей, решения налоговой, трудовой инспекций, прокуратуры, а также суда по статьям "Мошенничество", "Клевета" и "Публичное оскорбление личности", как только данная информация будет у меня на руках, а она будет. Яковлева Алена Юрьевна, Яковлев Евгений, Мирзоева Наталья Игоревна в настоящее время безнаказанно занимаются уголовно и административно наказуемой деятельностью по адресу: Московская область, г. Щелково, Пролетарский пр., д.8а, 2й этаж, вход справа от супермаркета «АТАК», публично порочат моё имя, честь и достоинство в ответ на моё заявление в прокуратуру, а также публикацию моего отзыва относительно их незаконных действий, НЕ ИМЕЯ на руках ровно НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей лжи. Данный ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. Подробнее>>