Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Кристина:

Кристина
Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома».

Екатеринбург, р-н Ленинский, Московская улица, 195, офис 301

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Россия, Екатеринбург, Московская дом 195 офис 301

30.09.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин мебели и декора «Гармония дома»

Николай:
Нам с женой нравится мебель из ротанга, для дачной веранды отличное решение. В начале лета купили набор мебели в интернет магазине harmonydom.ru, порадовало качество, сразу видно, что не дешевый Китай, сделана добротно.

г.Москва, ул. Автозаводская, д. 14

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин мебели и декора «Гармония дома»

Ольга:
Наша новая спальня обставлена дизайнерской мебелью из коллекции Emerson. Покупали мы ее в интернет-магазине Гармония дома, нашли его по отзывам на одном форуме. Я долго выбирала в каталоге между тремя коллекциями, но Emerson в итоге победила. Когда я увидела свою мебель вживую, то она понравилась мне еще больше. На сайте она тоже смотрится шикарно, но не настолько.

г.Москва, ул. Автозаводская, д. 14

08.08.2014 | положительный отзыв

Алла Михайловна:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Уют Вашего Дома". Ремонт ванны и туалета по адресу: ул. Ленская д.3 к.2 выполнен отлично. Ремонт был под контролем директора Демченко Михаила и менеджера Мазеиной Ольги. Хочу отдельно поблагодарить плиточника Павла - человек, который подходит к своей работе творчески, а качество работы заслуживает наивысших похвал.

11.08.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Благодарен компании Уют Вашего Дома за хорошо проведённый ремонт в моей квартире. Ремонт был проведён без замечаний и в установленные сроки

14.08.2014 | положительный отзыв

Крохмаль Владимир Сергеевич:
В моей квартире по адресу пр. Ударников д. 43 проводил ремонтные работы по ремонту квартиры "Уют Вашего Дома". Мне ремонт очень понравился, работы провели очень качественно и не дорого , всех благодарю за отличный ремонт

15.08.2014 | положительный отзыв

Елена:
Комплексный ремонт на ул. Краснопутиловской д.50 выполнен качественно и в срок в соответствии с договором по установленным ценам. Спасибо за работу, особенно мастеру Сергею. Всем Благодарность,

18.08.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо Уюту Вашего Дома. Всё сделали хорошо и красиво. По срокам была задержка по объективным причинам. Сильно накасячила "К-раута", где покупалась плитка и др. товар. Особая благодарность Юрию, который выполнил самую грязную и неблагодарную работу по демонтажу и очистке стен. А так все работали хорошо, а именно демонтажник- Юрий, сантехник- Сергей и плиточник Дима В маленькую ванну удивительным образом влезла и душевая кабина и стиралка и раковина.

26.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу от всей нашей семьи сказать огромное спасибо за выполненный ремонт нашей ванной комнаты всем сотрудникам фирмы "Уют Вашего Дома". На протяжении всего ремонта оперативно решались все организационные моменты.Все сотрудники вежливые и видно, что к работе относятся с душой. С благодарностью хозяева квартиры по адресу ул. Орджоникидзе,20 .

28.08.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Ремонт выполнен качественно. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству. Сотрудники фирмы ответственно отнеслись к работе. Постоянно сотрудники наблюдали за качеством работ. Работники фирмы интересовались нашим мнением и исполняли наши пожелания. Мы можем рекомендовать фирму «Уют Вашего Дома» другим клиентам. В будущем планируем заказать ремонт кухни.